Привороты любовные

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Привороты любовные

Сообщение vika_shilova » 16 авг 2011, Вт в 15:16

Во время моей беременности и от меня ушел муж к другой, я тоже как и многие попадалась на шарлатанов но сейчас у меня все хорошо, все благодаря Тонде, советую и вам ее tonda.vetrovskaya@mail.ru
Вложения
 и сыночек.jpg
и сыночек.jpg (3.63 KiB) Просмотров: 8451
vika_shilova
Новичок
Сообщения: 2

Re: Привороты любовные

Сообщение кристино44ка » 19 сен 2011, Пн в 02:05

А кто - нибудь знает кто может сделать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по петам за мной ходит и проходу не дает никакого. если кто то был в такой ситуации помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлатаны пишут!!! напишите на cra-gerl@bk.ru Заранее спасибо.
кристино44ка
Новичок
Сообщения: 8

Re: Привороты любовные

Сообщение olya.moskalenko » 19 сен 2011, Пн в 21:37

Здравствуйте. Я пол года искала мага, у моего любмого человека очень сильная энергетика и к сожалению нынешние маги и бабки ничего не могли сделать... отношения становились только хуже... появилась большая агрессия с его стороны, делала приворот а получила обратное... В итоге мне все таки удалось приворожить... чудом я нашла мужчину колдуна,который что-то может, он живет в Украине в горах, пришлось все делать на растоянии, но результат превзошел все мои ожидания... отношения совсем другие стали, он поменялся, не могу до сих пор привыкнуть ко всему этому... Это моя почта, кому нужны контакты мага обращайтесь olya.moskalenko20@yandex.ru Оля
olya.moskalenko
Новичок
Сообщения: 3

Re: Привороты любовные

Сообщение Mona » 20 сен 2011, Вт в 15:44

Мне очень понравился приворот БРУ, во время секса.
Только для Бисексуалов не подойдет. !ch2_101!
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Привороты любовные

Сообщение mamka » 28 сен 2011, Ср в 16:04

Не на всех это действует)))) Так как есть люди которые не повлияет Ваш приворот)
Различные расклады на картах Таро.
------------------------------------------------------------
Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда.
mamka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 412
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) симпатии форумчан (1)

Re: Привороты любовные

Сообщение Mona » 29 сен 2011, Чт в 21:17

mamka писал(а):Не на всех это действует)))) Так как есть люди которые не повлияет Ваш приворот)


Скажите пожалусто, а на каких людей влияет а на каких не влияет?
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Привороты любовные

Сообщение angelika » 30 сен 2011, Пт в 01:41

Mona писал(а):
mamka писал(а):Не на всех это действует)))) Так как есть люди которые не повлияет Ваш приворот)


Скажите пожалусто, а на каких людей влияет а на каких не влияет?

Не влияет на тех, у кого сильная энергетика, когда нет пробелов в ауре,тогда все тонкие поля зощищают человека. Как только человек начинае нервничать, происходит сбой, и тут же может попасть чужая энергетика. Если она будет очень сильной, то у человека может сработать программа самоуничтожения. По внешнему виду можно сказать, если видишь ауру.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Привороты любовные

Сообщение Mona » 30 сен 2011, Пт в 13:30

Спасибо Анжелика, понятно, значит я вполне подходящий материал :(
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Привороты любовные

Сообщение Tar32 » 14 май 2012, Пн в 10:16

Помогите приворожить девушку , точнее женщину . Не могу без неё жить, сил нет ни каких. Даже попытки суицида были . Я люблю её уже 13 лет и последний год мне всё хуже и хуже без неё. Но я для неё ПРОСТО ДРУГ. Помогите кто может . mr.sh.a.t@yandex.ru
Tar32
Новичок
Сообщения: 9

Re: Привороты любовные

Сообщение Vika19 » 29 окт 2012, Пн в 10:08

Любовные привороты не всегда делают людей счастливыми-иногда это как крест-людям жить вместе тяжело-а ничего поделать не могут-их тянет к друг другу.
Vika19
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Магия и мистика