Черное венчание

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Черное венчание

Сообщение Хепсу » 09 май 2010, Вс в 13:25

Тадалинка писал(а):Не обижайтесь конечно, но каких только гадостей не существует в нашем мире. И главное все закономерно, сначала делают, а потом снимают :lol: Пипец...

Кто понимает,-снимает. Кто тверд во черни тот соответственно.
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Черное венчание

Сообщение sumrak74 » 08 дек 2010, Ср в 20:23

добрый вечер. я обращаюсь к La Bionda. у меня возникла такая жизненая ситуация что только черное венчание может спасти мою любовь. я знаю какие последствия бывают после этого обряда и согласен на все. я прошу вас связаться со мной по агенту vladimir34-74@mail.ru я хотел бы с вами пообщаться на эту тему и заказать этот приворот у вас. жду ответа с нетерпением
sumrak74
Новичок
Сообщения: 1

Re: Черное венчание

Сообщение dainty » 09 дек 2010, Чт в 11:18

Вот что в инете пишут:

"черное венчание - о том, что это такое, суть обряда черное венчание

черное венчание - один из самых сильных приворотов. большее по силе, чем черное венчание, является лишь приворот, называемый "соединение судеб". черное венчание совершается на кладбище, поэтому его иногда еще путают с кладбищенским приворотом.
черное венчание - особый вид приворотов, совершаемых с целью соединить людей мощной магией, соединить на всю жизнь. черное венчание еще называют черной связкой. сильное черное венчание обычно проводится только колдунами, имеющими определенную ступень колдовского Посвящения, и имеющих достаточно большой опыт в колдовстве. черное венчание названо так потому, что проводится оно на сатанинской библии, призывая в свидетели такого "бракосочетания" темные дьявольские силы. черное венчание, если оно проведено правильно, способно навеки привязать двух людей друг к другу. но при этом оно не гарантирует чистой искренней любви и безоблачного счастья, которого так хочет человек от жизни с любимым. черное венчание держит рядом с вами любимого человека посредством принуждения, а не любви. любовь и черное венчание - понятия не совместимые. после совершения обряда " черное венчание " к жертве этого приворота приставляется один или несколько духов-демонов, которые волей колдуна принуждают жертву к жизни с заказчиком приворота. естественно, демоны задаром работать никогда не будут, и за то, чтобы черное венчание сработало так, как нужно заказчику приворота - они будут питаться силами жертвы. Отсюда все вытекающие последствия - падение жизненных сил, заболевания, нервное истощение, периодические вспышки ярости и гнева у жертвы приворота. к такому неизбежно приводит черное венчание, т.к. в нем использованы силы темных духов.
черное венчание - это не единственный в своем роде обряд. под этим названием скрыта целая ветвь приворотной магии, объединяемая теми силами, которые призываются при совершении этого обряда. внешняя сторона обряда " черное венчание " может различаться у разных колдунов. чаще всего этот обряд совершается на кладбище, ночью. Обычно при этом используются могилы супругов, похороненных рядом. Чтобы совершить правильное черное венчание, колдун должен очень хорошо чувствовать энергетику душ, умерших на кладбище, т.к. нужно знать, как жили эти люди, был ли их брак счастливым. Иначе черное венчание может переложить несчастливую судьбу умерших, на чьих могилах оно совершалось, на тех, кто венчается.
те обряды, которые выдают в интернете или в книгах за черное венчание, являются лишь укороченным его вариантом, или полностью видоизмененным. ни один колдун не выдаст на широкую общественность ключи такого серьезного ритуала.
если вы, полагаясь на собственные силы, и руководствуясь ущемленным чувством собственного достоинства решили сделать черное венчание самостоятельно, помните о том, что для того, чтобы повелевать демонами, которые призываются во время этого обряда, даже колдун не один год тренируется, чтобы не давать демонам вселиться в себя, а именно делать то, что прикажет колдун. обывателю такое далеко не под силам, и единственное - чего добьется далекий от магии человек, совершая самостоятельно такой обряд, как черное венчание - это одержимость демонами. Причем, до жертвы приворота вызванные духи могут и не дойти, оставшись у того, кто вызвал их, но не имеет ни защиты, ни силы, ни полномочий, чтобы ими управлять. одержимость такими демонами равносильна проклятию - у человека рушится вся жизнь, прежде всего здоровье. поэтому, прежде чем бросаться в омут с головой - думайте, стоит ли потакание минутной слабости разрушения целой жизни.
черное венчание, проведенное опытным колдуном, поможет избежать неприятных последствий "кустарной" домашней магии, но не гарантирует вашего счастья с любимым - на котором также будут сидеть направленные рукой колдуна духи, правда выполняя задачу приворота, хотя и питаясь энергией жертвы.
Если вы действительно любите того, с кем хотите соединить жизнь, используя черное венчание - лучше отпустите его, давая ему шанс прожить счастливую здоровую долгую жизнь, а не калеча его. Ибо это не есть проявление любви, а лишь вашего эгоизма.
любовь дается для духовного роста, для обретения счастья и мудрости. поэтому, сделайте усилие над собой, и примите любовь как подарок судьбы, подарок бога. черное венчание не поможет вам ни стать лучше, ни стать счастливее - это лишь грубое зомбирование, грубое принуждение одного человека быть рядом с другим. это сродне рабству,а не любви.
В практике магии бывали случаи, когда человек приворожил любимого, используя черное венчание, а потом оказалось, что это не тот человек, с которым он мог бы быть счастлив. И отделаться не может от жертвы приворота - черное венчание крепко держит, и с другим не может быть счастливым. Поэтому, чтобы избежать подобных ситуаций, прежде чем проводить черное венчание, или любой другой приворот - сначала сделайте подробную диагностику - это покажет, как сложится жизнь с тем человеком, если черное венчание вас объединит, или укажет, что у вас по судьбе другая встреча. Лучше всего проводить обряд на поиск любви, нежели держаться за старые разбитые отношения."
ЖП - жизнь прекрасна!
dainty
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 725
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Черное венчание

Сообщение Альфариус » 14 апр 2011, Чт в 17:19

Слушайте, это обоюдно будет, ну про безумную любовь? Ну в смысле и привораживающая сторона будет сходить с ума от любви?
Ха хи хаху... Я не злой... Я просто...
ПСИИИИИИИХ!!! Ухахахах.
Альфариус
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 144
Откуда: От туда.
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Медаль за объективность (1)

Re: Черное венчание

Сообщение lucius » 15 апр 2011, Пт в 01:18

смотря кто делает ,хотя зачем клиенту больше думать о привораживаемом.Но в целом идет привязка крепкая обоих так что тут идет не сколько безумная любовь , сколько кармическая связь.
Оскверняет не то, что входит в человека, а то, что выходит из него
lucius
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Украина

Re: Черное венчание

Сообщение Альфариус » 15 апр 2011, Пт в 17:04

Не знаю, а что плохого? Достойная цель в жизни, хоть и может привести черт знает куда.
По крайней мере никто не будет обижен. Вопрос неспроста.
Ха хи хаху... Я не злой... Я просто...
ПСИИИИИИИХ!!! Ухахахах.
Альфариус
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 144
Откуда: От туда.
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Медаль за объективность (1)

Re: Черное венчание

Сообщение lucius » 15 апр 2011, Пт в 22:20

тут вопрос в маге , который рискнет его проводить - таких мало , т.к грех большой будут перестраховываться и если , что не так то крепись, но может и прокатить если вовремя отвести
Оскверняет не то, что входит в человека, а то, что выходит из него
lucius
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Украина

Re: Черное венчание

Сообщение MIRNA » 05 май 2011, Чт в 15:45

Думаю, что можно справиться и без всей атрибутики и плюс еще и кладбище, просто надо глубоко погрузиться в состояние "работы" и прочесть заклинание, только эти не настоящие заклинания, есть другое, оно из несколько иной библии;)
И делать ритуалы лучше в том месте, где ты знаешь что твои силы защищены и ты их можешь постоянно подпитывать.
MIRNA
Новичок
Сообщения: 1

Re: Черное венчание

Сообщение Nati » 31 июл 2011, Вс в 10:55

Знаю один случай с таким приворотом, женщина таким образом приворожила мужчину, после этого резко он к ней вернулся и все было у них хорошо, потом в один, можно так сказать ужасный день, она просыпается , а он лежит рядом с ней мертвый, врачи не как не могли установить причину смерти, т.к. все с ним было нормально, все органы здоровые, сердце не могло остановиться, и вот его похоронили без мед. заключения, и вот через месяц с этой женщиной начали происходить ужасные вещи, то он ей снился и звал с собой, говорил что они венчаны и она должна быть с ним, потом у этой женщины обнаружили рак крови и что ей осталось не долго, потом ее сбила машина, куча переломов, но живая осталась, ее постоянно преследовал дух этого мужчины, она начала сходить с ума и в конце концов бросилась с окна .
Вот такое вот черное венчание, даже если один из венчаных умирает и второй тоже вскоре отправляется к ниму.
Nati
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Магия и мистика