нужна РЕАЛЬНАЯ помощь!!!

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: нужна РЕАЛЬНАЯ помощь!!!

Сообщение AlexS » 08 сен 2012, Сб в 21:22

Валькирия писал(а):бессильные мужики только и способны на насилие и манипуляции за спиной !ch2_101!

Хм..то то я смотрю, что в этом разделе на данную тематику сообщения от женщин лидируют, к чему бы это?
AlexS
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 79

Re: нужна РЕАЛЬНАЯ помощь!!!

Сообщение bore » 09 сен 2012, Вс в 07:37

опровергнуть и просто и не легко одновременно! Мы сами делаем свою судьбу! вернее корректируем! и если что то не так то есть два пути решения проблемы: просто плыть по течению и говорить что все предрешено, судьба, и.т.д. Или бороться и стараться что изменить в свою пользу! Я предпочитаю второе!!!!!!! а обучение пройти конечно можно! но я считаю что каждый должен заниматься своим делом!!! пастух пасти скот, хлебороб растить хлеб, кто то заниматься магией!!!!
bore
В команде
Сообщения: 10

Re: нужна РЕАЛЬНАЯ помощь!!!

Сообщение мисс Удача » 09 сен 2012, Вс в 10:28

bore писал(а):опровергнуть и просто и не легко одновременно! Мы сами делаем свою судьбу! вернее корректируем! и если что то не так то есть два пути решения проблемы: просто плыть по течению и говорить что все предрешено, судьба, и.т.д. Или бороться и стараться что изменить в свою пользу! Я предпочитаю второе!!!!!!! а обучение пройти конечно можно! но я считаю что каждый должен заниматься своим делом!!! пастух пасти скот, хлебороб растить хлеб, кто то заниматься магией!!!!

Ага, у нас прям море пастухов и хлеборобов. (xi)
Одни сплошные менеджеры, юристы и экономисты. (xi)
Приворот это не борьба, а насилие над волей. Не хочет человек с кем-то быть, значит как раз и не судьба и не за чем за уши это притягивать. Вам значицца нужна другая, ей другой партнер, а Вы несете отсебятину. И в реальности ни чем хорошим это не кончается.
За этим стоит не любовь, а болезненная зависимость и слабость характера. Слабый человек не может пережить и пытается за счет счастья кого-то обрести свое.
Так что не стоит тут говорить о какой-то борьбе за свое счастье. Тем более если ему цена чужое.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: нужна РЕАЛЬНАЯ помощь!!!

Сообщение bore » 10 сен 2012, Пн в 07:57

У каждого свое мнение на этот счет! вы высказали свое, я его послушал! НО НЕ НАДО ЕГО НАВЯЗЫВАТЬ!!!!! если и есть у меня проблемы то они мои! и я сам решу как с ними поступить! и здесь я не обсуждаю свое решение а прошу помощи!!!!!!! не можете или не хотите помочь проходите мимо!!!!!
bore
В команде
Сообщения: 10

Re: нужна РЕАЛЬНАЯ помощь!!!

Сообщение мисс Удача » 10 сен 2012, Пн в 08:13

bore писал(а):У каждого свое мнение на этот счет! вы высказали свое, я его послушал! НО НЕ НАДО ЕГО НАВЯЗЫВАТЬ!!!!! если и есть у меня проблемы то они мои! и я сам решу как с ними поступить! и здесь я не обсуждаю свое решение а прошу помощи!!!!!!! не можете или не хотите помочь проходите мимо!!!!!

А здесь вообще-то форум и каждый может что-то обсуждать. Я ничего не навязываю. Не нравится -- не читайте.
И незачем так орать. Злоба и агрессия лишь подтверждают Ваши слабости и комплексы.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: нужна РЕАЛЬНАЯ помощь!!!

Сообщение bore » 10 сен 2012, Пн в 10:21

ни какой агрессии просто всех легче давать советы и обсуждать других!
bore
В команде
Сообщения: 10

Re: нужна РЕАЛЬНАЯ помощь!!!

Сообщение bore » 12 сен 2012, Ср в 21:00

так что ни кто не практикует?! :?
bore
В команде
Сообщения: 10

Re: нужна РЕАЛЬНАЯ помощь!!!

Сообщение omi-devil » 13 сен 2012, Чт в 19:42

смысла практиковать немного такое, согласен с Валькирией
Не дается - не нужно это, но никто не говорит, что нельзя делать что-то чтобы приобрести желаемое при этом лучше делать это собственными силами и не платить Цену
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: нужна РЕАЛЬНАЯ помощь!!!

Сообщение ninslofe » 16 сен 2012, Вс в 10:56

I am sorry, that has interfered... At me a similar situation. I invite to discussion.
ninslofe
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Netherlands Antilles

Re: нужна РЕАЛЬНАЯ помощь!!!

Сообщение НяшкоВТапках » 23 сен 2012, Вс в 12:52

Здравствуйте!Меня зовут Кристина!У меня 1 год назад была очень неприятная ситуация, меня бросил муж с двумя детьми, ушел к другой, я просто места себе не находила, дети волновались, спрашивали где папа, проходилось им врать..в общем я много раз попадалась на разводы, но в конце концов я нашла мага, которая реально мне помогла, уже через 2 недели муж вернулся ко мне и детям!!!!!!Я ей благодарна буду до самой смерти!!!!Берет она как для такой услуги не много, в отличие от других магов(шарлатанов), берет 50% пред оплату, но она реально помогает всем!!!Когда она со мной работала, рассказала что девушка за 3 недели забеременела!!Причем она этого уде 3 года не могла добиться!!!!!В общем вот email этой женщины, я ей просто не знаю как благодарна!!!!
magviktoria57@gmail.com !fly! !fly! (cveti) (cveti)
НяшкоВТапках
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика