Снять порчу, приворот, проклятие

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Amprodias » 26 июн 2008, Чт в 17:46

С точни зрения теории очень интересно
Amprodias
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 71
Откуда: С-Петербург
Медали: 1
магическая награда (1)

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Sufa » 26 июн 2008, Чт в 19:54

Хочу рассмотреть, варианты самостоятельного снятия порчи:

Астрально-ментальный способ снять порчу.
1. Громко думаем или говорим: "Я чист. Я чист. Я чист. Пусть всё Зло, направленное и идущие на меня, трансформируется в Свет. Всё Зло, все привороты, все порчи, все прочие негативные энергоинформационные программы, поставленные на мои тонкие тела и имеющие проекции на моё физическое тело, Именем Бога Отца, Именем Иисуса Христа, Именем пречистой Девы Марии, ТРАНСФОРМИРОВАЛИСЬ В СВЕТ. Я чист. Всё зло во мне, именем Бога Отца, именем Иисуса Христа, именем Девы Марии, трансформировалось в Свет. Я чист. Я чист. Я чист.. Повторяйте данное утверждение до появления тепла в организме, но не дольше 10 минут.
2. Создаём(представляем) в наших руках золотой диск, диаметр которого будет примерно с наши плечи. Диск формируем паралельно земле. После формирования диска, начинаем его накачивать энергией до появления упругости и ощущения его "веса". Теперь помещаем его себе на головой и силой мысли заставляем опускать вниз сквозь наше тело.
3. В том месте, где этот диск будет застревать, находится либо чуждая нам программа(порча) или энергетическая пробка.
4. Концентрируемся на зоне «непропускания» нашего замечательного диска. Всматриваемся в эту зону. Не придумывая никаких образов, даём этой программе принять облик какого-либо знакомого объекта(шарик, гвоздь, клубок ниток, жабу, чернильное пятно).
5. Удаляем этот объект, исходя из его личных физических характеристик: шарик улетает, гвоздь вытягиваем из себя магнитом, за жабой может придти цапля, либо она сама может упрыгать нафиг за какой-нибудь стрекозой, чернильное пятно можно запылесосить или впитать в промокашку.
6. Продолжаем смещать диск ниже. Если опять что-то будет мешать его продвижению, проделываем туже процедуру.
7. Повторяем этот комплекс минимум два раза в день, на протяжении трёх дней.
P.S. Таким же способом снимаются и прочие простые энерго-информационные внедрения: порчи, привороты, сглазы.

Ритуальный способ снять порчу.
Рецепт снятия порчи или сильного приворота в "русской народной" традиции.
Для данного варианта снятия порчи нам понадобится гвоздь с кладбища. Это не настолько редкий объект, как может показаться. Раскапывать гробы и вынимать из них гвозди мы не будем, а вооружимся гвоздодером или пассатижами. После чего нам останется пойти на кладбище и вынуть этот самый гвоздик из креста или скамейки. Теперь сама работа::
Берем две чаши или миски. Кладём гвоздь в одну из них, наливаем в неё воды. После чего переливаем воду вместе с гвоздем в другу чашу. Так делаем трижды. Этой водой умывают испорченного со словами:
"Где покойник спит, там его дом стоит. Из того дома пропал гвоздь, теперь тот гвоздь в моем доме гость. Водой умываюсь, гвоздем от порчи освобождаюсь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Sufa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Талин

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Linda » 04 фев 2009, Ср в 22:45

Хочу поделиться советом, как уберечься от сглаза и порчи.

Как практик, вам могу сказать, что отрицаловка может проникнуть в вашу ауру только тогда, когда вы сами в ней наделаете дыр.
Любые ваши отрицательные эмоции, страх, злость, месть, осуждение и т.п. изнутри пробивают вашу ауру.
Не контролируя себя, не работая над собой, вы сами отворяете все окна и двери для доброжелателей. " Заходите гости дорогие!" А потом не знаете, как от этих гостей избавиться.

Если уже вы чувствуете что-то неладное, сходите в церковь, постойте там и подумайте, может обидели кого , попросите прощения, может вас кто обидел, простите. Поставьте свечи за свое здоровье и за здоровье врагов ваших. Только простите по-настоящему, тогда и отпустите эту отрицаловку от себя.

И еще можно заказать службу "Сорокоуст" за ваше здравие. Купить ладанку и маленькую иконку с вашим святым, можно по имени. И носите всегда с собой.

Старайтесь жить в гармонии с собой, с природой. Конечно, сразу вот так это не получится. Будет трудно, знаю.
Linda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение perishedVIP » 06 фев 2009, Пт в 16:09

Может быть не по теме пишу, просто хочу поделится историей по поводу сглаза..

У меня недавно умер парень. Я с ним 3 года жила..и иногда приезжала его бабушка к нам.. Она очень странный человек, постоянно злая, бывало часто что кричала на него, а на меня ничего только за спиной говорила пакости. Вобщем за день до похорон мама сказала мне одеть булавку на кофту. Мол от сглаза, порчи, а то малоли что еще наговорит на тебя ( она винила меня в его смерти. Он умер от сахарного диабета..Как тут меня можно обвинять в этом? Это реально смертельная болезнь для тех кто зависит от инсулина ) Ладно что-то я отошла от темы. Вобщем на поминках у него дома я сидела как раз напротив его бабушки. Она так странно смотрела на меня постоянно, взгляд был действительно очень мерзкий. То что она мне наливала я не пила..Побоялась. Вобщем после этого прошло около 3 дней и я нашла ту кофту на которой осталась булавка так и прицепленная. Я только дотронулась до нее( она была закрытая, ничего на ней не было, просто обычная чистая булавка ) как меня очень сильно как будто по пальцу полоснуло раскаленным железом..На среднем пальце так и остался небольшой как ожог-шрам до сих пор есть. Жгло палец очень сильно но я ее даже не открыла.
Что скажете на это? Думаете бред полный? Я так не считаю :twisted:
Жизнь уходит так быстро, словно ей с нами не интересно..
perishedVIP
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5
Откуда: Estonia,Tallinn

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Miss_Charlotta » 06 фев 2009, Пт в 17:13

.

Хочу сказать, иглу, так же как и любой предмет, можно заговорить и сделать на него порчу или что хуже в этом отношении игла может нанести наибольший вред (по отдельным признакам). Потому на иглы очень часто делают порчи и подкладывают или втыкают в одежду или дома, в занавески или мебель, кто куда горазд.

Так что на иглу, можно много чего наговорить и сделать, и навредить, - в смысле последствий, это может быть и порча и сглаз, в любом случае ничего хорошего.

А в чём это может выразиться, это отдельная тема, но тоже думаю, ничем порадовать не смогу. Это и слабость, и усталость и раздражительность, нежелание ничего делать и т.д., это начальные симптомы негатива. Дальнейшие последствия тоже могут быть разные, это неудачи в делах, в семье, мелкие всевозможные неурядицы и крупные проблемы, или разные заболевания и болезни, это всё следствие.

И проявляться это может в разное время, и не обязательно сразу, но возможно и через годы, всякое бывает.
Miss_Charlotta
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 33
Откуда: Москва

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Discovery » 06 фев 2009, Пт в 17:15

.

интересный вопрос, а как это все именно с иглы снять, точнее как снять порчу сделанную по средствам иглы?
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Miss_Charlotta » 06 фев 2009, Пт в 17:17

.

Иглу разрядить можно, но не стоит этого делать, если не знаешь как, да и зачем? Проще и лучше, это почиститься самой (снять с себя), а если во время чистки будет какая-то информация, - что делать с этой иглой, тогда и принимать решение. Но, это конечно не значит, что эту иглу надо носить с собой, лучше пока её убрать куда подальше, и хорошо чтобы не дома.

У нас часто, когда люди приходят с подобными проблемами, говорят информацию индивидуально, поэтому однозначного решения быть не может.

Поэтому, как вывод: Можно и нужно пойти не только к бабушке, но и дедушку побеспокоить, главное чтобы кто-то из них, умел это делать и хватило сил с этим справиться, потому как, сделать что-то плохое, на это много ума и сил не надо, а вот чтобы убрать, тут нужно умение и знание.

Снимать негатив надо прежде с себя, а не с иглы, но иглу следует, куда-нибудь убрать подальше, прежде во что-то завернув (лучше в фольгу, золотинкой вовнутрь). Потому как, игла уже была с вами в контакте, а значит, могла все, что на неё сделано передать тому, на ком была, - может она уже пустая (игла).
Miss_Charlotta
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 33
Откуда: Москва

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Sufa » 06 фев 2009, Пт в 17:18

А можно еще узнать, можно ли до нее вообще дотрагиваться и какие последствия?
Sufa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Талин

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Miss_Charlotta » 06 фев 2009, Пт в 17:22

Как и в примере perishedVIP иглу лучше не брать, так как она сразу или в течении времени негативна на вас скажется. Так же возможны определенные проблемы с руками. Даже не обязательно что бы игла была именно на Вас и тд в зависимости на что было.
Miss_Charlotta
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 33
Откуда: Москва

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Monika » 06 фев 2009, Пт в 17:33

Сама сила воздействия и последствия порчи на человека определяется силой самого делающего и жертвы.
Порча, это своего рода магия, это - Насильное программное воздействие одного человека на другого. Обычно, запускается (комок зла), и летит в пространстве к жертве. Если у человека, большая и чистая Аура, он высоко духовен, то, зло, не войдёт в него и по закону бумеранга, вернётся к первоисточнику. Если человек даёт волю агрессии, злости, зависти и т.д. в его Ауре присутствуют негативные сгустки, и этот (ком), залетит в его Ауру, чакры и начнёт своё разрушительное действие, приводя к острым проблемным состояниям и ситуациям.
Жизнь - это Трагедия для тех кто Чувствует, и Жизнь - это Комедия для тех кто Мыслит...
Monika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 200
Откуда: Киев






Вернуться в Магия и мистика