Черное венчание

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Черное венчание

Сообщение Mona » 06 янв 2012, Пт в 03:04

Знакомая ситуация, Коти,
умом понимаешь а вырватся никак 8-)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Черное венчание

Сообщение Lilichka » 06 янв 2012, Пт в 12:33

Состояние действительно неприятное и тяжелое, наверчено сразу несколько программ на разных уровнях. Грамотный приворот содержит в себе программу привязки к определенному человеку, у жертвы как бы связаны руки, следующая программа на отсутствие действия, жертва сама ничего не хочет делать с этим-теряется обычная житейская мудрость, проявляется оглупление и пассивность. Может быть раздражительность. Работоспособность снижена. Ну и всем известная тяга к спиртному.
И самые главные, опасные программы ментальные. Причем на уровне мысли. В итоге привороженный человек это абсолютно неинтересный биозомби, без чувст, эмоций, желаний, пассивный, склонный к употреблению всякой дряни начиная с алкоголя.
Понятно что отворожить может только "творец" приворота, и то не всегда. Обычно требуется несколько специалистов и время.
Совет не жить на низкоэнергетичных уровнях не срабатывает, в ГРАМОТНОМ привороте главная мишень ментальное и вербальное тело. Мой совет в первую очередь идти к специалисту, работающему с кармой. И далее по потребности.
Но радует то что в большинстве случаев так наз. "привороты" не профессиональны, фрагментарны и если даже жертва сама способна опознать приворот, то прогноз более чем благоприятен .

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Черное венчание

Сообщение Mona » 06 янв 2012, Пт в 22:43

Даааа, поддерживаю 4 лапами, что не профессиональные-это радует и из этого можно выйти собственными силами.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Черное венчание

Сообщение Lilichka » 07 янв 2012, Сб в 19:14

Mona писал(а):Даааа, поддерживаю 4 лапами, что не профессиональные-это радует и из этого можно выйти собственными силами.

И помочь другим туда не входить.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Черное венчание

Сообщение Mona » 07 янв 2012, Сб в 19:50

В полночь, полнолуние. На кладбище.
Это не тот ритуал, ....даже не пробуйте, ничего кромя неприятностей не получится, а еще правила работы на кладбище никто не отменял.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Черное венчание

Сообщение Mona » 07 янв 2012, Сб в 19:54

вы готовы создать с ним семью и иметь детей.
Иметь детей??? От человека на котором такая порча??!!!
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Черное венчание

Сообщение Mona » 07 янв 2012, Сб в 19:58

Короче, ищите если хотите, но этот "образец" не сработает, получите подселенцев да и не только...
Вобщем не советую, но смотрите сами...
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Черное венчание

Сообщение Mona » 07 янв 2012, Сб в 19:59

Как в сказке будет:"родила царица в ночь, нито сына нито дочь..."
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Черное венчание

Сообщение Mona » 07 янв 2012, Сб в 20:20

И еще, это зеркальная порча, оно и на вас будет.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Черное венчание

Сообщение Mona » 07 янв 2012, Сб в 20:25

Извините что написала такое на Рождество, сорвалось, могла бы и промолчать. Но не жалею о сказанном, т.к. знать надо.
Я желаю вам всем великолепных пирагов и вкусных салатов, отличное жаркое, радости и душевного покоя от церковной службы, и провести это время с теми кого любите.
С Рождеством Вас всех! (cveti)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Магия и мистика