Как узнать шарлатан или маг

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение Marchalong » 23 апр 2012, Пн в 09:34

если атеист - то точно шарлатан)
когда клянешься Богом - врать нельзя. Это все знают !lova!
Marchalong
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение omi-devil » 23 апр 2012, Пн в 15:54

Marchalong писал(а):если атеист - то точно шарлатан)
когда клянешься Богом - врать нельзя. Это все знают !lova!

Слабый поклоняется кому-либо, сильный же надеется только на себя (а не на какого-то там божка, которому похрен на тебя/не существует)
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 22:27

Marchalong писал(а):если атеист - то точно шарлатан)
когда клянешься Богом - врать нельзя. Это все знают !lova!


Он же может и не в Бога верить, а например верить в зелёных человечков или в Великое зло, именуемое Владыкой тьмы или в самого себя. Так что при таком раскладе он поклянётся соврёт и не дорого возьмёт.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение rv6wb » 16 май 2012, Ср в 21:07

просто смешно !ch2_101! верующие магов проверяют ! ......... а в остальном как в жизни только на себя надежда . маги в любом случае шарлатаны и нечего проверять ! а верующим проверяльщикам веру свою поправить :lol: :lol: :lol:
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение Lilichka » 19 май 2012, Сб в 12:53

rv6wb писал(а):просто смешно !ch2_101! верующие магов проверяют ! ......... а в остальном как в жизни только на себя надежда . маги в любом случае шарлатаны и нечего проверять ! а верующим проверяльщикам веру свою поправить :lol: :lol: :lol:

Полная солидарность...
Человек обозвавший себя магом, чистильщиком кармы или ещё чем не проверяемым и не доказанным УЖЕ в некотором роде авантюрист и шарлатан, независимо умеет он что-то или нет.

Не подтверждаемо это государствами ...увы...
Верующим проверяльщикам совет .. почестнее с собой... самообман это вредная дисфункция. !ch2!

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение ксюха » 30 май 2012, Ср в 08:19

Здравствуйте! А если маг говорит что приворот должна буду сама делать я ?он будет со мной в этот момент , но читать заклинание ставить свечку это должна делатья фотографии никакой не нужно он сказал...ты просто будешь читать заклинание и землю с гроба возьмеш и подкинеш тому парню..это нормально? ведь я необладаю никакой силой как я смогу приворожить?как ставится защита? он сказал что Я сделаю тебе чистку, а защита это откуп, тоесть после приворота нужно собрать гостей и накрыть хароший стол
Спасибо за ответ, мне очень надо..Я думаю обратитьься к нему или нет
ксюха
Новичок
Сообщения: 2

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение Vika19 » 27 окт 2012, Сб в 08:08

Настоящий маг сначала поможет вашей проблеме.А не предоставит для начала тариф на его услуги.Он искренний и от него исходит свет Добра!
Vika19
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение ПАТРОНЕССА » 29 окт 2012, Пн в 12:21

Настоящий Мастер, постигший законы Космоса, живущий в гармонии со всеми проявленными и не проявленными мирами и в согласии с Создателем, может выглядеть как угодно, ибо не нуждается во внешних доказательствах своего могущества. Настоящий колдун никогда не станет доказывать «крутизну» своих возможностей. Он самодостаточен и ему нет необходимости демонстрировать свою силу. Он не станет разгонять взглядом облака, чтобы продемонстрировать свою силу или поддержать имидж. Он знает, что он может ВСЁ и этого ему достаточно, он не тратит по пустякам или ради признания свой потенциал, именно по этому его силы и масштаб его возможностей безграничны. Законы общества и нормы ханжеской лжеморали никаким образом не трогают его.
Настоящего Мага отличает от остальных постоянная внутренняя стабильность и уверенность, поколебать которую невозможно. Расстройства, всплески эмоций, досада ему не присущи. Он знает законы Вселенной и без необходимости не вмешивается в работу Провидения. Он не суетится и никуда не спешит. Он всегда обладает способностью диагностировать, т.е. снимать информацию, идущую от любого живого и неживого объекта, имеет возможность воздействия на эти предметы на расстоянии. Энергетика мага высока и гармонично сбалансирована. Это всегда ощущают окружающие. Он проводник Божественной воли, его орудие в проявленном мире. Божественное провидение, пронизывающее всё мироздание, не допустит получения сверхвозможностей профаном или духовно незрелым субъектом.
/viewtopic.php?f=6&t=6152(здесь вы можете узнать о предоставлении моих услуг)
Знай,когда борешься с чудовищами,смотри сам не стань им!
ПАТРОНЕССА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5697
Откуда: Над всякими правилами есть другие, незнакомые тебе.
Медали: 49
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение Анна Д » 16 сен 2015, Ср в 16:52

Народ,можно много говорить на эти темы.Все это довольно таки интересно,но мне в жизни тоже приходилось общаться с шарлатанами и выбрасывать массу денег и приходило разочарование,но как оказалось есть таки честные люди.Эта женщина,о которой идет речь творит такие чудеса.И не дает пустых обещаний,а реальные вещи делает.Я очень довольна,что встретила ее,и теперь не парюсь,куда бежать,и не выбрасываю кучу денег на ветер...Я ее встретила в нужное время и в нужный час.У кого проблемы пишите мне на почту drobi4.ania@yandex.ru Желаю вам искринне чтоб вы все вернули свою любовь и были счастливы!
Анна Д
Новичок
Сообщения: 7

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение Юлия1991 » 02 дек 2015, Ср в 21:04

Я не побоюсь сказать, что София одна из немногих, кто умеет делать кладбищенский приворот. До этого обращался к другим ведьмам, всё не то, не работает. Теперь я вместе со своим любимым. Спасибо ей за всё, она спасла меня. Её телефон:
89199665687
Юлия1991
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика