Как снять венец безбрачия

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение ЕЛЕНАВАСИЛЬЕВА » 02 янв 2010, Сб в 22:40

А как можно попасть к вам на прием? если несложно, вышлите свои координаты на эл.адрес.fantasticalenka@yandex.ru
ЕЛЕНАВАСИЛЬЕВА
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение LucidMInd » 20 фев 2010, Сб в 22:50

Написал Вам в личку и на почту.

А вообще, координаты все здесь - www.LucidMind.ru
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Нюшка » 04 мар 2010, Чт в 16:44

Подскажите, пожалуйста, что делать :oops:
Как можно узнать есть ли венец безбрачия или печать одиночества?
Дело в том, что мне сейчас 22 года, до 19 лет, все мои попытки завязать отношения серьезные заходили в тупик (хотя знакомств было, хоть отбавляй), дальше познакомилась с парнем случайно, встречались полтора года и расстались (по его инициативе), расстались в сентябре 2009 года (я его уже разлюбила), и с тех пор у меня опять все попытки сводятся к нулю :cry:
Причем, вот я знакомлюсь, начинают завязываться отношения, а потом баах! И всё резко или прекращается или ухудшается! Такое уже 4 раза было за последние 3 месяца! Причем все 4 раза похожи как один.
Я не понимаю в чем причина, на внешность-вроде не страшная,характер неплохой.
Просто я заметила,как будто что-то мне мешает отношения построить.
Мне очень страшно, я безумно боюсь одна остаться :(
Помогите,пожалуйста,а то уже мысли про монастырь посещать начали...
Нюшка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 36
Откуда: Россия
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Rasmus » 04 мар 2010, Чт в 20:30

Это раньше бабки, которые накидывали этот венец безбрачия, а сейчас ситуация намного другая, у человека просто идет блокировка по привлечению партнера в жизни и чаще нужно работать именно с этим, то есть работать над собой.
Моей сестре постоянно казалось что у нее «Венец безбрачия», и в результате вышла за перве Неизвестно что.
Девушки ждите, ваше всегда прийдет и не кидайтесь на первое что попадается, не надумывайте себе проблем, чтобы потом из-за ваших надумак ломать себе жизнь с первым попавшимся, не делайте себе установок на это!!!
Rasmus
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Самара
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Мисс форума (1)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Avrora » 04 мар 2010, Чт в 20:36

У меня тоже такая проблема вроде со мной все в порядке, а в личной жизни не везет. И друзья есть и с парнями знакомлюсь и я вижу что нравлюсь им, но как-будто что-то мешает не получается серьезных отношений. недавно мне знакомая посоветовала пойти к одной женщине которая видит если на человеке что-то, я сходила и она сказала что да, есть и что это может по роду идти что конкретно может и никто не делал порчу, но по крови от предков может идти.... Вот не знаю что и думать :cry:
Avrora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Rasmus » 04 мар 2010, Чт в 20:37

Эх девушки, "Венец безбрачия" - это своего рода психологический барьер в построении отношений с противоположным полом. Вы можете обратиться как бабульке, так и к хорошему психологу - эффект будет примерно одинаковый. Какие-то жизненные ситуации внушили Вашему подсознанию, что Вы не можете выстроить отношения. Вы непроизвольно ведете себя так, что отталкиваете мужчин либо притягиваете сомнительный контингент. Вам необходимо снять страхи и психологические барьеры, а как это сделать (с помощью бабки или психолога) уже не важно.
Rasmus
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Самара
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Мисс форума (1)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Olga » 04 мар 2010, Чт в 20:57

Венец безбрачия действительно существует и является очень сложной кармической проблемой. Однако встречается венец крайне редко, чаще всего причины безбрачия и одиночества кроются в чем-то другом. Дело в том, что иметь семью, детей женщине предписано Богом, а идти против Бога могут только очень сильные адепты черных сил, обладающие редчайшими тайными знаниями, и тратить эти знания и Силы на обычного человека они просто не будут, потому что это все равно очень сложно и очень-очень дорого. Венец Безбрачия наводят, чтобы вывести не одного человека, а целый род. Некоторые маги откровенно признаются, что настоящий венец безбрачия среди их пациентов встречался крайне редко, не более 2-3 раз за всю их многолетнюю практику.

Но, соглашу с Расмус, если человеку суждено быть одному то он и будет, а если нет то рано или поздно он надет свое счастье. Существует мнение, что проверить внутреннюю способность человека к общению с противоположным полом можно через хиромантию (чтение по ладони). Речь идет о линиях брака, которые находятся на горе Меркурия (она мигает на рисунке справа).
- Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке "линий брака" у вас не будет.
- Если человек имеет наведеный венец безбрачия , то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать.
ВЫВОД: Венец безбрачия существует, но у вас его нет. Это точно на 99, 999 процентов. И если у Вас есть проблемы в общении с противоположным полом, то не стоит искать у себя венец безбрачия, причина наверняка в чем-то другом.
Вложения
82326.gif
Безбрачие
82326.gif (7.49 KiB) Просмотров: 26668
Olga
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Минск

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Rasmus » 04 мар 2010, Чт в 21:04

LucidMInd писал(а):Сниму венец безбрачия, абсолютно бесплатно :)
Но я нахожусь в г.Пушкино Московской области, если Вам удобно


Вы молодец, редко такие предложения услышишь,
не ожидала, мне кажется желающих у вас будет очень много
Побольше бы таких людей! И ваша искренности и желание помочь в любом случае вернется к вам только в позитиве
-*dariu*-
Rasmus
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Самара
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Мисс форума (1)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Alabina » 07 мар 2010, Вс в 07:32

СНЯТЬ ОДИНОЧЕСТВО

Есть неплохой способ сделать это самостоятельно. Если долгое время не можете выйти замуж или жениться, предлагаю следующий обряд. Его нужно выполнять точно, как написано, тогда успех практически гарантирован.

Нужно купить, это условие непременное, а птичьем рынке женщине птицу мужского рода, а мужчине - женского.
Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.
Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь.
На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:
"По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене). И я. (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говоре но, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так".
Как всегда поясняю: если выпускаете птицу женского пола, говорите "жене", и наоборот.
Напоить и накормить своего пленника.
А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.
Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.
После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор,
Alabina
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 139
Откуда: Израиль

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Alabina » 07 мар 2010, Вс в 07:32

Чтобы выйти замуж

Набрать подорожника столько, сколько захочется, на перекрестке двух дорог. Принести домой собранный подорожник, завернуть его в красную шелковую тряпицу и положить себе под подушку на три дня и три ночи. Читать заговор по три раза на ночь. Часто появляется возможность в одну из этих ночей увидеть во сне того, кто вскоре станет мужем. По истечен6ии трех дней отнести подорожник в тряпице на тот перекресток, где он был собран, и разбросать.

Подорожник, подорожник! Живешь ты близ дороги, видишь всякого: хожалого и езжалого,старого и молодого, бедного и богатого. Отыщи и мне, рабе Божьей (имя), моего суженого, его мне покажи, а ему дорогу ко мне укажи! Укажи ему дорогу к моему дому, к моему порогу. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!
Alabina
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 139
Откуда: Израиль






Вернуться в Магия и мистика