Черное венчание

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Черное венчание

Сообщение Lilichka » 08 янв 2012, Вс в 12:26

Mona писал(а):вы готовы создать с ним семью и иметь детей.
Иметь детей??? От человека на котором такая порча??!!!


Беспощадная правда.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Черное венчание

Сообщение Tar32 » 19 май 2012, Сб в 07:06

Нужен специалист по чёрному венчанию . Помогите приворожить девушку , точнее женщину . Не могу без неё жить, сил нет ни каких. Даже попытки суицида были . Я люблю её уже 13 лет и последний год мне всё хуже и хуже без неё. Но я для неё ПРОСТО ДРУГ
Tar32
Новичок
Сообщения: 9

Re: Черное венчание

Сообщение Tar32 » 19 май 2012, Сб в 07:07

La Bionda писал(а):В полночь, полнолуние. На кладбище.

начало черного венчания:
1) положите на любую могилу фотографии тех людей, которых хотите повенчать. ( в другом варианте обряда, который делаю я - куклы с привязками)
2) прочитайте текст
3) поставьте вокруг фотографий 6 фианитовых свечей, 3 красных слева и 3 черных справа
фианитовые свечи - это свечи с добавлением камешков - фианитиков
4) зажгите красные свечи, затем черные от спичек
5) повторите текст заговора обряда черного венчания
6) посыпьте фотографии освященными листьями чилибухи, 20-30 измельченных листьев
7) полейте сверху лампадным маслом - масло либо самим можно добыть из вазелина - либо можно купить в церкви, нужно вылить 0,5л масла в центр фотографий.
прочитайте опять текст заговора
9) возьмите в левую руку черную свечу с могилы, а в правую - красную, и с двух сторон подожгите, фотографии с листьями.
10) поставьте свечи обратно на могилу и идите домой без оглядки

Текст обряда -
А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, — если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, — и мужу не оставлять жены [своей]. Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы. Если же неверующий [хочет] развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь. Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены? Только каждый поступай так, как Бог ему определил, и каждый, как Господь призвал.
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
Аминь.

Это все на ваш страх и риск :twisted:

Помогите приворожить девушку , точнее женщину . Не могу без неё жить, сил нет ни каких. Даже попытки суицида были . Я люблю её уже 13 лет и последний год мне всё хуже и хуже без неё. Но я для неё ПРОСТО ДРУГ
Tar32
Новичок
Сообщения: 9

Re: Черное венчание

Сообщение Lilichka » 19 май 2012, Сб в 12:29

Tar32 писал(а): Помогите приворожить девушку , точнее женщину . Не могу без неё жить, сил нет ни каких. Даже попытки суицида были . Я люблю её уже 13 лет и последний год мне всё хуже и хуже без неё. Но я для неё ПРОСТО ДРУГ

При суициде, навязчивых и зависимых состояниях лучше всего помогает психиатрия и психология.
Магия помогает временно, с последующим ухудшением вашего психического и душевного здоровья .

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Черное венчание

Сообщение ПАТРОНЕССА » 20 май 2012, Вс в 16:02

когда люди пишут, что желают приворожить только потому что любят,пусть они знают,это не любовь! НАСтОЯЩАЯ любовь всегда в другом вызывает ответное чувство, а то что вы думаете на любовь- это зависимость,страсть, просто желание обладать и не более. !lov!
/viewtopic.php?f=6&t=6152(здесь вы можете узнать о предоставлении моих услуг)
Знай,когда борешься с чудовищами,смотри сам не стань им!
ПАТРОНЕССА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5697
Откуда: Над всякими правилами есть другие, незнакомые тебе.
Медали: 49
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Черное венчание

Сообщение ПАТРОНЕССА » 20 май 2012, Вс в 16:02

кому надо снять приворот пишите. если смогу -помогу.. !read!
/viewtopic.php?f=6&t=6152(здесь вы можете узнать о предоставлении моих услуг)
Знай,когда борешься с чудовищами,смотри сам не стань им!
ПАТРОНЕССА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5697
Откуда: Над всякими правилами есть другие, незнакомые тебе.
Медали: 49
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Черное венчание

Сообщение Lilichka » 20 май 2012, Вс в 17:39

ОБычная писал(а):когда люди пишут, что желают приворожить только потому что любят,пусть они знают,это не любовь! НАСтОЯЩАЯ любовь всегда в другом вызывает ответное чувство, а то что вы думаете на любовь- это зависимость,страсть, просто желание обладать и не более. !lov!


Точно-точно, очень часто оправдательно - красивым словом любовь называют некрасивое желание взять "любимого" за рога и в стойло, чтоб знал(а)!
И народа "желающего" столько, что спецов(и прикидывающихся ими) больше чем самих желающих, чего ж по лёгенькому не подработать на чужих неразумных "страстишках"
несите свои денежки... и будет вам ...

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Черное венчание

Сообщение Sigmaru » 27 окт 2016, Чт в 23:00

У меня в жизни не было никогда особых проблем,чтоб бегать по бабкам.Я даже не знала,что это работает и всегда относилась,как к баловству.Многие,как и я,смотрю приходили к умозаключению обратиться за помощью,когда происходят необъяснимые и пугающие вещи.У меня муж изменился до неузнаваемости просто.Я прожила с человеком 8 лет и могу сказать,что ему свойственно,что нет.Человек,который вёл здоровый образ жизни,примерный семьянин...Тут и алкоголь,и драки со мной и уходы ночные с дома,непонятные звонки и сообщения.Я обратилась по рекомендации к Хельге с Украины,до неё обошла пол Москвы и никто не смог помочь.Обещали мне привороты за неделю,черные привороты,но реально никто и ничего не делал.После общения с Хельгой я поняла,что ситуация серьезная и много времени я упустила,пытаясь найти приворот недорогой.Так как по итогу-отдала кучу денег,месяцы ожиданий,невыносимая атмосфера денег и отсутствие результата.Мне Хельга сделала приворот черное венчание и я не пожалела,что решилась на него.Делала по нашим фото и на расстоянии.Сомневалась,конечно я,после стольких обманов,но ждала и верила.Первые результаты для меня-это было безумное счастье и вера в то,что есть толковые специалисты в этой области.Муж стал меньше пить,в один из вечеров пришел с цветами и спокойно после разговора серьезного пошёл спать.Дальше,он вообще пить перестал,перестал прятать телефон и начал интересоваться семьей.Я рада,что могу теперь жить спокойно со своим мужем и советую всем,кто оказался в моей ситуации,не обжигаться,как я,а обращаться к проверенному человеку.http://www.magichelp.com.ua/
Sigmaru
Новичок
Сообщения: 2

Re: Черное венчание

Сообщение Mona » 02 ноя 2016, Ср в 21:33

Уже сюда перевалила, дура.
Копирую с соседней темы.
Sigmaru:
Мне Хельга сделала приворот черное венчание и я не пожалела,что решилась на него.

Не городите херню, уважаемая. Этот "приворот" совершенно не подходит к вами описанной ситуации.

Sigmaru:
Я прожила с человеком 8 лет и могу сказать,что ему свойственно,что нет.Человек,который вёл здоровый образ жизни,примерный семьянин...Тут и алкоголь,и драки со мной и уходы ночные с дома,непонятные звонки и сообщения.

Если описанное вами правда(хотя подозреваю, что врете как сивая кобыла), то тут речь может идти о наведенном воздействии, которое следует снимать, тут вобще не приворотная ситуация.
Так что не дурите народу мозги, и не позорьте Хельгу.
Курица тупая.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Черное венчание

Сообщение IIsys » 03 ноя 2016, Чт в 14:22

Избавляю от бесов в чате, гарантия. !fly!
IIsys
В команде
Сообщения: 15






Вернуться в Магия и мистика