Как узнать есть ли на тебе порча

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Paulo » 14 мар 2010, Вс в 19:24

ПРИЗНАКИ ПОРЧИ У ЧЕЛОВЕКА

-если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж
-если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет
-если вам не нравится смотреть на себя в зеркало
-если один зрачок больше другого или зрачки бегают
-если в церкви вам становится плохо
-если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять
-если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться , работать и вообще жить
-"черная полоса" в жизни
-если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет
- если во время отдыха или сна к вам приходят нечистые
- если вас не любят домашние животные
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора
Paulo
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 97
Откуда: Сочи

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Альфариус » 03 июн 2010, Чт в 08:04

Я не знаю, что это значит, но иногда я теряю над собой контроль, при том - все в порядке, с головой. Начинает бешено трясти, рвется жуткий хохот, захлебывает такая злоба... Что не передать. Пару раз даже кулаки разбил, об стены. !ch2_28! :? :oops:
Ха хи хаху... Я не злой... Я просто...
ПСИИИИИИИХ!!! Ухахахах.
Альфариус
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 144
Откуда: От туда.
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Медаль за объективность (1)

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение La Bionda » 13 июл 2010, Вт в 19:28

Хочу сказать, что раньше как-то понятие порчи слышалась как не странно меньше, сейчас что не человек то у меня порча
Зачем самим на себя наговаривать и в таких маштабах?
Людей не понять -ogo-
Мысли вызывают слова. Слова влекут действия.
La Bionda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Лилия565 » 01 ноя 2010, Пн в 14:08

здравствуйте.я в растерянности помогите мне пожалуйста,узнать на мне порча или нет.я как с парнем встречаюсь вроде все хорошо но через месяц или два мы расстаемся.с одним парнем тоже у нас было все хорошо.дело дошло до свадьбы и он признался что была у него девушка которую он до сих пор любит и они встречаются.черная полоса не может быть потому что это уже сколько продолжается.я в замешательстве.в церковь тоже не могу сходить потому что мусульманка.плиз скажите мне.
Лилия565
Новичок
Сообщения: 2

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение cpb » 02 ноя 2010, Вт в 12:55

Альфариус писал(а):Я не знаю, что это значит, но иногда я теряю над собой контроль, при том - все в порядке, с головой. Начинает бешено трясти, рвется жуткий хохот, захлебывает такая злоба... Что не передать. Пару раз даже кулаки разбил, об стены. !ch2_28! :? :oops:


Ничего страшного. Обычно это трактуется как истерия. Подобная реакция пресуща около 75% жителям планеты (по статистике). И как правило может заканчиваться либо аппатией и пофигизмом либо самоедством. Если неправильно направлена, то заканчивается как правило скамьей подсудимых. Решается проблема потоянным контролем за собой и сменой поведения и реакции на внешние раздражения.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение cpb » 02 ноя 2010, Вт в 13:01

Лилия565 писал(а):здравствуйте.я в растерянности помогите мне пожалуйста,узнать на мне порча или нет.я как с парнем встречаюсь вроде все хорошо но через месяц или два мы расстаемся.с одним парнем тоже у нас было все хорошо.дело дошло до свадьбы и он признался что была у него девушка которую он до сих пор любит и они встречаются.черная полоса не может быть потому что это уже сколько продолжается.я в замешательстве.в церковь тоже не могу сходить потому что мусульманка.плиз скажите мне.


Лилия, в церковь ходят не затем, чтобы сходить, а затем, чтобы обратиться к своему Богу. Церковь/Мечеть/Синагога и т.д. они лишь катализаторы связи. Поэтому, если Вы хотите обратиться к Богу, в которого верите, Вы можете это сделать в любом месте. Конечно лучше в тихом и где поменьше народу.
Ну а то, что с парнями никак, ну так не расстраивайтесь. Я уже на опыте миллион раз убеждался, что все, что ни делается - к лучшему. Поэтому просто поблагодарите своего Бога (понимаю, что для Вас может быть Аллах), что он отвел Вас от того, кто Вам меньше подходит, чем тот, кого Вы все равно найдете и с оптимизмом смотрите в будущее. И помните, что будущее Вы делаете сами СЕГОДНЯ - здесь и сейчас!
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Лилия565 » 06 ноя 2010, Сб в 08:50

в том то и дело это продолжается уже год.я встречаюсь месяц или 2 месяца и все.мы расстаемся((( :cry:
Лилия565
Новичок
Сообщения: 2

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Bonita » 25 ноя 2010, Чт в 15:46

Я думала я такая одна. У меня происходит тоже самое что у Вас, Лилия. и происходит очень странно. Ни с того ни с сего человек просто пропадает или начинает вети себя оч странно и мы растаемся.
я тут недавно попала к бабульке чисто случайно и она сказала что на мне порча. я конешно не обрадовалась но сумма которую она запросила, заставила меня задуматься, уж а не развод ли это...
многие на форуме предлагают обратится к специалисту. вопрос а где его взять.такого который тебя не разведет на бабки.
Bonita
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Вероника Ланская » 25 ноя 2010, Чт в 17:46

cpb, а как Вы относитесь к способу с яйцом, которое в стакан с водой разбивают?
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение cpb » 26 ноя 2010, Пт в 10:31

Вероника Ланская писал(а):cpb, а как Вы относитесь к способу с яйцом, которое в стакан с водой разбивают?


Извините, а это способ чего? Я просто реально не сторонник большинства ритуалов, хотя, по-любому, те или иные ритуалы в обыденности использую (перекреститься или еще чего). Но вот магия, гадания - обычно я в этом не участвую.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Магия и мистика