Призыв любимых

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Призыв любимых

Сообщение Елизавета11 » 14 апр 2011, Чт в 22:56

Ну чуток призывов тут: :)

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫЗОВ
Представляете как вы с любимым человеком обнимаетесь, целуетесь и у вас происходит секс ( представлять во всех подробностях). Концентрация, желание, вера = успех.


СЕРЫЙ ВЫЗОВ
Вреда никому не будет.
Найдите монету с мужским профилем и представьте, что это ваш любимый.
Некоторое время подержите её под мышкой, а потом выбросьте на перекрёстке дорог, чтоб никто не видел.
При этом произнесите:
"Мангаблоб, ашнар, харуда, наин, исаил, абхоб"
и уходите домой не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не переступите свой порог.
Человек должен объявиться в течении недели.


ВЫЗОВ довольно прост
Очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи.
Рассчитано на исполнение ночью.
Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представить желаемый результат.
Прочтите семь раз заклинание:
«Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!»


ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ
Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.
После того, как вызов сработает, фото сжечь, иголку выкинуть.
Слова, конечно, страшненькие, но работает на 100% и быстро!


ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ любого человека, чтобы он к Вам пришел.
Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один.
Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...).
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку).
На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды).
Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены.
Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства).
Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:
«Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).»
На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят). Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.
Мы в праве все изменить. Все в наших руках.
Елизавета11
Уважаемый участник
Сообщения: 855
Откуда: Киев
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Призыв любимых

Сообщение Serafima Flamy » 07 июл 2011, Чт в 13:25

О, интересно.. а можно так призвать старого друга, с которым уже давно не общались? Как думаете. подействует???
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Призыв любимых

Сообщение кристино44ка » 19 сен 2011, Пн в 02:10

А кто - нибудь знает кто может сделать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по петам за мной ходит и проходу не дает никакого. если кто то был в такой ситуации помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлатаны пишут!!! напишите на cra-gerl@bk.ru Заранее спасибо.
кристино44ка
Новичок
Сообщения: 8

Re: Призыв любимых

Сообщение Mona » 30 сен 2011, Пт в 14:29

Елизавета11 писал(а):Ну чуток призывов тут: :)

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫЗОВ
Представляете как вы с любимым человеком обнимаетесь, целуетесь и у вас происходит секс ( представлять во всех подробностях). Концентрация, желание, вера = успех.


СЕРЫЙ ВЫЗОВ
Вреда никому не будет.
Найдите монету с мужским профилем и представьте, что это ваш любимый.
Некоторое время подержите её под мышкой, а потом выбросьте на перекрёстке дорог, чтоб никто не видел.
При этом произнесите:
"Мангаблоб, ашнар, харуда, наин, исаил, абхоб"
и уходите домой не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не переступите свой порог.
Человек должен объявиться в течении недели.


ВЫЗОВ довольно прост
Очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи.
Рассчитано на исполнение ночью.
Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представить желаемый результат.
Прочтите семь раз заклинание:
«Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!»


ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ
Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.
После того, как вызов сработает, фото сжечь, иголку выкинуть.
Слова, конечно, страшненькие, но работает на 100% и быстро!


ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ любого человека, чтобы он к Вам пришел.
Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один.
Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...).
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку).
На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды).
Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены.
Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства).
Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:
«Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).»
На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят). Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.

Очень интересно, вот бы попробовать с монетой, да только гдеж с мужским портретом взять, королева у нас, портреты только женские !ch2!
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Призыв любимых

Сообщение Tadalinka » 09 ноя 2011, Ср в 09:25

Елизавета11 писал(а):Ну чуток призывов тут: :)
СЕРЫЙ ВЫЗОВ
Вреда никому не будет.
Найдите монету с мужским профилем и представьте, что это ваш любимый.


Пля... А где мужской профиль то искать... Может покопаться в монетах СССР, да выдрать где-нить профиль народного вождя !ch2_101!
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт. /Кот Бегемот/
Tadalinka
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 32
Откуда: От туда

Re: Призыв любимых

Сообщение Tar32 » 19 май 2012, Сб в 07:35

Tadalinka писал(а):
Елизавета11 писал(а):Ну чуток призывов тут: :)
СЕРЫЙ ВЫЗОВ
Вреда никому не будет.
Найдите монету с мужским профилем и представьте, что это ваш любимый.


Пля... А где мужской профиль то искать... Может покопаться в монетах СССР, да выдрать где-нить профиль народного вождя !ch2_101!

10 копеек
Tar32
Новичок
Сообщения: 9

Re: Призыв любимых

Сообщение Agent Provocateur » 04 дек 2013, Ср в 14:14

Ели вы давно не виделись . Возьмите половинку скорлупы грецкого ореха и просверлите в ней дырочку у края проденьте в нее красную нитку и завяжите на конце узелок ,чтобы она не выпала . Налейте в ведро воды и опустите скорлупку на ее поверхность , а сами держите за нитку и говорите :
Моря и горы - не преграда ,
Вернись скорее ко не любимый
Заклятье Ганы налагаю :
Любовь всегда права мой милый . Опустите указательный палец коим вы держали нитку , в воду и вращайте им так ,чтобы нитка накручивалась на палец .Повторите заговорные слова еще 2р , за это время нитка должна полностью намотаться на палец , а скорлупка оказаться плотно прижатой . Вытащите скорлупку из воды отнесите на улицу . Там снимите нитку с пальца и положите в углубление скорлупки . Закопайте ее где нибудь под дверью ( не буквально , можно во дворе ) ведущей в ваш дом . Любимый должен вскоре объявиться ))) !lova! !lova! !lova! !lova! !lova! !lova! !lova! (020)
Agent Provocateur
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Кисловодск






Вернуться в Магия и мистика