Как снять венец безбрачия

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение LucidMInd » 08 мар 2010, Пн в 19:41

Rasmus писал(а):
LucidMInd писал(а):Сниму венец безбрачия, абсолютно бесплатно :)
Но я нахожусь в г.Пушкино Московской области, если Вам удобно


Вы молодец, редко такие предложения услышишь,
не ожидала, мне кажется желающих у вас будет очень много
Побольше бы таких людей! И ваша искренности и желание помочь в любом случае вернется к вам только в позитиве
-*dariu*-


Спасибо! :D
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение LucidMInd » 08 мар 2010, Пн в 19:50

Во многом согласен с Rasmus.

Вообще - очень много всякого рода "проблем" мы создаем себе сами в первую очередь - нашими страхами.

Один раз что-то не получилось, мы начали думать, что это порча или еще что-то.
Холим и лелеем эту мысль - мысль такая крепнет в нашем сознании и при должной "подкормке" с Вашей стороны - может очень сильно укрепиться и даже начать "самостоятельное" существование в виде сущности, которая уже начинает пытаться Вами управлять.

Очень от многих проблем можно избавиться избавляясь от своих страхов.
Методик существует много.
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Rasmus » 08 мар 2010, Пн в 20:01

Вы правы, все от наших страхов и предрассудков.
Человек сам себе делает порчу этими установками и чаще всего без посторонней помощи ее снять очень трудно, так как переубедить человека в том, что он себе надумывает очень сложно.
Самопорча, это даже когда девушка 10 раз подумала или сказала у Меня венец безбрачия и этого часто достаточно для того что бы разрушить отношения уже на ментальном уровне и отпугнуть везение в любви и отношения.
Таких девушек нужно заставлять и думать и повторять, я везучая и меня все получиться я буду счастлива и тому подобное
Rasmus
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Самара
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Мисс форума (1)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Sufa » 14 мар 2010, Вс в 20:26

Печать одиночества - это когда совсем не складываются отношения с противоположным полом; когда на вас никто не смотрит; отношения не завязываются.
Мужчины ( женщины) видят только друга, но видят женщину ( мужчину).
О венце безбрачия может говорить человек в возрасте 35 и более лет, который не имел ни с кем половых связей, а, соответственно, и не смог выйти замуж или жениться.
Хотя он может быть и в более раннем возрасте или его может иметь человек от рождения, то есть возраст тут особой роли не играет, если он остался девственником не по своей воле.
Венец безбрачия насылается с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии. Часто это приходит, как расплата из прошлых жизней.
Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака".
Если человек имеет наведенный венец безбрачия, то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать.

КАК СНЯТЬ ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА

1. Человек, страдающий от одиночества, должен купить: женщина - курицу, мужчина - петуха, обязательно они должны быть живыми, и принести мастеру.
В 12 часов ночи он свяжет птице ноги, положит ее на пол, накроет новым платком и будет водить зажженной свечой вокруг ее головы и говорить:
"Как этой птице не кричать, так и я сниму эту печать. Открываю для рабы (имя). Аминь".
Тут же открыть платок, утром птицу до зари отнести и отдать или продать за чисто символическую сумму любому.

2. Мастер должен стоять в церкви во время венчания, в руке держать две венчальных свечи, завернутые в платок от чужих глаз, и читать про себя: "Иди, дорога, до церковного порога. В пути (имя, за кого просят) с кем повстречается, а здесь повенчается. Аминь. Аминь. Аминь".
Эти свечи отдаются одинокому человеку, и тот жжет их 7 вечеров подряд. Человек должен скоро найти свою судьбу: выйти замуж или жениться.

3. Приносят что-нибудь от свадьбы (фату, платье, рубашку и т.д.), стирают, этой водой моют ноги и говорят:
"Петр соборовался, народ собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Петр, и мне мою долю. Аминь".
Sufa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Талин

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Sufa » 14 мар 2010, Вс в 20:27

ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ СНЯТИЯ ПЕЧАТИ ОДИНОЧЕСТВА И ПЕЧАТИ БЕЗБРАЧИЯ.

Соблюсти З дня пост: не есть мяса, рыбы, молочное, вино не пьют вовсе. Во время поста утром и вечером нужно читать: Молитву к Божий матери.
"Царице моя преблагая, надежда моя Богородица, прияталище сирых и странных представительнице, скорбящих радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь, помоги ми яко немощну, окорми мя яко странна Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши: яко не имею иные помощи разве Тебе, ни иные предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохранилтв мя и покрыеши во веки веков. Аминь."
Молитва о Супружестве.
"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье моё зависит от того, чтобы я тебя любил(а) всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполнял(а) во всём святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже, душою моей и наполняй сердце моё, я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты- Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, кротость и целомудрие украшают меня! Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поскольку же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святой к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо ты сам сказал: нехорошо человеку быть одному, и создав ему жену и помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьего (мужского) сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного (супругу честную) и благочестивого (ую), чт обы мы в любви с ним(ней) и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".
В ближайшее воскресение после прочтения заклинания заказывают водосвятный молебен о здравии расколдованного человека святым: Гурию Самону и Авину. Принесённую воду из церкви пьют и кропят дом натощак.

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ОДИНОЧЕСТВО (ВЕКОВУХУ)

Порченную надо отвести в баню. Есть одно условие - до неё и после неё в этой бане должен помыться мужчина. Наговорить на воду в трёх тазах. Из каждого таза по очереди мыть порченную. Обтереть её новым полотенцем. После этого, полотенце повесить на сук мужского дерева - дуб, тополь, клён, орех, граб, в общем все те деревья названия которых имею мужской род. Уходить, не оглядываясь. Женщине об этом ритуале никому рассказывать не должна. Делает мастер. Заговор на воду следующий:
"Божья вода - Ульяна, румяны мои - Марьяна. Уста мои не целованы, груди мои не милованы. Вековуху с себя смываю, брачный венец надеваю. Божья вода - Ульяна, румяна мои - Марьяна. Пусть это женихи углядят, за себя замуж взять захотят. Ключ. Замок. Язык"

КАК СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ

Мастер держит строгий пост 12 дней (напомню: строгий пост - это 12 дней хлеб, вода, иногда постная рыба, то есть просто отварная с солью или селедка, хотя обычно только хлеб и вода). На тринадцатый день он несет на три перекрестка (пеших) наговоренный горох -12 горстей.
Наговор:
"Адам, я тебе невесту дам. Иди не в ад, а в благословенный сад. Иди к Еве, там на святом Древе яблоко сорви, от него откуси. От слова моего и дела, взожгисъ человека тело, душа, кровь, проснись, ярая любовь. Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю. Ключ. Замок. Язык. Аминь".
Sufa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Талин

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение mari-leo » 17 авг 2010, Вт в 22:54

LucidMInd писал(а):Сниму венец безбрачия, абсолютно бесплатно :)
Но я нахожусь в г.Пушкино Московской области, если Вам удобно

Здравствуйте, прочитала ваше объявление, и не могла удержаться, чтобы не написать. У меня такая ситуация, еще в 2007г. одна бабулька в деревне сказала, что у меня закрыта дорога на личное счастье (как я понимаю, что это вроде венца безбрачия), сказала, что нужно отчитывать 3 раза, все эти 3 раза я к ней ездила, но к сожаление не помогло, ничего так не изменилось, уже в этом году я ходила к ясновидящей по знакомству она мне сказала, что на мне сильный венец безбрачия, я бы, конечно, не очень бы в это верила, но все что она сказала помимо этого совпало, она как будто в душу мою смотрела, при этом не задала мне ни одного вопроса (т.е. информацию из меня сама не вытягивала), но помочь отказалась, сослалась на то что скоро и на долго уезжает и чтоб я искала кого то еще. А в Москве, как вы понимаете, очень много кто может "помочь" остаться без крупной суммы денег и без результата. Опросила уже всех знакомых никто пока ни чем помочь не может, мне уже 30 лет, настоящих стоящих отношений не было, при чем есть еще серьезные проблемы с женским здоровьем, как сказала все та же ясновидящая, что это отголоски того самого венца безбрачия, я уже не знаю что мне делать. Помогите, пожалуйста, если можете, конечно. Спасибо. Мария.
mari-leo
В команде
Сообщения: 10
Откуда: москва

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Язычник » 18 авг 2010, Ср в 21:32

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ: ЗЛОЙ РОК ДЛЯ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН?

Каждая женщина мечтает о семье: хорошем муже и красивых детях, похожих на нее и своего отца. Но бывает, что годы идут и идут, а семейное счастье все не приходит, - мужчин вокруг много, а вот того, единственного, о котором мечталось, все нет и нет. И однажды за спиной вдруг слышится: "Венец безбрачия...Что уж тут поделаешь?". Passion.ru предлагает не волноваться понапрасну и разобраться вместе, что же такое "венец безбрачия" и как от него избавиться.

Если девушка не нашла себе мужа до 30 лет, не демонстрирует окружающим обручальное кольцо на безымянном пальце, то она становится мишенью для всевозможных шуток, косых взглядов подруг, уже вышедших замуж, шепота родственников. Да и общество давит своим неоспоримым авторитетом.
Куда от этого деться? Подспудно начинает все чаще заползать, как гремучая змея, мысль: может, со мной что-то не так? Подруги начинают советовать: «Сходи к экстрасенсу, пусть посмотрит, - может, у тебя «венец безбрачия»?

«Венец безбрачия» - что это такое? Что он означает? Есть ли он на самом деле? «С чем его едят»? Можно ли от него избавиться? Все эти вопросы мучают незамужних женщин. И чем им больше лет, тем острее эти муки.

Российские ученые нашли причину несчастий незамужних женщин, пишет газета «Жизнь». Оказалось, что понятие «венец безбрачия», которым прежде оперировали только колдуны и ведьмы, имеет сугубо материальную природу. К такому выводу пришли ученые, изучающие этот феномен.

«Венец безбрачия» в житейском смысле - это обреченность человека на пожизненное одиночество, - рассказывает профессор Павел Госьков, заведующий кафедрой информационных технологий Алтайского государственного технического университета. - А с точки зрения науки это негативная информационная структура».

По сути, это родовое проклятие, сверхмощный негативный энергетический импульс с определенной программой действия.

В ауре, которую могут видеть экстрасенсы, такие структуры выглядят в виде конуса. А «венец безбрачия» похож на корону, обращенную зубцами вниз. Женщины, отмеченные этим проклятием, становятся как бы незаметными для мужчин. Они умницы, красавицы, но кавалеры их обходят чуть ли не за версту!

Каковы же астрологические показатели этого феномена?

Давайте попробуем их определить и развеять миф. А может быть, и подтвердить его с помощью астрологии. Вот этим мы с вами и займемся.

Когда к астрологу приходит молодая женщина и хочет узнать, когда она выйдет замуж, то в первую очередь астролог смотрит ее потенциальные возможности иметь один брак, два, три или более или не выйти замуж никогда. Все мы с детства воспитывались на сказках, с младых лет впитали в подсознание сюжеты многих из них.

Нам хочется, чтобы нас «нашел принц на белом коне», мы поженились и «жили долго и счастливо и умерли в один день». Заметьте, что сказки обычно на этом моменте заканчиваются, а в реальной жизни после свадьбы только все самое интересное и начинается.

1. В гороскопе рождения - как для мужчин, так и для женщин - в первую очередь смотрят, в какой дом зодиака попадает сфера партнерства, так называемый 7-й дом (дом брака, партнерства, сотрудничества). Знаки зодиака могут быть располагающими к браку, к многобрачию или к одиночеству, независимости.

Знаки зодиака, располагающие к браку:

Телец - управляется планетой Венерой, которая во все века тяготела к браку, партнерству. Венера не может жить без партнера: она рассматривает брачный союз как неотъемлемую часть своей жизни и готова нести свой крест до конца. Находятся и те, кто не готов быть в неудовлетворяющем их браке. Они уверены, что за дверью их ждет новая любовь, новые отношения, новый брак.

Весы также стоят под управлением Венеры. И здесь Венера имеет более легкий и коммуникабельный характер.

Рак - управляется Луной, склонной к созданию семьи, отвечающей за быт, недвижимость, материнство. Семья для такого обладателя 7-го дома - это не просто потребность: это их сущность. Они хотят видеть рядом с собою нежного, заботливого, эмоционального партнера.

Многобрачие дают следующие двутелые знаки зодиака:

Близнецы - управляются Меркурием, планетой постоянного поиска нового, интересного. Как правило, владелец такого 7-го дома не останавливается на одном браке.

Стрелец под управлением Юпитера - планеты, дающей большой выбор партнеров для создания брака владельцу 7-го дома. Как правило, человек не может сразу удовлетвориться одним брачным партнером, так как снова появляется лучший и более удачливый претендент на руку и сердце владельца карты.

Рыбы - также под управлением Юпитера.

Независимости в паре хотят следующие знаки:

Козерог - управляется Сатурном, - планетой, которая все, к чему прикасается, остужает, охлаждает, кристаллизует, цементирует. Владелец такого 7-го дома может долго искать подходящего партнера, так как его требования высоки.

Причем обычно женщины не понимают, что их завышенные требования отпугивают всех потенциальных партнеров. Они не дают им никакой возможности приблизиться к себе, раскрыться, показать свои лучшие качества.

Водолей - управляется Ураном, планетой независимости, революции и анархии. Владелец такого 7-го дома ищет в партнере неординарность, экстравагантность, неподчинение общепринятым традициям. Чаще всего его устраивают браки гражданский, неофициальный, нетрадиционный.

Необычность такого брака проявляется у каждого по-своему: каждый из супругов может жить в разных квартирах и даже в разных городах. Они могут давать друг другу полную свободу действий. Важно, чтобы обоих устраивали такие отношения.

Дева - попадание 7-го дома в Деву дает ее владельцу такой критический выбор партнера по браку. Невероятно высокие требования не могут выдержать претенденты на руку и сердце, с каждым последующим претендентом человек теряет надежду найти себе пару. Совет снизить требования воспринимается как непонимание его сути.

Знаки, находящиеся в браке как в особом состоянии сознания:

Овен - управляется Марсом: планетой, приносящей в любые отношения конфликт, конкуренцию, войну. Если 7-й дом владельца гороскопа попадет в Овна, то такому человеку необходимы в отношениях ощущения борьбы, конкуренции, страстей.

Так как сам по себе Марс быстро теряет «свой огненный запал», то буря страстей в отношениях поддерживает его интерес к брачному партнеру. Если такого противостояния супруг(а) не дает, то брак разваливается, переставая приносить радость и ощущение того, что он живет. Потеря интереса, равнодушие ведут к разводу.

Лев - управитель Солнце, что дает обладателю такого 7-го дома желание если и жениться, то на королеве, или коли выйти замуж, так обязательно за принца королевских кровей.

Они чувствуют, что сказка про Золушку может случиться в их жизни. И если жизнь им не предоставляет принцев/принцесс, то они надолго могут остаться в ожидании чуда, в поиске высокородного брачного партнера.

Скорпион - также управляется Марсом. Только события у владельца гороскопа не такие стремительные, а растягиваются на годы. В Скорпионе влияние Марса скрыто, но в нем таится спрятанная мощь.

Так и брачные отношения: они могут казаться для окружающих очень прочными, идеальными. И никто не сможет догадаться, какими усилиями дается брачным партнерам сохранение этих отношений.

2. Не стоит пугаться, если 7-й дом вашего гороскопа попал в знаки, стремящиеся к независимости, индивидуальности, одиночеству, так как следующим шагом астролога будет рассмотрение управителя 7-го дома. Что это за управитель?

3. Затем рассматривается Венера и Луна для мужчин и Солнце и Марс для женщин. Влияет все: расположение в знаке, сила планеты, многочисленны или нет аспекты с другими планетами.

Аспекты от вредителей не всегда лишают человека супружества, дают безбрачие, чаще - предоставляют трудные глубокие мучительные отношения, ведущие к разводу тогда, когда отношения перестают устраивать. Аспекты от благодетелей дают возможность быстро найти подходящего для брака партнера и быть счастливым в супружестве.

Венера и Луна в гороскопе мужчин указывают на тип женщин, который привлекает данного мужчину. Если, Венера отвечает за идеальную женщину, на которую этот мужчина «западает», влюбляется (можно назвать ее сексуально привлекательной именно для него, совершенной любовницей), то Луна отвечает за желание мужчины получить от женщины заботу, нежность, бытовой комфорт.

Солнце в гороскопе женщины показывает ее потребность в мужчине-защитнике, на которого можно положиться, которым можно гордиться, уважать. Марс же в гороскопе женщины показывает ее идеального мужчину, который привлекает ее как сексуальный партнер, от которого «закипает» кровь, начинается химическая реакция любви в организме, просыпается каждая клеточка, феромоны не дают покоя ни ночью, ни днем, полностью отключается мозг.

Опять же в какой знак попадают эти две планеты, их сила, аспекты? Все является показателем потребностей данной женщины или мужчины в супружестве или, наоборот, желание быть независимым.

Есть еще и другие показатели, но это уже углубление в тонкости астрологии.

Делаем выводы

Так называемый «венец безбрачия» может быть отражен в гороскопе, если сфера 7-го дома попадает в знаки независимости и управитель 7-го дома попадает в знаки, не склонные к браку, в свои слабые места силы. И не имеют ни одного аспекта или имеют только напряженные аспекты, особенно пораженные от вредителей.

Но это еще не все: для женщины Солнце и Марс также должны быть в знаках одиночества, без аспектов или иметь только напряженные аспекты. Для мужчин также рассматриваются в отношении Луны и Венеры. Если все эти показатели указывают на невероятные трудности в выборе брачного партнера, то можно говорить о присутствии в гороскопе человека «венца безбрачия».

Из личного опыта хочу сказать, что это довольно редкая ситуация. Чаще всего у женщин встречаются завышенные требования к выбору брачного партнера, неумение контактировать, флиртовать, идеализированное представление о том, как мужчина должен за ней ухаживать. Все это не дает возможности мужчинам раскрыться, показать свои достоинства, созреть для брака.

Можно ли каким-то образом что-то изменить, чтобы встретить человека и создать с ним семью?

Да, это можно сделать, если вы готовы переехать на новое место жительства. С переездом сферы домов передвигаются в другие знаки зодиака. Можно найти такое место на земном шаре, где в вашу сферу брака попадут гармоничные планеты и знаки, склонные к браку.

Наталья ЖУКОВИЧ
астропсихолог
Источник: Passion.ru
Причинить зло человеку может только он сам.
То же относится и к добру.
.............................................А.Подводный
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение sirena » 19 авг 2010, Чт в 08:05

Язычник писал(а):ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ: ЗЛОЙ РОК ДЛЯ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН?

Делаем выводы

Так называемый «венец безбрачия» может быть отражен в гороскопе, если сфера 7-го дома попадает в знаки независимости и управитель 7-го дома попадает в знаки, не склонные к браку, в свои слабые места силы. И не имеют ни одного аспекта или имеют только напряженные аспекты, особенно пораженные от вредителей.
Но это еще не все: для женщины Солнце и Марс также должны быть в знаках одиночества, без аспектов или иметь только напряженные аспекты. Для мужчин также рассматриваются в отношении Луны и Венеры. Если все эти показатели указывают на невероятные трудности в выборе брачного партнера, то можно говорить о присутствии в гороскопе человека «венца безбрачия».

Наталья ЖУКОВИЧ
астропсихолог
Источник: Passion.ru


Ну нече себе..сделала выводы .. :lol: :lol: управитель VII водолей в V доме. :lol:
независимость,революция да еще в стрельце ...............вот тебе и "венец безбрачия" (xi) (xi)
Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно трудно;
оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Сенека
sirena
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Mona » 31 авг 2011, Ср в 19:25

Все просто, вопрос решается дислокацией.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5435
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Archi03 » 16 янв 2017, Пн в 12:16

У меня много друзей: и мужчин и женщин, которые сталкиваются с такой проблемой. Они читали и обращались к многих людей. Я в свою очередь хочу порекомендовать этот сайт для ознакомления с проблемой:http://hippocrat.net/snyat-venets-bezbrachiya/ (sma6)
Archi03
Новичок
Сообщения: 4






Вернуться в Магия и мистика