Привороты любовные

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Привороты любовные

Сообщение lampochka » 25 дек 2016, Вс в 20:53

Как можно вернуть любовь,если она прошла?! фууу, это же противно, чел разлюбил, бросил, любился с другими, а потом насильно его возвращать. Стошнить можно .бууэээээ
One love .....

Колода РУ
lampochka
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3791
Медали: 20
Орден творческой личности (3) Медаль за мудрость и терпение (1) магическая награда (1)

Re: Привороты любовные

Сообщение Kotya_Ya » 26 дек 2016, Пн в 09:29

Если это мне, то не по адресу. Я никого не возвращала. Поговорила с девчонками, многие лет в 16-18 делали всякие ритуалы на сигарету и т.д. чтобы парень внимание обратил. Я про такую вот ерунду. Конечно тогда никто не задумывался что это насилие над волей. Вообще всегда это считала фигней, баловством. Но что-то призадумалась. Поговорить бы с тем кто реально знает, а не просто воздух сотрясает.
Kotya_Ya
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 239
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  за новаторскую идею (1)

Re: Привороты любовные

Сообщение lampochka » 27 дек 2016, Вт в 11:50

Kotya_Ya писал(а):Если это мне, то не по адресу. Я никого не возвращала. Поговорила с девчонками, многие лет в 16-18 делали всякие ритуалы на сигарету и т.д. чтобы парень внимание обратил. Я про такую вот ерунду. Конечно тогда никто не задумывался что это насилие над волей. Вообще всегда это считала фигней, баловством. Но что-то призадумалась. Поговорить бы с тем кто реально знает, а не просто воздух сотрясает.


Я вообще то не вам ( и не про "проказы" в 16-ть лет на мальчиков).Всем прям слова не скажи. Тут большая часть форума воздух сотрясает, если вы это мне!
One love .....

Колода РУ
lampochka
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3791
Медали: 20
Орден творческой личности (3) Медаль за мудрость и терпение (1) магическая награда (1)

Re: Привороты любовные

Сообщение Kotya_Ya » 27 дек 2016, Вт в 12:28

(cveti) меня задело, потому что я не поддерживаю привороты, особенно профессиональные и прекрасно знаю все недостатки и я бы даже сказала подлость этого действа. Сейчас занялась проработкой темы любви к себе и к мужчинам и действительно есть блоки. Хотя я давно замужем. Также поговорила с девочками (нам сейчас по 30 лет -ege- ) и многие делали такую фигню в ранней юности. Конечно никто тогда не задумывался о насилии над чужой волей, да и вообще не было по сути ни силы ни знаний. Я и сейчас в магию не лезу (если только совсем чуть-чуть и то из разряда трансерфинга реальности) потому что знаний нет. Пока не чувствую себе готовности этому учиться. Вот и думаю надо как-то снимать эти программы, раз они диагностируются или это можно как-то проработать через осознание, раскаяние и т.д.
Kotya_Ya
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 239
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  за новаторскую идею (1)

Re: Привороты любовные

Сообщение Mona » 04 янв 2017, Ср в 03:20

[quote="Kotya_Ya"]А как быть, если в ранней юности по глупости делала привороты, которые в общем-то и не особо действовали.
Значит посыл вернулся к Вам.
Это нужно как-то снимать?
С себя.
Иссэт Котельникова (таролог, маг) говорит, что в таком случае у женщины становится холодное сердце и ей сложно полюбить.
Индивидуально все.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5420
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Привороты любовные

Сообщение Mona » 04 янв 2017, Ср в 03:25

lampochka писал(а):Как можно вернуть любовь,если она прошла?! фууу, это же противно, чел разлюбил, бросил, любился с другими, а потом насильно его возвращать. Стошнить можно .бууэээээ


Запросто. Только никто за фантики(см любофф) этого не делает. для начала назвать вещи своими именами. Что именно надо от человека. Статус, деньги...дом хрустальный на горе или еще что нибудь. Любофф как правило нафиг не нужна, нуно другое. Или идет просто мстя за задетое чсз. !read!
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5420
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Привороты любовные

Сообщение Mona » 04 янв 2017, Ср в 03:30

Kotya_Ya писал(а):Вот и думаю надо как-то снимать эти программы, раз они диагностируются или это можно как-то проработать через осознание, раскаяние и т.д.


Да да, раскаяние самое то. Еще в церкву походить, да свечей побольше натыркать. ;)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5420
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Привороты любовные

Сообщение Рулада » 09 фев 2017, Чт в 23:47

Если честно, делать самой не советую. Я обращалась к настоящему магу (Элвире Святовой, если кому интересно). Обряд длился 5 дней! Для него нужны были специальные материалы, кстати, довольно дорогостоящие. Но результат оправдал все ожидания. Молодой человек вернулся ко мне ровно через месяц совершения обряда. Это просто чудо какое-то! Сама не верю до сих пор!
Рулада
Новичок
Сообщения: 1

Re: Привороты любовные

Сообщение Svetlanasvetlaya » 24 фев 2017, Пт в 17:26

Дипломированный таролог. Предсказываю по линиям руки,по картам и фотографии.Верну и налажу отношения с любимыми.Поставлю защиту от измен в ваших отношениях.Удалю соперницу, которая может мешать вашим отношениям.Избавлю от одиночества Сделаю полный расклад на вашу ситуацию..Сниму негативное воздействие на вас.В конце работы поставлю астрально-зеркальную защиту, от последующих попыток нападения на вас, эту защиту уже невозможно будет пробить!Сильные обряды и заговоры.Работаю до полного результата.Я-помогу!
--
Таро
стоимость 1500 руб за гадание,тел 89257715606,м ШАБОЛОВСКАЯ
тел 89257715606, м. ШАБОЛОВСКАЯ E-mail: maginya74@mail.ru
Svetlanasvetlaya
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Привороты любовные

Сообщение кристалл » 22 мар 2017, Ср в 16:32

lampochka писал(а):Как можно вернуть любовь,если она прошла?! фууу, это же противно, чел разлюбил, бросил, любился с другими, а потом насильно его возвращать. Стошнить можно .бууэээээ

никак, любая энергия не может заставить любить или не любить, она либо есть, либо ее нет, если она есть, то остывает из за быта, но не куда не девается, люди просто забывают о ней, бывает влечение и последующая привычка, которую люди путают с любовью, если у пары любовь, то поддерживать ее легко, если все делать по возможности вместе, а не так, что один тянет, а второй ножки свесил (sma21) как часто бывает в 70% семей которые распались, желаю вам всем взаимной любви и безграничного счастья на протяжении всего вашего жизненного пути, всего вам доброго (sma21)
кристалл
В команде
Сообщения: 36






Вернуться в Магия и мистика