Увеличить положительную энергетику своего дом

Гармония – это то что дает знание фэн-шуй. Целью Фэн-шуй является установление гармонии в окружающей среде человека, привлечение любви, здоровья и удача в свою жизнь, о чем и идет речь на данном форуме

Увеличить положительную энергетику своего дом

Сообщение Герда » 24 авг 2015, Пн в 16:55

Для того чтобы увеличить положительную энергетику своего дома, необязательно быть дипломированным мастером фен-шуй.
Достаточно выполнять следующие простые рекомендации:

1. Если у вас возникли материальные трудности, скорой помощью будет замена всех электрических лампочек в квартире на новые одновременно. Сразу почувствуется мощный приток положительной янской энергии.
2. Посмотрите на свои краны, не капает ли из них вода, если да – то вызовите сантехника или устраните течь своими силами. Вода, которая постоянно капает, смывает ваше благосостояние в канализацию. Крышку унитаза следует всегда держать закрытой.
3. Мойте окна по мере их загрязнений, так как окна это глаза вашего жилища.
4.Почаще делайте ревизии в холодильнике, застарелые и высохшие продукты притягивают негативную энергию.
5. Если петли ваших дверей скрипят, смажьте их машинным маслом, так как скрип не только действует на нервы жильцам, но и отпугивает благотворную энергию «ци».
6. Для привлечения энергии «ци» развесьте в квартире колокольчики или «музыку ветра».
7.Категорически избегайте разводить в квартире вьющихся либо ползучих растений, таких как плющ или лиана, кактусы также нежелательны.
8. Не складывайте старый хлам на антресоли – будет беспорядок в голове. Посмотрите, нет ли напротив вашей входной двери зеркала. С точки зрения фен-шуй такое расположение недопустимо, поэтому нужно зеркало убрать, чтобы «ци» от него не отражалась и не покидала дом.
9. Расположение холодильника в коридоре недопустимо, так как хранилище еды для всей семьи должно находиться не в проходном, а в укромном месте кухни.
10. Нельзя располагать спальные места ногами к двери, это так же соответствует старой русской примете.
11. Если вы работаете за столом, нужно чтобы вы сидели лицом к двери, очень важно видеть всех входящих.
12. Если вы хотите найти спутника жизни, необходимо избавиться от одиночных предметов. У вас должны быть парные картины, парные подсвечники и свечи красного цвета.
13. Проход к двуспальной кровати нельзя закрывать, придвигая ее к стене вы «закрываете» дорогу потенциальному партнеру.
14. Постельное белье должно быть всегда свежим, в розовой, красной или терракотовой гамме.
15. В спальне для привлечения потенциального партнера будет уместен скромный букет розовых или красных роз, но злоупотреблять цветами в спальне не стоит, их избыток привнесет в вашу жизнь ссоры и, если уже вы замужем, вызовет неверность супруга.
Герда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 197
Откуда: Уручье

Re: Увеличить положительную энергетику своего дом

Сообщение МАМаня » 03 ноя 2015, Вт в 20:08

Очень интересная информация, спасибо.

Думаю, что не будет лишним по квартире с колокольчиком ходить и звенеть.
Сколько времени ты думаешь о хорошем? Помни,ровно на столько же хороша будет твоя жизнь.
МАМаня
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1485
Медали: 18
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (1)

Re: Увеличить положительную энергетику своего дом

Сообщение Анатолий Николаевич » 11 июн 2016, Сб в 14:30

Так Вы никогда не увеличите ту самую энергетику.
Ее увеличивают используя тот поток,что поступает в окно спальни.Смотрят как можно использовать верхушку столпа потока или низ этого столпа.
Далее,устанавливают кровать на расчетный столп,чтобы по его верхней энергетике шло свойство Инь,а по нижней или частичный Ян,или полный Ян.
В двух словах об этом не расскажешь.Могу на следующей неделе разместить одну из своих ранних статей,где очень так подробно рассказывается про энергетики пространства и как это все использовали архитекторы в царское время.
Анатолий Николаевич
Новичок
Сообщения: 5

Re: Увеличить положительную энергетику своего дом

Сообщение Alisa30 » 09 ноя 2016, Ср в 23:02

Вот проверено, что деньги не любят грязь) У нас в офисе вечно, после себя оставляют грязные кружки, то со стола не вытирают. Я как руководитель раньше ругалась, потом, вычитала, что деньги не любят грязь. Сейчас если вижу, кружку, я могу помыть и знаю, что у меня бабосики прибавятся) а те кто засирает, будут сидеть в грязи ) и знаете реально работает, ну и своё рабочее место в чистоте держу ) у меня з.п в 2 раза больше стала, ну и ещё благодаря позитивному настрою) (sma21)
в личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ\ платно НЕ ГАДАЮ
Alisa30
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5829
Откуда: Japan, Tokyo
Медали: 22
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Фэн-шуй Символизм и работа