Как приворожить девушку

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Как приворожить девушку

Сообщение Igor » 26 июн 2008, Чт в 18:33

.

Как приворожить девушку?
Каждое произнесенное слово влияет на свободное мнение другого
Igor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Калуга

Re: Как приворожить девушку

Сообщение Sufa » 26 июн 2008, Чт в 20:12

.

Несложный способ приворота, который не должен принести вам нежелательных последствий.

В полночь на растущей Луне в ночь с пятницы на субботу медленно наматывайте на указательный палец левой руки красную нить. При этом читайте заговор:

«Встану я темной зарей, умоюсь я вчерашней водой, пойду из избы не дверями, из ворот не воротами, а нижним ходом, подвальным бревном, мышиной норой, собачьей тропой, подворотной дырой. Выйду я в несеяный луг, встану я в ведьмин круг. Закличу тоску-печаль из темных болот, из топей, из омутов, из гнилых колод. Ты, тоска-печаль, по нитке ведись, в сердце, в Душу и в мысль (имя возлюбленного) садись, чтоб обо мне одной он тосковал, обо мне печалился и вспоминал, и в день, и в ночь, и утром. И вечером, и при светлой Луне, и при темном Месяце. Как ногами на земле я стою крепко, так и слово мое будет крепко и лепко, крепче крепкого камня, тверже твердого булата. Да будет так!»

Теперь вам надо снять нить с пальца и вдеть в одежду вашего любимого или поместить за подкладку его верхней одежды. Если в течение 14 дней положение дел не изменится, то вам необходима помощь специалиста в магии.
Sufa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Талин

Re: Как приворожить девушку

Сообщение La Bionda » 26 июн 2008, Чт в 20:54

.

Приворот на любовь девушки

«Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь».

За такой приворот Мужчина может получить Венец Безбрачия, либо какую-либо серьезную болезнь.
Мысли вызывают слова. Слова влекут действия.
La Bionda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Re: Как приворожить девушку

Сообщение Nelly » 27 ноя 2009, Пт в 00:45

Esli vi gotovi k sereznoi rabote, kone4no mozno privorozit i navsegda ostatsya s lubimoi
Nelly
Новичок
Сообщения: 4

Re: Как приворожить девушку

Сообщение Otshelnik » 29 ноя 2009, Вс в 09:15

Да это похвально если вы так сильно любить, а вам не отвечают взаимностью, что вы готовы на приворожение. Но всёж это будет нелюбовь и вскоре вы это поймете!
Otshelnik
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Re: Как приворожить девушку

Сообщение AntonKaKos1212 » 15 фев 2010, Пн в 14:54

Спасибо Вам, La Bionda, Ваш приворот мне очень помог. Слава господи на меня не было наложено Венец Безбрачия, я не заболел. Я люблю очень сильно одну девушку, а она меня нет, я испробывал, рискнул, Ваш приворот, и результат появился на второй день, сейчас мы счастливая пара, мы очень сильно любим друг друга, и останемся вместе на всю жизнь. Я не знаю как отблагодарить Вас, СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!! !lov!
AntonKaKos1212
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как приворожить девушку

Сообщение Светлый Сударь » 03 мар 2010, Ср в 20:03

La Bionda, а как надо правильно использовать этот приворот? Если кто-то знает скажите пожалуйста.
Светлый Сударь
Новичок
Сообщения: 2

Re: Как приворожить девушку

Сообщение Olga » 03 мар 2010, Ср в 23:10

Мне кажется, его просто нужно читать, но для большей его активации можно делать то что описывается в самом заговоре.
Тут например можно ночью облокотившись на ствол одинокого дерева, знаю что такие приемы хорошо и эффективно действуют. :D
Olga
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Минск

Re: Как приворожить девушку

Сообщение Роза-Вий » 03 мар 2010, Ср в 23:13

Еще можно наговаривать это все на вещи человека держа их в руке, при свечах и воде, так же хорошо активирует заговор)
Может это навсегда. Может быть это на минутку. Может быть это была просто шутка.
Роза-Вий
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 239
Откуда: Москва
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) Орден нечитанной азбуки (1)

Re: Как приворожить девушку

Сообщение Светлый Сударь » 04 мар 2010, Чт в 15:55

под лунь Господень (луну). А вместо скобок что нужно говорить? Еще кто-нибудь какие-нибудь привороты знает? Мне очень стыдно, но в этом я чайник !ch2_28! . Буду блогадарен если кто-то поможет написав приворот, как надо правильно его использовать и что делать дальше. И желательно тот в котором не надо особо изощраться чтобы приговорить. Заранее спасибо кто поможет.
Светлый Сударь
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Магия и мистика