Как снять венец безбрачия

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Вита » 01 сен 2009, Вт в 00:31

KarpovSergei писал(а):Скажите. а что такое все-таки венец безбрачия? Мне цыганка в Ялтенагадала, что я скоро встречу человека, в октябре, выйду за него замуж и все такое. Но еще сказала, что на мне венец безбрачия, наложенный не на меня, а на мою семью. Но...я уже былда два раза замужем. Как же такое быть может?



Да мнения по поводу венца безбрачия расходятся.Одни говорят,что венец безбрачия-это когда человек девственник(ца) и при всем своем желании не могут ни с кем иметь половых связей,а тем более выйти замуж(жениться).Другие-что это когда просто невозможно создать семью как бы не хотелось..мужчины(женщины)появляются в жизни ненадолго и в скором времени исчезают....Вообщем конкретного мнения нет...Еще(как говорят) венец безбрачия может быть психологическим,магическим и как родовое проклятье...Существует порча на отношения,печать одиночества(не могут тоже прийти к единственному мнению одно это и то же или разные вещи),заклятие на одиночество и т.д.....А вот чтобы наложили венец безбрачия на семью-это что-то невероятное....никто не будет такого делать-поверьте мне....На всю семью....Тут цыганка сама себе противоречит-говорит,что на вас венец безбрачия,но наложенная не на вас,а на вашу семью.....Это же абсурд!!!!Не верьте,уж такого точно не может быть...Тем более наложить венец безбрачия-это нешуточное дело....А вот венец безбрачия может быть и как расплата за предыдущие грехи ваших предков....Вот у меня у знакомой венец безбрачия показывает-хоть тресни,не порча на отношения,ни что-либо другое,а венец и все тут...У знакомого конкретно порча на отношения.....Он уже вот 55 лет не может нормально ни с кем ужиться,женщины появляются,но быстро исчезают....А все потому,что прабабка приворожила прадедку-а он теперь расплачивается.......
Вита
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Тадалинка » 01 сен 2009, Вт в 10:51

Девчонки, лучшее средство это все-таки молитвы, сама недавно убедилась. И если хочешь, чтобы тебе сняли венец безбрачия или порчи там разные, лучше всего искать того, кто отчитку молитвами делает. Экстрасенсы вряд ли подойдут мне так кажется. !read!
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Вита » 02 сен 2009, Ср в 00:57

Тадалинка писал(а):Девчонки, лучшее средство это все-таки молитвы, сама недавно убедилась. И если хочешь, чтобы тебе сняли венец безбрачия или порчи там разные, лучше всего искать того, кто отчитку молитвами делает. Экстрасенсы вряд ли подойдут мне так кажется. !read!





Да,молитвы-это великая вещь,можно снять сглаз,различные болезни,вызванные негативами да и некоторые обычные болезни тоже,порчу и т.д.Но не всегда молитвы действуют,точнее действуют,но этого недостаточно-тогда надо проводить ритуалы.И отчиткой мало кто занимается.Найти такого человека не всегда легко.....
Вита
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Тадалинка » 02 сен 2009, Ср в 15:14

Да вот тож... Тогда я и не знаю, что и делать... Бабульки, которые раньше этим занимались, и которые применяли это на практике, уже давно поумирали. А что сейчас нам делать в современном мире, я просто теряюсь... Звонила в разные центра в Москве, тк там такие деньги берут, у меня волосы на голове шевеляться. В одном центре, чтобы снять дистанционно (на расстоянии) венец безбрачия, нужно уплатить 25000 рублей. Так она и говорит, что это я такая сякая, что мне нравится, мол быть одинокой и т.д. Но позвольте, а где гарантия, даже если я насобираю эти деньги, и переведу им на счет, где гарантия, что венец безбрачия с меня снимут???
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Вита » 03 сен 2009, Чт в 00:43

Тадалинка писал(а):Да вот тож... Тогда я и не знаю, что и делать... Бабульки, которые раньше этим занимались, и которые применяли это на практике, уже давно поумирали. А что сейчас нам делать в современном мире, я просто теряюсь... Звонила в разные центра в Москве, тк там такие деньги берут, у меня волосы на голове шевеляться. В одном центре, чтобы снять дистанционно (на расстоянии) венец безбрачия, нужно уплатить 25000 рублей. Так она и говорит, что это я такая сякая, что мне нравится, мол быть одинокой и т.д. Но позвольте, а где гарантия, даже если я насобираю эти деньги, и переведу им на счет, где гарантия, что венец безбрачия с меня снимут???


Венчик,если действительно это венчик,а не порча на отношения или что-то в этом роде,дистанционно не снимается.Ну если это только будет великий маг,очень великий и то сомневаюсь.А кто тебе сказал,что на тебе именно венчик,а не что-то другое?Может быть просто печать одиночества или еще что-то?Кстати,венчик снимает мастер и есть только один ритуал на его снятие.Венец можно снять попробовать и самостоятельно,тоже есть только один способ.И кстати,никто не даст тебе гарантию,что поможет.Если кто-то пишет,что дает 100% гарантию-беги от этого человека со всех ног-это обман.Никакой маг не дает гарантии ни на что.Гарантии в тонком мире не бывает.И кстати,не все вымерли,кто молитвами отчитывает.Я вот,например,живой тому пример.Я порчу и сглаз лечу только молитвами и ни чем больше.Просто есть вещи,от которых молитвами не избавишься.Чакры тоже молитвами можно прочистить и некоторые болезни тоже хорошо заговариваются.
Вита
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Тадалинка » 03 сен 2009, Чт в 15:07

Просто понимаешь, мне уже 32 года. Ни с кем не встречаюсь, а если и знакомлюсь с кем-то, то по прошествии 3 дня, мужчина исчезает из моей жизни. Не знаю, что это :cry: . Так обидно. А ведь уже и семью хочется и детей. Кстати насчет молитв, может напишешь какие-нибудь? И если знаешь что к чему, напиши что у меня и как это лучше всего вылечить и чем. Можешь написать мне на e-mail: ee2001@rambler.ru. Меня зовут Елена :roll:
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение катя » 27 сен 2009, Вс в 19:32

да вот и мне уже28 лет.а у меня за всю жизнь не было серьезных отношений.встречалась с одним 8 лет.так и не женился.а вообще очень часто парни обращали внимание,только серьезно не завязывалось.либо вообще не звонили,хотя видно было что нравлюсь, либо на несколько встреч хватало.вот я уже совсем с ума схожу потихоньку,что делать? помогите!хоть какой совет! может молитвой:cry:
катя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Вита » 23 окт 2009, Пт в 00:09

[quote="катя"]да вот и мне уже28 лет.а у меня за всю жизнь не было серьезных отношений.встречалась с одним 8 лет.так и не женился.а вообще очень часто парни обращали внимание,только серьезно не завязывалось.либо вообще не звонили,хотя видно было что нравлюсь, либо на несколько встреч хватало.вот я уже совсем с ума схожу потихоньку,что делать? помогите!хоть какой совет! может молитвой:cry:[/quote


Че делать,че делать....Обследоваться надо,типа как у врача,только это у мага.И в зависимости от того,что у вас,уже делать какие-то выводы.
Вита
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Как снять венец безбрачия

Сообщение othetlecess » 09 ноя 2009, Пн в 13:29

А как проявляется венец безбрачия?у меня такая ситуация 5 лет назад жила с молодым человекоммне было20,но отношения не сложились и я его выгналамы жили в моей квартире......он уходя сказал, не будешь со мной, не будешь ни с кем.Я молода,симпатична не придала никакого значения, много поклонников, мужчины всегда на меня обращают внимание....................а сейчас хочу построить отношения, прошло уже 5 лет, а не могу...........всегда много мужчин, но вьются где-то рядом.........а до серьезных отношений не доходит, а если идет все к серьезным, то опять разрыв.........исчезают мужчины из моей жизни
othetlecess
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5
Откуда: Russia

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение LucidMInd » 18 ноя 2009, Ср в 13:12

Сниму венец безбрачия, абсолютно бесплатно :)
Но я нахожусь в г.Пушкино Московской области, если Вам удобно
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 532
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Магия и мистика