Черное венчание

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Черное венчание

Сообщение кристино44ка » 19 сен 2011, Пн в 01:57

А кто - нибудь знает кто может сделать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по петам за мной ходит и проходу не дает никакого. если кто то был в такой ситуации помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлатаны пишут!!! напишите на cra-gerl@bk.ru Заранее спасибо.
кристино44ка
Новичок
Сообщения: 8

Re: Черное венчание

Сообщение Dbrf » 27 сен 2011, Вт в 14:58

Подскажите пожалуйста человека кто может сделать Черное венчание. Не шарлатана.
vik5606@inbox.ru
Dbrf
Новичок
Сообщения: 1

Re: Черное венчание

Сообщение mamka » 28 сен 2011, Ср в 13:53

Я думаю что стоит подумать сначала, а потом делать это все)
Различные расклады на картах Таро.
------------------------------------------------------------
Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда.
mamka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 412
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) симпатии форумчан (1)

Re: Черное венчание

Сообщение Mona » 18 ноя 2011, Пт в 22:58

Vuka писал(а):Мне сделала Чёрное Венчание ведунья София. Я уже отчаялась найти сильного мага по интернету. Мне нужно было срочно вернуть мужа или делать аборт, я не хотела воспитывать ребёнка одна. Мне подсказали адрес Софии. Девушки, это нереальный человек. Она не просто сильный маг, она вообще нереальная личность. Она изменила мои взгляды на жизнь, к себе и своему мужу. Она не просто вернула мне любовь к жизни, но и веру в людей и себя.
Я пишу просто от дущи. Но на деле это была не просто магия, а настоящее волшебство! София вернула мне мужа, она помогла мне с ребёнком и поддерживала меня всю беременность. Сейчас мы счастливая семья, у нас растёт прекрасная дочь. Муж вернулся ко мне через 2 недели после приворота.
Обращайтесь к ней и вы будете приятно удивлены, да что там, вы будете в шоке от её силы! Вот адрес Софии: sofiya-mag@yandex.r­u

Не верю !ch2_101!
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Черное венчание

Сообщение Mona » 04 янв 2012, Ср в 20:14

La Bionda писал(а):
xxxERMAKxxx писал(а):а во втором случии что делать со свертком????

Его нужно спалить, через день-два, только не на месте содеенного, можно просто на улице

А правила работы на кладбище? А откуп?
Вдруг кто нибудь прочтет и побежит делать?
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Черное венчание

Сообщение Lilichka » 04 янв 2012, Ср в 21:33

У меня всегда один вопрос к привораживающим: как вы потом жить сможете зная что любовью тут и не пахнет, что это все искусственно и возможно недолговечно( может ведь найтись умелец(ца), который все вернет на круги своя), что лично вам и вашим детям отвечать за нарушения энергозаконов? Или вы для себя отменили Карму?
Когда человек прыгает с высоты он летит не в небо а об землю.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Черное венчание

Сообщение Mona » 05 янв 2012, Чт в 05:25

К сожалению и в случаях без приворотов любовью чаще пахнет лишь с одной стороны.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Черное венчание

Сообщение Lilichka » 05 янв 2012, Чт в 14:23

А случаи приворота пахнут гордыней, своеволием и нарушением всех энергозаконов.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Черное венчание

Сообщение Angel8117 » 05 янв 2012, Чт в 19:57

-ogo- жуть жуткая, о чем только думают люди, решающиеся на такое?
Зачем делать привороты/венчания, если человек "твой", то он и без этого будет проявлять чувства, ну а если "не случилось", то значит этот человек предназначен Судьбой/Вселенной для другого. А все эти жути-насилие над волей человека ничем хорошим не заканчиваются. "откат" обязательно пойдет или в ближайшем будующем или дети потом будут отрабатывать.
Rien n'est impossible!
Angel8117
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 441
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Черное венчание

Сообщение Koti » 05 янв 2012, Чт в 21:17

Мне интересно кто нибудь из присудствующих проходил через приворот? По своему опыту знаю что это не сладко. Любовью там и не пахнет. Идешь против своей воли, отвечаешь на телефонные звонки, хотя минуту назад точно знала что не ответишь на звонок и ни куда не пойдешь, а потом плачешь пол ночи.... Любовь должна быть взаимная!!! Без всего такого...
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 387
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Магия и мистика