Ищу учителя Тёмной магии

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Ищу учителя Тёмной магии

Сообщение Anastasia_222_ » 04 сен 2013, Ср в 12:52

Мне 14, да возможно ещё "маленькая", но я росту, и хочу серьёзно заниматься чёрной магией!
Anastasia_222_
Новичок
Сообщения: 5

Re: Ищу учителя Тёмной магии

Сообщение LEXX123 » 14 сен 2013, Сб в 09:17

Anastasia_222_ писал(а):Мне 14, да возможно ещё "маленькая", но я росту, и хочу серьёзно заниматься чёрной магией!

хотите?а почему именно темной-можете ответить на вопрос?или считаете что будете сильнее и не уязвимее среди тех кто вас обидел или пытается
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6407
Медали: 86
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Ищу учителя Тёмной магии

Сообщение Anastasia_222_ » 18 сен 2013, Ср в 15:20

LEXX123 писал(а):
Anastasia_222_ писал(а):Мне 14, да возможно ещё "маленькая", но я росту, и хочу серьёзно заниматься чёрной магией!

хотите?а почему именно темной-можете ответить на вопрос?или считаете что будете сильнее и не уязвимее среди тех кто вас обидел или пытается

Нет, я не хочу казаться всесильно, всемогущей и т.д...!)) Тёмная сторона, мне гораздо ближе по душе(которая постепенно разрушается), я Сатанистка, я не хочу стоять на месте, я хочу изучать именно чёрную магию, хотелось бы мне сейчас объяснить всю мою жажду знаний, но думаю это будет тратой времени, и просто скажу: "Я хочу изучать Чёрную магию!"
Anastasia_222_
Новичок
Сообщения: 5

Re: Ищу учителя Тёмной магии

Сообщение AlexS » 26 сен 2013, Чт в 14:01

Anastasia_222_ писал(а):
LEXX123 писал(а):
Anastasia_222_ писал(а):Мне 14, да возможно ещё "маленькая", но я росту, и хочу серьёзно заниматься чёрной магией!

хотите?а почему именно темной-можете ответить на вопрос?или считаете что будете сильнее и не уязвимее среди тех кто вас обидел или пытается

Нет, я не хочу казаться всесильно, всемогущей и т.д...!)) Тёмная сторона, мне гораздо ближе по душе(которая постепенно разрушается), я Сатанистка, я не хочу стоять на месте, я хочу изучать именно чёрную магию, хотелось бы мне сейчас объяснить всю мою жажду знаний, но думаю это будет тратой времени, и просто скажу: "Я хочу изучать Чёрную магию!"

Здравствуйте! Изучайте, кто Вам не дает?! Только с практиками повремените, зачем Вам медиумизм?
AlexS
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 79

Re: Ищу учителя Тёмной магии

Сообщение Vedma_01 » 20 янв 2014, Пн в 00:53

Могу предложить желающим обучение.
Бесплатно,в Москве, только очно.
Обучаю понемногу всему, что знаю сама, но начинаем с основ - энергетика, чернокнижие, заговорная практика, и так далее.
Если думаете, что путь магии - Ваш, - пишете в ЛС или на tokrose.bk@mail.ru
Для начала требуется написать пол, дату рождения, имя, и приложить фото в полный рост , (глаза д.б. открыты) - требуется для определения ваших начальных данных и способностей.
Отвечу в любом случае всем.
Vedma_01
Новичок
Сообщения: 4

Re: Ищу учителя Тёмной магии

Сообщение Vedma_01 » 22 мар 2014, Сб в 22:22

Если хотите обучаться реальной магии , а не фантазиям, - можете попытать счастья тут.
http://kira.darkway.ru/
Vedma_01
Новичок
Сообщения: 4

Re: Ищу учителя Тёмной магии

Сообщение Таролог Анна » 03 ноя 2014, Пн в 14:30

Anastasia_222_ писал(а):Мне 14, да возможно ещё "маленькая", но я росту, и хочу серьёзно заниматься чёрной магией!

\Если вы НЕ обладаете родовыми Черными способностями,кои начинают свою практику лет так с 10--ни один маг вас не возьмет в 14
Профессиональный таролог, обрядовая магия (любовная, денежная), работа с заговорами, астрология, руны (РФ)
Таролог Анна
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 57
Откуда: Северск
Медали: 2
Орден  за новаторскую идею (1) симпатии форумчан (1)

Re: Ищу учителя Тёмной магии

Сообщение Al1 » 01 мар 2016, Вт в 17:39

не стоит влазить это опасно. любое действие влекет противодействие. особенно если это шалость или порыв эмоций. что такое магия для тебя? произнести пару слов в заклинание поплевать через плечо. без концентрации хоть заплюйся не поможет а возможно и превлечешь невесть что. любые символы знаки это условность. ты сама можешь создать свою философию магию знаки заклинания если вложишь в это всю себя. но это большой труд. так что пока живи детской жизнью. если суждено ты сама придешь к этому. конечно не спорю с поводырем постичь познания себя легче и "безопаснее" но безопасность с одной стороны. ведь если войдешь выйти будет крайне сложно а порою и опасно. почитай разные течения философии, возможно это поможет тебе познать себя
Al1
Новичок
Сообщения: 1

Re: Ищу учителя Тёмной магии

Сообщение Лилит* » 02 апр 2016, Сб в 13:35

Да уж..
Лилит*
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: Ищу учителя Тёмной магии

Сообщение Shadowman » 27 авг 2016, Сб в 16:12

Al1 писал(а):не стоит влазить

Тебе-возможно.
Al1 писал(а):это опасно.

Жить опасно,а всё остальное-интересно
Al1 писал(а):любое действие влекет противодействие.

Ням,вкусно покушал...какого "противодействия" мне ждать?
Al1 писал(а):особенно если это шалость

Нда,не шали,а то,мало ли,папка за шалости по башке настучит.)))
Al1 писал(а):или порыв эмоций.

Порывов эмоций просто так не бывает.
Al1 писал(а):что такое магия для тебя?

А для тебя?
Al1 писал(а):произнести пару слов в заклинание поплевать через плечо.

Всякая истинная магия из подобного и происходит.
Al1 писал(а):без концентрации хоть заплюйся не поможет а возможно и превлечешь невесть что.

То-есть в этом и есть вся твоя компетенция,что ты точно не знаешь,что произойдёт?
Al1 писал(а):любые символы знаки это условность.

Ну да

Если ещё интересует тема магического развития-пишите в ЛС...попробуем.)
Shadowman
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7
Откуда: Откуда и все.)






Вернуться в Магия и мистика