Посоветуйте художественную литературу по Таро!

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Посоветуйте художественную литературу по Таро!

Сообщение Klaipeda » 03 сен 2016, Сб в 18:44

Здравствуйте. Я на форуме - новичок. Хочу спросить совета бывалых. Какие художественные произведения, в которых прямо затронута тема Таро, вы знаете? Я учусь на филологическом факультете и планирую написать курсовую а-ля "Гадание на Таро в художественной литературе". Дело в том, что увлекаюсь Таро давно (можно сказать, мое главное хобби!), но в художке с этим видом гадания сталкиваюсь крайне редко. Пока наскребла - "Последняя любовь к Константинополя" Павича, "Замок скрестившихся судеб" Кальвино (изобилие способов гадания на Таро), "Голем" Майринка, "Жалобная книга" Макса Фрая (гадает главная героиня). Из наших соотечественниц и современниц - романистка Марта Таро "Галантный детектив" (в серии 9 книг - и в каждой зашифрована карта Таро). Ну, собственно, пока все - больше книг, где прямо или косвенно затрагивается тема Таро, не припомню.

Если сможете помочь набрать хотя бы еще десяток - буду вам крайне благодарна! (sma13) (sma16) (sma11)
Klaipeda
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Магия и мистика