Спиритический сеанс. Как провести

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Спиритический сеанс. Как провести

Сообщение Ночной житель » 07 мар 2010, Вс в 05:03

Когда кто то появиться вы поймете, будет ощущение присутствия или станет холодно....Для того что бы понять кто пришел, попросите подать вам знак если это тот кого вы ждете(может что то упасть, какой то звук, скрип.. все что угодно)если подтверждения не получите, то скажите "Уходи откуда пришел" и гасите свечи. Если пришел родственник, благодарите ,Скажите отпускаю тебя и все как было описано выше.
Что касается круга, то знаю такое.. Чертиться круг с буквами, задавая вопрос вы будите получать ответ по этим буквам(будут слова, но честно этот способ на мой взгляд не очень, иногда информация достаточно не разборчива)
Когда все было светом, света не было нигде
Ночной житель
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 861
Откуда: Питер
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Спиритический сеанс. Как провести

Сообщение vales83 » 09 мар 2010, Вт в 22:47

Подскажите пожалуйста способ вызвать духа для получения высокоточных односложных ответов(да нет) самой,то есть без посторонней помощи.Когда я училась в институте со мной в общежитие жила девушка которая вызывала духа при помощи вдовьего кольца.Конечно сначала мы с усмешкой относились к ответам полученных этим способом,но потом когда они начали сбываться мы поменяли свою точку зрения.Не поверите,но мы даже узнавали номера билетов на которые нам предстояло отвечать на экзамене.Этот способ общения с духом девушка хранила в тайне.Все что я знаю об этом ритуале:она брала вдовье кольцо(в прямом смысле то есть кольцо раньше принадлежало вдове)что то шептала над ним,потом водила им над зажженной свечой и тоже что то шептала,потом выдергивала волос из своей головы и привязывала к кольцу,руку ставила на локоть и держала кольцо за волос на весу,а кольцо находилось в хрустальном узком стакане(что то типа рюмки только немного побольше,повыше и немного пошире,но все равно узком).Потом задавался вопрос(громко)и она его повторяла только уже тихо и что то говорила еще шепотом.После этого кольцо начинало крутится по часовой или против часовой стрелки или сначала так потом так или из стороны в сторону,но все это было медленно и кольцо не касалось стенок стакана.И лишь спустя какое то время начинало быстро биться об стенки стакана.Если кольцо билось в право-влево это означало "да" если вверх-вниз "нет".Бывало что кольцо вот вот начнет биться вверх-вниз,но потом "передумывало"и уверенно билось в право-лево.В день одному человеку можно было задать три вопроса и нельзя было говорить "спасибо". Кстати электрический свет не был помехой. Вот все что я об этом знаю.Естественно я с подругами хотела узнать секрет и искали его в разных книгах,но так и не нашли.Правда нашли много похожих способов(например "Маятник"),но результаты были хуже некуда:)и кольцо(обычное) некогда надвигалось так уверенно(трудно это объяснить,вроде что может быть уверенного в движение кольца?,но оказывается может,думаю кто видел тот поймет) как это происходило у той девушки.Для меня сейчас этот способ бесполезный так как у меня короткая стрижка :) ,но в будущем пригодится :D .Так что буду очень признательна если кто не будь поведует об этом таинстве :D .Вернусь к основному вопросу который задавала вначале поста !read! .Может кто знает еще подобные высокоточные способы(главное чтоб без длинных волос :) и не привлекая некого к этому процессу )?
P.S. Способ с шестью карандашами не предлогать, он для двоих и ответы не всегда точные.
vales83
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спиритический сеанс. Как провести

Сообщение Белочка » 10 мар 2010, Ср в 01:57

Я придерживаюсь Маятника, часто использую и следую советам, вызываю очень близкого умершего человека в помощь и не разу этот способ не подводил

Что касается алфавита и самого маятника.
Круг с алфавитом – обычный лист плотной бумаги формата А-4.Алфавит пишется по кругу, начиная с верхней части. Буквы можно написать, а можно использовать трафарет. Диаметр круга 100 – 150 мм. Буквы ( Ё, Й, Ь, Ъ) можно не писать, также как и (. , ; : ) В центре, точка над которой держится маятник.
Маятник – обычный шарик или бусинка диаметром 5-10мм с отверстием, в котором закреплена нитка.
При работе амплитуда раскачивания маятника относительно центра не одинакова. Маятник сильней раскачивается в сторону той буквы, на которую вам хотят указать.
При однозначном вопросе – ответе: вертикальное раскачивание может означать – ДА, горизонтальное – НЕТ.
Для начала вы можете потренироваться – мысленно заставить маятник вращаться по кругу или заставить раскачиваться в сторону той буквы, о которой вы думаете. При этом вы визуально будете видеть работу маятника.

Но. При общении вы должны только задавать вопросы и считывать ответы. Вопросы можно задавать мысленно, произносить вслух необязательно. Все ваши мысли считываются. Многие, не дождавшись окончания написания слова или предложения, сами фантазируют с окончанием. Этого делать не нужно. При неправильном прочтении вам могут повторить ответ.
Я думаю, что ЛИЯ пробовала этот вариант, и у неё ничего не получилось.
Я задавал вопрос ЛИИ относительно снов с мамой и мужем, но ответа не было.
Белочка
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 96
Откуда: Ашмяны

Re: Спиритический сеанс. Как провести

Сообщение Paulo » 10 мар 2010, Ср в 01:59

Самое простое общение с духами возможно с помощью «спиритической доски» - здесь в сеансе участвуют 2 – 3 человека – их энергия нужна, чтобы легко двигалось блюдце или круг с нарисованной на них стрелкой. В одиночку такие сеансы плохо получаются, поскольку энергии одного человека недостает. Освоивши этот метод вы сможете перейти к более сложным – где общаться можно и одному (про это ниже)…

Сделать «спиритическую доску» легко самому. Для этого надо на листе бумаги написать или напечатать на компьютере весь алфавит и цифры от 1 до 0 - расположив их в 3 – 4 ряда. Ниже, по краям напишите слова «Да» и «Нет». Всё – доска готова!

Для показывания букв обычно берут перевёрнутое блюдце с нарисованной стрелкой. Попробуйте, чтобы оно легко скользило по бумаге. Сама доска и приспособления могут быть из любого материала и любой формы – главное чтобы это было удобно вам и духу для общения. Готовясь к сеансу, старайтесь быть серьёзнее – возможно дух, с которым вы будете общаться уже рядом с вами - наблюдает за происходящим, за тем, что вы говорите и думаете. Как вы будите относиться к нему, так и он к вам!
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора
Paulo
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 97
Откуда: Сочи

Re: Спиритический сеанс. Как провести

Сообщение Загадка » 10 мар 2010, Ср в 02:05

Можно с помощью блюдечка! Берешь лист картона(ватмана), ложишь на него блюдце-обводишь. Затем снаружи круга по краю пишешь алфавит,от А до Я, по часовой стрелке. Сверху над кругом и буквами также пишим цифры, от 0 до 9. Слева от круга пишем ДА, ПРОЩАЙТЕ. Справа НЕТ, ЗДРАВСТВУЙТЕ. В верхнем, правом углу рисуем гроб, чуть открытый, лицо должно быть закрыто обязательно. На крышке гроба рисуем крест( обязательно такой какой он есть с палочкой ведущей от правого конца до левого нижнего). Слева в верхнем углу рисуем горящую свечу. Итак берем блюдце нагреваем его постепенно оад свечой, ложим в круг. Все ложат на него по два пальца любой руки. И начинают крутить три раза по часовой стрелке со словами: Вызываем дух такого-то такого-то, Прийди прийди прийди! Ждем немного и кто-то спрашивает: Здесь есть кто-нибудь? Если блюдце крутиться значит да! ОБЯЗАТЕЛЬНО здороваетесь и спрашиваете хочет ли лн с вами говорить. Если да то начинаете задавать интересующие вас вопросы. Лучше начать с простых на которые можно ответиь однозначно ДА или НЕТ. После гадания надо попрощаться с духом, подождать и спросит: Здесь кто-нибудь есть? подождать и спросить еще несколько раз. Ведь дух может вас обмануть и не уйти. И только если блюдце не шевелиться то убрать его. Блюдце после гадания лучше всего разбить.
Загадка
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Медаль за объективность (1) награда за интересность (1)

Re: Спиритический сеанс. Как провести

Сообщение Белочка » 10 мар 2010, Ср в 02:07

С подругами вызывали несколько раз, когда нам было лет по 14. Мы учились в музыкальной школе и были дневники таки для музыкалки - там в конце список композиторов и года жизни и смерти. В общем в основном композиторов вызывали. Ну блюдечко нагревали, круг, алфовит с цифрами, свечи, всё как положено. Блюдце реально двигалось, я сначала не верила во все это, думала одна из подруг двигает, а потом оно само поехало и перевернулось на пол. Мы заорали от страха. А там еще правило было, когда вызываешь, расспросишь и проводить надо (сказать прощайте, отпускаем ит.д), а то не уйдет и будет преследовать.
С тех пор, как на наших глазах поехало блюдце, я больше этим не занималась, страшно стало! :D
Белочка
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 96
Откуда: Ашмяны

Re: Спиритический сеанс. Как провести

Сообщение Imhotep » 27 май 2010, Чт в 01:49

Горит свеча. В комнате тихо. Все замерли в ожидании. Три человека кладут руки на маленький кусочек дерева, который вот вот начнёт бегать по доске с написанными на ней символами. И возможно предскажет будущее… Вот краткое описание одного из сеансов спиритизма. Колдовская доска существует с незапамятных времён. Она появилась раньше шахмат и карт. Которые как известно сопровождают человека практически с самого зарождения цивилизации.

Многие верят предсказаниям доски, убедившись в её действии. Другие отказываются верить, так как «обожглись». И те и другие правы.
Во многих местах люди проводят спиритический сеанс в качестве развлечения. Для того, что бы произвести впечатление, или просто позабавиться. Они задают разные вопросы «духам», заранее зная ответ, да и отвечают они сами же, ловко двигая бегунок по направлению к нужным символам. Но есть такие заведения, где спиритизм серьёзная наука. Люди собираются не для забавы, а для того, что бы заглянуть за грань… Узнать своё будущее, вспомнить прошлое, а за одно и понять настоящее. Доски действуют, предостерегая, советуя, направляя, просто рассказывая что то.

Как создать доску?
Тут не нужно каких то определённых навыков. Если вы хотите сделать именно доску, вам потребуется качественное дерево, воск, и лак.
Древесину лучше всего брать жёстких пород.
Доска выстрагивается, шкуриться. После чего на ней выжигаются необходимые символы. Стоить помнить что от краёв надо отступать достаточное расстояние, что б не создавать неудобств при сеансе. Заготовка натирается воском, после чего покрывается равномерным слоем лака, так, что бы не было подтёков, а поверхность была гладкой.
Бегунок, так же делается из любого дерева, может быть различной формы (на рисунке представлен один из вариантов). Для большего удобства бегунок имеет два указателя. Главный (стрелка) и центральный (отверстие в центре). Это упрощает работу, так как позволяет делать меньший путь бегунка по доске. Стрелка указывает на два верхних ряда символов, а центральный указатель на нижние.
На доске так же должен быть вычерчен полукруг. В него и помещается бегунок перед началом сеанса. Это стартовая точка.
И так у вас готова традиционная доска для спиритизма.
Но вы можете создать и более простой вариант. Можно использовать лист бумаги формата А1, а в качестве бегунка можно использовать простое белое фарфоровое блюдце, надо лишь нарисовать на нём стрелочку – указатель.

За всю свою историю доски делались из мрамора, камня, стекла, кожи, глины и ещё бог знает из чего. Так что, включайте фантазию и вперёд.

Как же заставить действовать вашу доску?
Для того, что бы у вас хоть что то получилось, вы должны хоть раз поучаствовать в сеансе. Доску может запустить лишь тот, кто однажды общался с её «коллегой».
И так. Для сеанса нужны трое (для более быстрого эффекта). Один выступает в качестве медиума (это тот, кто однажды общался с доской). Двое других всего лишь участники. Все трое не должны употреблять спиртное и табак за 24 часа до сеанса. (Если вы видите, как медиум ловко управляется с доской, при этом в зубах у него сигарета, будьте уверены, это шарлатан).
И так. Доска ложиться на ровную поверхность. Бегунок располагается в полукруге. Все трое участников слегка касаются его кончиками пальцев. Сеанс начат.
Теперь необходимо вызвать кого то из потустороннего мира.
Существует множество мнений, кто приходит от туда и говорит с нами через доску.
«Это дьявол…», «Это умерший родственник…», «Это тот, кто умер в день, когда была сделана доска…», «Тот, кто умер в месте, где делалась доска…», «Это проводник из мира мёртвых, выдающий себя за умершего родственника, что бы передать его послание» и т.д..

Так кого же вызывать?
Многие профессионалы имеют одну единственную доску, за которой закреплён только один посетитель. Первый раз медиум вызывает того, кто может откликнуться. После чего спрашивает его имя, и теперь начинает общаться. Некоторые вызывают умершего родственника, называя его по имени и прося придти.

И вот бегунок под пальцами начинает нехотя ползти за приделы полукруга. Оказавшись на середине доски он может либо замереть, либо выписывать знак бесконечности. Всё зависит от активности посетителя.

Что теперь?
Теперь ради приличия стоит поздороваться и спросить, желает ли пришедший пообщаться и ответить на вопросы. Как правило ответы звучат односложно. Но многие люди могут увидеть в них стиль речи умершего родственника, грамматические ошибки, которые он постоянно делал при жизни, или ещё что то похожее.

Вы узнали ответы на поставленные вопросы.
Теперь нужно поблагодарить посетителя и попрощаться. Сеанс окончен лишь тогда, когда бегунок пересечёт линию полукруга и остановиться.

Факты не проверены, но многие утверждают, что:
1. Не при каких обстоятельствах нельзя проводит сеанс в одиночестве.
2. Не в коем случае нельзя употреблять алкоголь, никотин, наркотические средства до сеанса, и тем более во время.
3. Нельзя прерывать сеанс во время действия доски.
Вложения
00004.jpg
00004.jpg (55.32 KiB) Просмотров: 20183
Imhotep
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

Re: Спиритический сеанс. Как провести

Сообщение matra5 » 27 май 2010, Чт в 17:55

народ если пользуетесь доской особенно первый раз, а то ище и по наследству досталось(как мне от бабушки) бойтесь что вам ею заедут куданить если сделаете что нить не правильно(у меня например в первый рас в 15лет один из друзей разомкнул круг до того как мы его отпустили так он разбил об него блюдце а я получил по голове досокой) так что знайте что и с кем вы делаете иначе может быть ппц кстати потом пришлось квартиру освещать потому что дух не ушел
То, что ты прекратил бороться с мраком, не означает, что мрак перестал бороться с тобой.

То, что ты перестал верить в свет, не означает, что свет перестал верить в тебя.
matra5
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 91
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) за полезность и интересность (1)

Re: Спиритический сеанс. Как провести

Сообщение Пиковая Дама » 18 июл 2010, Вс в 23:10

Я использую просто маятник над кругом на сеансе вызова души,
все точно сходится даже вплоть до имени
Пиковая Дама
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Челябинск
Медали: 2
Орден рассудительности (1) за вклад в развитие (1)

Re: Спиритический сеанс. Как провести

Сообщение matra5 » 19 июл 2010, Пн в 11:18

Пиковая Дама в принцепе очень много способов, лично я помимо доски использовал книгу и ножницы, и горный хрусталь. и все сходилось и было правельно) так что это просто предпочтение человека
То, что ты прекратил бороться с мраком, не означает, что мрак перестал бороться с тобой.

То, что ты перестал верить в свет, не означает, что свет перестал верить в тебя.
matra5
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 91
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) за полезность и интересность (1)






Вернуться в Магия и мистика