Ясновидящая без шарлатанства такие бывают?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Ясновидящая без шарлатанства такие бывают?

Сообщение kaposchka » 17 дек 2016, Сб в 12:58

(sma10) Обращаюсь за советом, мой путь долог 10 лет, поэтому без эпитетов кратко перечислю через что прошла, но цели так и не достигла((
Надеюсь найти совет девушек с подобной историей, но с уcпешным happy end
Мне 36 лет, не нова ситуация, хочу создать семью, но ее нет.
Я с 26 лет озаботилась только этим вопросом, до этого мне не нужно было, я за это время прошла разные тренинг от личностного роста до женских практик, два года назад стала ходить к писхологу на консультации , занимаюсь сейчас уже со вторым психологом, за это время многое проработала. Сделала порядка 12 расстановок. Несколько лет назад была и у шаманки и гадалки и астролога. Пошла год назад в церковь, стала активно молиться и причащаться, знаю что все остальное уже грех.
Как начала заниматься с психологом сразу через месяц познакомилась с мужчиной, он был безумно травмированный, я как на тренинге с ним все свои собственные травмы с помощью психолога отрабатывала. После травмированные мужчины перестали притягиваться, но и никакие не притягиваются. По роду деятельности вокруг меня полно мужчин, но я как будто в выжженной пустыне вокруг. Я знаю что выгляжу моложе,я худенькая, формы и лицо отличное. Завышенных планок и каких то фантазий нет, все уже проработано с психологом, так же темы инфантильности, родительская, родовая и прочие...
Сейчас в тупике, перепробовано все и никуда и никак.
Диагноз по ммоему только яновидящая может поставить в чем причина, но боюсь уже мошенничества, что разведут сейчас на порчи, венцы безбрачия и далее масса денег и толку ноль. Я и так много денег спустила за это время на все это. Удовольствие недешевое.
Я в Москве. Кто знаком с ситуацией, что удалось сделать? (sma12)
kaposchka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 148






Вернуться в Магия и мистика