Рабочий приворот

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Рабочий приворот

Сообщение Ada.blek » 10 дек 2015, Чт в 20:59

Делаю сильный Любовный приворот без осложнений. Обряд вызывает у человека любовь, желание быть вместе с вами, усиливает сексуальное влечение. Приворот разворачивает своё действие в течение месяца (начало обычно через 5-8 дней) после проведения обряда. Мой приворот проверен годами и помог многим вновь Воссоздать Любовь!!!

Я помогаю только тем, кому действительно нужна помощь. Болтовнёй не занимаюсь.

У меня вы не найдете обещаний 100% результата. Потому как это в принципе невозможно. Никаких мифических гарантий в оккультизме не существует. Вы оплачиваете обряд, я его провожу. Какой эффект он даст в жизни - зависит не только от меня, но и от ваших отношений с Силами, к которым обращаюсь.

Всем клиентам даю рекомендации как себя вести, что говорить, что можно, что нельзя. Но люди слушают в пол уха. Люди такие, какие они есть. И разумеется жизнь каждого зависит в первую очередь от него самого, а не от кудесника или богов. Любовный обряд дает успешный эффект примерно в 70-80% случаев. Не все люди энергетически совместимы. Нередко бывает, что приворот ложится, но человек упирается: не всегда и не все бывает сразу. В таких случаях, чтобы добиться положительного результата воздействия приворота, необходима кропотливая индивидуальная работа.
Когда шансы низкие, я сама не возьмусь, чтобы не тратить свое и ваше время, либо прямо говорю, что шанс невелик, и уже вам решать – делаем мы обряд или нет. Например, когда вы очень давно уже не общаетесь, более полутора лет, скажем. Или если нет контакта, а возлюбленный живет в другом городе. Не за все берусь, но если взялась - стараюсь помочь. Но конечно же 100% нет ни у меня, ни у кого. Все ситуации разные.
Важный момент. Если Вы сомневаетесь в успехе задуманного, не доверяете мне, то лучше не обращаться. Результата не будет – ритуал не подействует. В таких вещах надо либо безусловно доверять, либо не обращаться, если нет доверия. Не обращайтесь за помощью, если вас это не устраивает. Ведь это вы обращаетесь ко мне с просьбой о решении вашей проблемы, просьбой о ритуале, а не я прошу вас обратиться ко мне с вашими проблемами.

Моя почта: ada.blek@yandex.ru
Ada.blek
Новичок
Сообщения: 2

Re: Рабочий приворот

Сообщение Mona » 11 дек 2015, Пт в 03:20

Какой эффект он даст в жизни - зависит не только от меня, но и от ваших отношений с Силами, к которым обращаюсь.

И к каким Силам вы обращаетесь? Чтоб уж сразу знать в каких я с ними отношениях.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Рабочий приворот

Сообщение Черный » 04 окт 2016, Вт в 15:28

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, ПОДАВЛЮ любую ВОЛЮ порчей или напротив СОЕДИНЮ астральными нитями СУДЬБЫ людей. УМОРЮ КОНКУРЕНТА ИЛИ ИСПОРЧУ БИЗНЕС. Негативных последствий НЕ БУДЕТ (совершаю жертвоприношение). Работаю по книге Царя Соломона. Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Практикую 9 лет, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям, вашим переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 100 000 рублей. Дорого, но без предоплат! Кто действительно хочет пишите ya тчк stark-iv собака yandex тчк ru
Черный
В команде
Сообщения: 11






Вернуться в Магия и мистика