Можно ли раз и навсегда завязать с магией?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Можно ли раз и навсегда завязать с магией?

Сообщение Alex Hyde » 21 окт 2015, Ср в 02:11

Допустим, есть человек, который с юношества занимался тем что можно назвать "магией". Он лез туда в чем ничего не соображал...типо спиритизма, сглазов и прочей "темной" деятельности... Прошло время... Он уже вроде как старается не заниматься подобным, а все равно отголоски прошлого дают о себе знать. Приследуют видения, кошмары и тому подобное. Можно ли как-то избавиться от этого? Чтоб больше не видеть и не слышать ничего подобного. Что нужно для этого сделать? (sma6)
Alex Hyde
Новичок
Сообщения: 1

Re: Можно ли раз и навсегда завязать с магией?

Сообщение Mona » 25 окт 2015, Вс в 03:57

Обратится к практику.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Можно ли раз и навсегда завязать с магией?

Сообщение Angelina_S » 31 янв 2016, Вс в 07:02

Совершенно случайно увидела эту тему. Я в шоке, молодой человек занимался тем, в чем вообще ни черта не смыслит. Это же какие мозги нужно иметь, чтобы лезть в тонкие материи без специальной подготовки. Понятно, что теперь он не может от многого избавиться, ведь непонятно кого и откуда он вытащил. Согласна с Моной - срочно к практику и больше никакой самодеятельности.
Angelina_S
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22
Откуда: Самара

Re: Можно ли раз и навсегда завязать с магией?

Сообщение Allie » 02 июн 2016, Чт в 16:08

Alex Hyde писал(а):Допустим, есть человек, который с юношества занимался тем что можно назвать "магией". Он лез туда в чем ничего не соображал...типо спиритизма, сглазов и прочей "темной" деятельности... Прошло время... Он уже вроде как старается не заниматься подобным, а все равно отголоски прошлого дают о себе знать. Приследуют видения, кошмары и тому подобное. Можно ли как-то избавиться от этого? Чтоб больше не видеть и не слышать ничего подобного. Что нужно для этого сделать? (sma6)

Нужно расторгнуть эзотерические договоры с ненужными силами.
Allie
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Можно ли раз и навсегда завязать с магией?

Сообщение Конечно Вася » 04 июн 2016, Сб в 10:40

Angelina_S писал(а):Совершенно случайно увидела эту тему. Я в шоке, молодой человек занимался тем, в чем вообще ни черта не смыслит. Это же какие мозги нужно иметь, чтобы лезть в тонкие материи без специальной подготовки. Понятно, что теперь он не может от многого избавиться, ведь непонятно кого и откуда он вытащил. Согласна с Моной - срочно к практику и больше никакой самодеятельности.

Многие в детстве это делают. Изза любопытства и незнания последствий. Нельзя за это обвинять.
*я только учусь!:)
Конечно Вася
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Медали: 8
Орден за полезные советы (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Можно ли раз и навсегда завязать с магией?

Сообщение Смак » 19 июн 2016, Вс в 23:48

Alex Hyde писал(а):Допустим, есть человек, который с юношества занимался тем что можно назвать "магией". Он лез туда в чем ничего не соображал...типо спиритизма, сглазов и прочей "темной" деятельности... Прошло время... Он уже вроде как старается не заниматься подобным, а все равно отголоски прошлого дают о себе знать. Приследуют видения, кошмары и тому подобное. Можно ли как-то избавиться от этого? Чтоб больше не видеть и не слышать ничего подобного. Что нужно для этого сделать? (sma6)


Сделал что нибудь? (dsr3)
Смак
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2

Re: Можно ли раз и навсегда завязать с магией?

Сообщение Alla_Leu » 06 дек 2016, Вт в 21:58

Сомневаюсь! Человек которым этим живёт.. Да и странный вопрос у вас
Alla_Leu
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Магия и мистика