Можно ли избавить человека от алкоголизма с помощью магии?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Можно ли избавить человека от алкоголизма с помощью магии?

Сообщение Лонда » 05 июн 2013, Ср в 12:39

Хочу спросить совета у людей знающих. Скажите, кто-то пробовал с помощью магического воздействия избавить человека от алкогольной зависимости. У меня с мужем беда, и я склонна подозревать, что здесь не обошлось без побочного воздействия, ведь раньше многие люди с завистью на нашу семью смотрели - такая любовь была. Муж внезапно запил, и запил по-настоящему. Практически ни дня без водки (я не преувеличиваю), все это сопровождается бурными возвращениями домой, кошмарными скандалами. Дети напуганы, я тоже. Пытаюсь говорить с ним утром, когда трезв - демонстративно закрывается в ванной, кричит «Это мое дело, не лезь». Он пока не работает (приехал с заработков три месяца назад), это началось резко - чуть позже после его возвращения. Раньше пил только в праздники, и то тихий был и спокойный. А сейчас в доме кошмар…. Что делать, и к кому обратиться за помощью?
Лонда
Новичок
Сообщения: 1

Re: Можно ли избавить человека от алкоголизма с помощью магии?

Сообщение Elizabeth » 05 июн 2013, Ср в 12:55

Каун - руна из Младшего Футарка. Она
здесь для "выжигания" сформировавшейся
потребности организма в алкоголе.
getima16.jpg
getima16.jpg (9.11 KiB) Просмотров: 5649

ставите обычно на фото оговариваете и активруете огнем формулу. если сомневаетесь то проще применить обычныю чистку рунами, как я ранее писала алкоголизм это следствие либо приворотов, проклятий по роду или порчи на алкоголизм. поэтому лучше сначала почистите обьект от негатива и уже после ставите эту формулу, конечно если результатов не наступает.
*** Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно ***
Elizabeth
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 271
Откуда: Новосибирск

Re: Можно ли избавить человека от алкоголизма с помощью магии?

Сообщение Sweto » 05 июн 2013, Ср в 13:27

Этот обряд славянских колдунов вполне может выполнить даже сама родственница человека, злоупотребляющего спиртным.
Для этого нужно из шести разных бутылок спиртного (вина, водки, самогона), которое будет употреблять ваш родственник, отлить (можно незаметно) немного напитка в небольшой стеклянный пузырек с крепко закручивающейся крышкой. Затем в первый день после Полнолуния в период с 12 до 16 часов пойдите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как и у вашего пьющего родственника. В головах гробницы новым ножом с деревянной ручкой выкопайте небольшую лунку (чтобы поместился пузырёк с пробкой), в нее поставьте вниз пробкой пузырек и немедленно заровняйте грунт лезвием ножа. Теперь нужно приложить Правую ладонь к тому месту, где закопан пузырек, и трижды произнести:
»Нечистая сила, похмеляйся! С мужем (зятем, братом) моим (имя пьющего человека) во веки веков не знайся. Как покойник из гроба не встает, вина зелена не пьет, так и ты, человек Божий (имя пьющего человека), не пей ни с утра до зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Пусть усопший (имя покойника) эту водку пьет, а человек Божий (имя пьющего) без напасти той живет, обретается! Да будет так!»
Уходите оттуда быстро, не оглядываясь, если на могиле есть оградка, не закрывайте ее. При выходе с кладбища на дорогу левой рукой бросьте нож со словами:

"Как князь Владимир от веры отца своего, Святослава, отрекся, так и
человек Божий (имя пьющего) отрекается от вина! Истинно!»

Это же заклинание в течение шести следующих вечеров после заката Солнца надо повторять по шесть раз. Важно, чтобы в это время ваш пьющий родственник уже спал. Также в течение шести дней утром зажигайте дома свечу и молитесь своими словами за здоровье и просветление ума вашего родственника. В большинстве случаев этот несложный обряд хорошо срабатывает и человек перестает пить.
Это было на старом форуме.
И вот еще такой вариант нашел

В пятницу на убывающей Луне купите три замка, сделать это нужно до полудня. Когда пьющий человек оставит в рюмке хоть несколько капель спиртного, надо влить его в скважину замка и быстро сказать:
«Ты раб(имя пьяницы) пьяница и распутник. Пусть тебе всю жизнь будут закрыты двери пивных, винных и водочных, как этот замок закрыт. Да будет так!»,
тут же замок закройте на оба оборота ключа и ключ спрячьте. Сделать такой обряд нужно трижды – три пятницы подряд в одно и тоже время.
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Можно ли избавить человека от алкоголизма с помощью магии?

Сообщение Blisa » 06 июн 2013, Чт в 19:06

Алкоголизм - явление столь страшное, что возникает сплошь и рядом, и не всегда в нем магия замешана. Тем более что мужчины, они хоть и сильный пол по определению, но на самом деле им очень сложно обрести душевное равновесие в тяжелых ситуациях. Я к тому, что могло случиться и так, что у вашего мужа в жизни произошла какая-то тяжелая ситуация, типа кризиса, и вот он сорвался, и ушел во все тяжкие. Поверьте, такое бывает. Но мужа вытягивать как-то надо, это точно. Тем более, если вы к нему до сих пор неравнодушны. Но я бы, прежде чем к магии обращаться, все же узнала бы, что с ним, есть ли воздействие, насколько оно сильное. Тут вы сами без настоящего специалиста не справитесь. Проконсультируйтесь в Интернете, если не хотите к кому-то на прием идти. Есть сайты, где это бесплатно можно сделать (я обращалась на www.magecam.ru, там экстрасенсы смотрели мою ситуацию, денег не нужно было). А вот будете знать, что к чему, можно и действовать. Но все же не отчаивайтесь, ищите подход к нему. Авось у вашего мужа где-то светлая минутка в жизни появится, и вы сможете таки его обо всем расспросить.
Blisa
В команде
Сообщения: 10

Re: Можно ли избавить человека от алкоголизма с помощью магии?

Сообщение Agent Provocateur » 04 дек 2013, Ср в 11:50

Лонда , у меня у самой отец запойно пил :( до тех пор пока такой обряд сделала может это было и совпадение,но я в них не верю ))) Нужно взять бутылку спиртного ( смотря ,что он у вас пьет водку, коньяк и.т.д )) идти сней на кладбище. Встаньте у ворот и подождите ,когда мимо вас пронесут покойника. Как это произойдет тут же скажите :[color=#BF00BF]
"Как покойник среди нас не живет ,
Так и раб Божий (имя ) хмельного не пьет .
Аминь " Принести заговоренную бутылку домой ,но выпить ему не предлагайте . Пусть он ее сам увидит и выпьет . )) Счастья вам и вашим близким !! (cveti) (cveti) (cveti)
Agent Provocateur
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Кисловодск






Вернуться в Магия и мистика