Кому помог любовный приворот?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Кому помог любовный приворот?

Сообщение Linda » 26 июн 2008, Чт в 17:11

.

Интересно они работают?
Linda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Sufa » 26 июн 2008, Чт в 18:46

.

У меня есть соседка знахарка. То говорят что когда она захотела увести мужа одной с нашего дома, то он и ночью ее имя повторял. ;) По ходу дела он только развелся, но они так и не сошлись, наверно ей что-то не понравилось.
Sufa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Талин

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение La Bionda » 26 июн 2008, Чт в 20:52

.

Вот именно эти любовные привороты и принося Венец безбрачия. Мне так бабушка говорила. Расказывала, что одна девушка приворожила парня на всю жизнь, но когда начали встречатся, то ей что-то не понравилось и ушла она от него. Потом не она и не от замуж не смогли выйти. Вывод соответственно.
Мысли вызывают слова. Слова влекут действия.
La Bionda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Viola » 29 июн 2008, Вс в 00:35

.

На все есть судьба. ;) А хуже сделать себе можем только мы сами.
Viola
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 227
Откуда: Варшава

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Максим Вишняков » 13 июл 2010, Вт в 02:06

Делал приворот и сеичас не грама не жалею что так поступил!
Четыре года назад я безумно полюбил одну девушку и у меня появился смысл в жизни! Я ее всеми способами пытался добиться но за полтора года у меня так ничего и не получилось!!! Ну не хотела она меня воспринимать как молодого человека. Я был для нее исключительно друг!!! Я даже с горя погряз в наркотики! Мои друзья (спасибо им большое) не дали утонуть мне в этой яме,но я все равно мучался от безответной любви, пытался забыть ее заводив романы с другими девушками, но у меня ничего не получалось, ну никак не лежала душа к ним. Год назад жена моего лутшего друга рассказала что она его на самом деле приворожила, она обращалась к одной женщине по диагностике их отношений. Она дала мне ее данные и сказала что она мне поможет! Я сней связался, меня очень удивило то что она работает на расстоянии. Я описал ей всю ситуацию и она мне сказала что сможет помочь. Только в моем случае диагностика не поможет и нужен будет приворот! В магии я не разбираюсь но она мне предложила белую.В итоге я согласился.После этого по ходу ее работы она дала мне некоторые задания которы я был обязан выполнить для достижения результата в течении недели, после чего на вторую работала сама , и от меня ничего не требовалось.В общей сложности проходит четыре недели когда мне поступает от нее звонок на телефон , но уже не с дружескими намерениями.Я был просто счастлив.И счастье это длиться до сих пор, сейчас же мы собираемся женится через месяц, все как нельзя лучше и в этом я очень благодарен той женщине и конечно же своим друзьям что не дали мне опустить руки и нашли выход.У меня до сих пор остались координаты этой женщины, если у кого возник интерес или подобная ситуация , можете обратиться я скажу как на нее выйти.Maxivist@mail.ru
Максим Вишняков
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение LucidMInd » 13 июл 2010, Вт в 12:07

ЭХ... даже и не знаю, правильно ли это... лично я считаю, что НЕ ПРАВИЛЬНО...

Еще учась на 5-м курсе военного училища до безумия, просто до беспамятства, ну просто... ну просто слов нет, как влюбился в одну девушку с первого взгляда. Редко и недолго встречались (я в военном училище, во времени ограничен). Затем я уехал служить за 1000 км от родного города. Переписывались некоторое время. Потом она вышла замуж..., родила ребенка..., развелась. Недавно снова вышла замуж...

Я к чему всё это пишу? Возможно, если бы я обратился к кому-нибудь и приворожил её, то возможно мы бы и создали семью и жили долго и счастливо... А счастливо ли? Ведь я бы знал, что это не она сама меня полюбила :( Человек должен сам пройти свой путь и сам решать поставленные перед ним задачи. Не так ли?

Хотя, кто его знает, как оно всё обстоит на самом деле...... -mda-
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 532
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Тадалинка » 13 июл 2010, Вт в 12:42

LucidMInd писал(а):ЭХ... даже и не знаю, правильно ли это... лично я считаю, что НЕ ПРАВИЛЬНО...

Еще учась на 5-м курсе военного училища до безумия, просто до беспамятства, ну просто... ну просто слов нет, как влюбился в одну девушку с первого взгляда. Редко и недолго встречались (я в военном училище, во времени ограничен). Затем я уехал служить за 1000 км от родного города. Переписывались некоторое время. Потом она вышла замуж..., родила ребенка..., развелась. Недавно снова вышла замуж...

Я к чему всё это пишу? Возможно, если бы я обратился к кому-нибудь и приворожил её, то возможно мы бы и создали семью и жили долго и счастливо... А счастливо ли? Ведь я бы знал, что это не она сама меня полюбила :( Человек должен сам пройти свой путь и сам решать поставленные перед ним задачи. Не так ли?

Хотя, кто его знает, как оно всё обстоит на самом деле...... -mda-


Наверное правильно поступил, ведь у каждого своя судьба. Приворот, это же вторжение и разрушение чужой жизни. Как там я читала, что разрушается карма того человека, на которого делаешь... Я вот тоже хотела сделать один раз на женатого (не побоюсь этого слова), а мне сказали что это самое страшное... На женатых вообще делать запрещено, иначе ты сам можешь погибнуть от этого !ch2_28!
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение LucidMInd » 13 июл 2010, Вт в 13:32

да... вот так вот...

Прямо как в песне: "Парней так много холостых, а я люблю женатого..."
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 532
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Вероника Ланская » 13 июл 2010, Вт в 19:07

Совершенно дебильная реклама. :?
Наркоманом бедненький стал. И большой чистой любви захотел.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение LucidMInd » 14 июл 2010, Ср в 10:32

Ну, да, реклама и есть... на нескольких ветках под копирку одно и то же сообщение оставил...
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 532
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Магия и мистика