Как продать душу дьяволу

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение nekro » 05 дек 2010, Вс в 02:18

Душу продать невозможно по двум причинам первая причина все это бред а вторая для тех кто в это верить вобщем дело в том что вся информация о продажи души была стерта с лица земли силами света и еще любое заклинание должно быть на латыне или хотя бы на древнем ефрите а еще лутше если это клинопись ну вобщем простому человеку не прочитать ну еще можно много фактов привести или вот например как говорят что сатане нужна душа праведников а не грешников ну если ты праведник то ты не за что не продаш свою душу и вобще зачем сатане душа у него в аду помойму своих хватает
nekro
Новичок
Сообщения: 7

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение Black Heart » 20 янв 2011, Чт в 11:54

Привет всем! Ну и как продать душу? Кто может реально ответить?
Black Heart
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение Lidane » 06 фев 2011, Вс в 00:44

Веселая темка ))) От души посмеялась :lol:
Больше всего удивило, что люди реально над этим задумывается и всерьез об этом пишут!!!!!
Вот говорили нам родители в детстве, не фиг ужастики американские смотреть! (xi) Вот вам, пожалуйста )))
Мне всегда интересна ваша ОС :-)
Lidane
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1653
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение cpb » 07 фев 2011, Пн в 14:18

Нам то говорили в детстве, а они еще дети и в школе учатся. И всю хрень американскую смотрят постоянно
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение Bersserk » 17 фев 2011, Чт в 09:11

[quote="Тадалинка"]Рэйн Кровавая, а почему вы считаете, что у ребенка светлая душа. Если брать за основу Библию (писание), я когда-то в свое время училась в Православном институте.. (на психолога), ну так вот, как нам говорили, что ребенок рождается уже в грехе. Ибо Адам с Евой сорвали запретный плод, вкусили его, и тогда Бог наказал их. А именно сказал Еве, что она будет рожать в муках, и всяк кто родится так, будет рожден в грехе... Так вот, откуда же у ребенка душа чистая? В том что, он еще не смыслит и не понимает? Но тело это всего лишь храм нашей души. А душа она ведь живет вечно набираясь опыта в разных жизнях... В ад я не врею, точно так же как и в рай. Верю я только в другое измерение, и в сверхвысшую силу. Может быть она и поделена на злое и доброе. Но это же мы люди подпитываем одну из сторон этой силы либо добрыми либо злыми намерениями... Уффф, простите, что снесла вам мозг, но это лишь мое мнение. А я знаю, лишь только одно, сколько людей, столько и мнений. 8-)[/qu

ПРИ РОЖДЕНИИ ГРЕШНО ТЕЛО А НЕ ДУША....))) ПОЧИСТИ СВОЙ РАЗУМ.... Я САМ ИЗУЧАЛ В ДЕТСТВЕ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУБОКО.. В СЕКТЕ ТОЖЕ БЫЛ ТРИ ГОДА ИЕГОВУ ВБИВАЛ В СВОЮ БАЛДУ... ПОТОМ ДУДУ ГОЛОВА НА... ХРЕН В ПОЛНОМ БРЕДУ...... ИЗОТЕРИКУ КАК В ПОИСКАХ НОВОЙ ВЕРЫ.... ХРЕН ВАМ ОПЯТЬ ПЫТКИ НА МОЕМ УМУ... КОГО СЛУШАТЬ Я НЕ ПОЙМУ... ЗАТЕРЯВШИСЬ ГДЕ ТО МЕЖДУ ПОЛОС ЗЕБРЫ... СЛУШАЙ СВОЮ ДУШУ.... ДЕРЖИ ТЕЛО В ДУШЕ А НЕ ДУШУ В ТЕЛЕ....УДАЧИ..))))
Bersserk
Новичок
Сообщения: 5

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение Bersserk » 17 фев 2011, Чт в 09:18

Любопытный_2011 писал(а):Доброго времени суток уважаемые форумчане !

Устали от постоянных проблем?
Надоело видеть как у всех всё складывается удачно, а у вас нет?
Чтож, я вас понимаю... НО - ВЫХОД ЕСТЬ !

Тогда советую обратиться к Доктору Крафту на сайте : http://www.dusha.77ss.ru/

Ваши желания могут стать реальными, самое главное ВЕРИТЬ !

ЗНАЕМ МЫ ТАКИХ ДОКТОРОВ....)))) Я ТЕБЕ МИЛЫЙ САМ ТАКИЕ ОБРЯДЫ ПРОВЕДУ... ВВИДУ ТУДА ЖЕ ГДЕ ТЫ УЖЕ ЕСТЬ.... НЕ СТОИТ ОПУСКАТЬСЯ НА СТУПЕНЬ НИЖЕ..... СМОТРИ ВСЕГДА ВЫШЕ...))
Bersserk
Новичок
Сообщения: 5

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение blade2009 » 26 апр 2011, Вт в 19:36

я осуществляю реальные ритуалы по продаже души ---- devil201266@mail.ru
blade2009
Новичок
Сообщения: 2

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение doca » 13 окт 2011, Чт в 12:25

Душу продать можно,и еще как можно,могу помочь.icq-496230697
doca
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика