Нужен реальный практикующий маг !!!

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Нужен реальный практикующий маг !!!

Сообщение Sashka24 » 17 мар 2016, Чт в 09:48

Здравствуйте!

Очень нужна помощь, практикующий человек ( любовная магия )....нужна помощь в возврате любимого, только проверенные реальные люди , которые могут помочь.
сама искала-натыкалась только на шарлатанство и денежные разводы...
(sma16)
Крик души и сердца, помогите кто сталкивался с подобным и решил проблему!

Очень жду сообщений и контактов проверенных людей в личку!

Всем спасибо.
Sashka24
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нужен реальный практикующий маг !!!

Сообщение Angelina_S » 19 апр 2016, Вт в 15:04

Никогда не отчаивайтесь и всегда ищите помощь у сильных! У меня после некоторых обстоятельств бизнес просто пошел крахом. Не клеилось ничего, хотя я давно уже не девочка и понимаю что и как делать. Как то с подругами подняли тему финансовых проблем и одна проговорилась что постоянно делает обряд привлечения денег и удачи, да еще и подсказала в какую дверь постучаться. Дала почту: mag.margo.2008@yandex.ru, по которой я и стала общаться с потомственной ведуньей Маргаритой. Она предложила несколько ритуалов, выбрала я "Золотой сундучок". Что сказать, с тех пор у меня в бизнесе все кардинально поменялось, очень рада что нашла Маргариту, во истину пути Господни неисповедимы! Знаю что Маргарита также делает и ритуалы на приворот и возврат супругов в семью. напишите ей, надеюсь информация будет полезна.
Angelina_S
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22
Откуда: Самара

Re: Нужен реальный практикующий маг !!!

Сообщение Mona » 12 май 2016, Чт в 20:04

Angelina_S писал(а):Никогда не отчаивайтесь и всегда ищите помощь у сильных! У меня после некоторых обстоятельств бизнес просто пошел крахом. Не клеилось ничего, хотя я давно уже не девочка и понимаю что и как делать. Как то с подругами подняли тему финансовых проблем и одна проговорилась что постоянно делает обряд привлечения денег и удачи, да еще и подсказала в какую дверь постучаться. Дала почту: mag.margo.2008@yandex.ru, по которой я и стала общаться с потомственной ведуньей Маргаритой. Она предложила несколько ритуалов, выбрала я "Золотой сундучок". Что сказать, с тех пор у меня в бизнесе все кардинально поменялось, очень рада что нашла Маргариту, во истину пути Господни неисповедимы! Знаю что Маргарита также делает и ритуалы на приворот и возврат супругов в семью. напишите ей, надеюсь информация будет полезна.



А при чем тут сундуки. Тут женщина хочет вернуть мужчину.
Вы рекламный спамер тоже, чтоли?
И с какого икса Вы решили, что Ваша Маша потомственная? Знали ее предков-ведунов?
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Нужен реальный практикующий маг !!!

Сообщение lenael » 21 май 2016, Сб в 00:25

Спасибо большое Анете от чистого сердца. Все ее ритуалы действуют. Она настоящий мастер своего дела. Если понадобится помощь обязательно ещё раз обращусь. советую всем . не пожалеете. Сильнейшие ритуалы по коррекции судьбы. Ее е-майл: anetamag@yandex.ru
lenael
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нужен реальный практикующий маг !!!

Сообщение Shade » 02 июн 2016, Чт в 01:40

lenael писал(а):Спасибо большое Анете от чистого сердца. Все ее ритуалы действуют. Она настоящий мастер своего дела. Если понадобится помощь обязательно ещё раз обращусь. советую всем . не пожалеете. Сильнейшие ритуалы по коррекции судьбы. Ее е-майл: anetamag@yandex.ru


а можно полюбопыствовать? Что именно для Вас сделала данная волшебница?( Все её ритуалы действуют ) а какие именно? Коррекция судьбы? Вот хотя бы это что?
Shade
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8

Re: Нужен реальный практикующий маг !!!

Сообщение Valerya678 » 20 июн 2016, Пн в 15:55

Не могу сказать что я лютый маг-волшебник=), но практикую , можем попробовать разобрать вашу ситуацию.
Напишите в лс ,если тут можно приложить фотографию вашей проблемы тоже прикрепляйте,постараюсь помочь вам
(sma10)
Valerya678
Новичок
Сообщения: 4

Re: Нужен реальный практикующий маг !!!

Сообщение lili. » 02 июл 2016, Сб в 08:00

Доброго утра! Мне тоже нужна помощь, куда не обращалась, только тянут деньги и все. Помогите пожалуйста, если это возможно.
lili.
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нужен реальный практикующий маг !!!

Сообщение Черный » 04 окт 2016, Вт в 15:27

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, ПОДАВЛЮ любую ВОЛЮ порчей или напротив СОЕДИНЮ астральными нитями СУДЬБЫ людей. УМОРЮ КОНКУРЕНТА ИЛИ ИСПОРЧУ БИЗНЕС. Негативных последствий НЕ БУДЕТ (совершаю жертвоприношение). Работаю по книге Царя Соломона. Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Практикую 9 лет, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям, вашим переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 100 000 рублей. Дорого, но без предоплат! Кто действительно хочет пишите ya тчк stark-iv собака yandex тчк ru
Черный
В команде
Сообщения: 11






Вернуться в Магия и мистика