Образ партнёра в бацзы

Гармония – это то что дает знание фэн-шуй. Целью Фэн-шуй является установление гармонии в окружающей среде человека, привлечение любви, здоровья и удача в свою жизнь, о чем и идет речь на данном форуме

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение olgabox » 13 окт 2016, Чт в 13:07

МиЛеДи0923 писал(а):Записываюсь (sma10)

Ваш элемент личности в карте бацзы - 己 – Земля инь.
Вам свойственно заботиться о своем партнере, всячески поддерживать его, холить и лелеять. Вам нравятся партнеры противоположного пола, которых вы можете окружить свой любовью и заботой, которые вам кажутся уязвимыми и требуют заботы. Здесь главное не переусердствовать. Все-таки муж - это не ребенок. Чрезмерная забота может раздражать. Партнер будет пунктуальным, изменчивым, самоуверенным, любителем поговорить и показать себя, обладающим излишне прямой и резкой манерой выражать свои мысли. Любитель покрасоваться.
Может я повторюсь, но у женщин с такими знаками в карте есть склонность воспитывать своего спутника, очень опекать, как «мамочка». И тут можно переборщить со своей заботой, любовью – это может отпугивать мужчин. Такое поведение может вызвать проблемы в отношениях.
Вы наделены хорошими манерами, долголетием, целеустремленностью, имеет возможность занимать высокое положение в обществе. Муж и дети у такого человека будут умными.
В карте образ мужчины есть, слабенький правда. Для создания гармоничного союза элементу мужа необходима поддержка других элементов, а она в столпах удачи присутствует.
В столпах удачи образ мужчины приходит с 2017г. Для Вас начнется новый период по бацзы, вступает в действие новый десятилетний столп удачи Дерево инь на змее. Дерево представляет мужчин в Вашей карте, но образ мужа – это дерево ян. Тем не менее, присутствие дерева уже не так плохо.
В 2017 шансы выйти замуж велики. Но скорее всего у вас будут свободные отношения. И еще Вам захочется завести ребеночка. Это не значит, что Вы сейчас не хотите иметь детей. Просто с 2017 г. желание обострится.
В столпах удачи есть звезда, которая наделяет своего хозяина привлекательностью и красотой. Она помогает выйти замуж или найти партнера. Привлекательность возрастает при сочетании с другой звездой (звезда романтики, для Вас это кролик и лошадь, крыса и обезьяна).
Обезьяна - это 2016 год и месяц август.
Кролик приходит в марте каждого года (месяц кролика), в 2023г. В 2016 году дни кролика - это 12, 24 октября. Ноябрь – 5, 17, 29. Декабрь – 11, 23.
Лошадь – июнь и начало июля (с 6.06.2017 по 07.07.2017 включительно).
Лошадь - В 2016 г.: 18.10, 30.10, 8.11, 20.11, 2.12, 14.12, 26.12.
Год лошади теперь придет в 2026.
Хороший период – 2017 год с 6.03. – 5.04.
Также в столпах удачи с 2017г. приходит дух удачи.
В карте есть так называемое самонаказание – оно дает проблемы с алкоголем, причем человек необязательно заядлый алкоголик, просто в такой период способен делать глупости. Так же может забывать и терять вещи. Об этом нужно помнить и не попадать в глупые ситуации. Еще одно проявление – человек может рубануть «правду-матку» и не потому, что не подумал, а потому что это же ПРАВДА, за этим следует расплата. Т.е. таким образом, человек себя наказывает!!!! У Вас затрагивает дом брака, родителей, работу, с начальством поосторожнее
В карте присутствует символ власти, авторитета и положения в обществе. Эта звезда говорит об умении управлять другими. И даже если карте нет выраженной стихии власти, человек способен к руководству, может командовать другими.
Люда, мне кажется Вы нравитесь мужчинам. Сами очень разборчивы. Партнер Вам должен очень нравится, Вы «ковыряетесь», может не можете найти того, кто бы Вам подошел. Еще надо отметить, что у Вас будут хорошие детки или есть!!! Умненькие, послушные, будут поддерживать в старости. Не всем так везет!!!
Таким образом, если Вы не замужем у есть все шансы встреть Вашего избранника и выйти замуж. Если Вы сами этого захотите. Мужа вы встретить благодаря родителям, родственникам, близким друзьям. Возможно они вас познакомят. С 17 года будет мужчина, но скорее всего отношения будут свободными, а вот с 27 года, тут уже более вероятно официальное оформление
olgabox
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 75
Медали: 1
Орден  за большой вклад (1)

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение МиЛеДи0923 » 13 окт 2016, Чт в 17:09

olgabox писал(а):
МиЛеДи0923 писал(а):Записываюсь (sma10)

Ваш элемент личности в карте бацзы - 己 – Земля инь.
Вам свойственно заботиться о своем партнере, всячески поддерживать его, холить и лелеять. Вам нравятся партнеры противоположного пола, которых вы можете окружить свой любовью и заботой, которые вам кажутся уязвимыми и требуют заботы.
100% ПРАВДА,ИМЕННО ТАКОЙ ОБРАЗ СТАЛ НАИБОЛЕЕ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ,НЕ ПРИБАВИТЬ НЕ УБАВИТЬ. Здесь главное не переусердствовать. Все-таки муж - это не ребенок. Чрезмерная забота может раздражать. И ЭТО ТОЖЕ )))Партнер будет пунктуальным, изменчивым, самоуверенным, любителем поговорить и показать себя, обладающим излишне прямой и резкой манерой выражать свои мысли. Любитель покрасоваться. ДА,ОТНОШЕНИЯ ИМЕННО С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ И БЫЛИ ПОСЛЕДНИЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ
Может я повторюсь, но у женщин с такими знаками в карте есть склонность воспитывать своего спутника, очень опекать, как «мамочка». И тут можно переборщить со своей заботой, любовью – это может отпугивать мужчин. Такое поведение может вызвать проблемы в отношениях.
Вы наделены хорошими манерами, долголетием, целеустремленностью, имеет возможность занимать высокое положение в обществе.В ПЕРИОД С 20 ПО 25 ЛЕТ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ СОЦ СТАТУС НА РАБОТЕ Муж и дети у такого человека будут умными. НАДЕЮСЬ)))
В карте образ мужчины есть, слабенький правда. Для создания гармоничного союза элементу мужа необходима поддержка других элементов, а она в столпах удачи присутствует. ПОДДЕРЖКА КАКИХ ИМЕННО ЭЛЕМЕНТОВ?
В столпах удачи образ мужчины приходит с 2017г. ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ)))Для Вас начнется новый период по бацзы, вступает в действие новый десятилетний столп удачи Дерево инь на змее.КАК ЭТО МОЖЕТ ОТРАЗИТЬСЯ? Дерево представляет мужчин в Вашей карте, но образ мужа – это дерево ян. Тем не менее, присутствие дерева уже не так плохо.
В 2017 шансы выйти замуж велики. РАДУЕТ Но скорее всего у вас будут свободные отношения. ДА,СКЛОНЯЮСЬ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ К ТОМУ,ЧТО ОФИЦ БРАК НА БУМАГЕ МНЕ ТАК УЖ И ВАЖЕН,ВАЖЕН САМ ФАКТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДВУХ НАЧАЛ -МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО. И еще Вам захочется завести ребеночка. Это не значит, что Вы сейчас не хотите иметь детей. НЕ ХОЧУ,И НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА,Просто с 2017 г. желание обострится. ИНТЕРЕСНО,ЧТО ЖЕ ПОСЛУЖИТЬ МОЖЕТ КАТАЛИЗАТОРОМ ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ?
В столпах удачи есть звезда, которая наделяет своего хозяина привлекательностью и красотой. НУ ЗДЕСЬ СЛОЖНО СУДИТЬ МНЕ САМОЙ,ВНЕШНОСТЬ,ТОЧНЕЕ КОМПЛЕКЦИЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ БЫЛА МОИМ КОМПЛЕКСОМ. Она помогает выйти замуж или найти партнера. Привлекательность возрастает при сочетании с другой звездой (звезда романтики, для Вас это кролик и лошадь, крыса и обезьяна).
Обезьяна - это 2016 год и месяц август. ОДИН ИЗ САМЫХ НЕПРИЯТНЫХ МЕСЯЦЕВ БЫЛ В ЭТОМ ГОДУ В ПЛАНЕ ЗДОРОВЬЯ И ОТНОШЕНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ,ПОЛНЕЙШАЯ ЗАМКНУТОСТЬ И ОТЧУЖДЕННОСТЬ,ВЫКЛЮЧЕННОСТЬ ИЗ ВНЕШНЕГО МИРА
Кролик приходит в марте каждого года (месяц кролика), в 2023г. В 2016 году дни кролика - это 12, 24 октября. Ноябрь – 5, 17, 29. Декабрь – 11, 23.
Лошадь – июнь и начало июля (с 6.06.2017 по 07.07.2017 включительно).
Лошадь - В 2016 г.: 18.10, 30.10, 8.11, 20.11, 2.12, 14.12, 26.12.
Год лошади теперь придет в 2026.
Хороший период – 2017 год с 6.03. – 5.04.
ЧТО ИМЕННО ДАЮТ ЭТИ ДНИ И ЧИСЛА? ВОЗМОЖНОСТЬ СЧАСТЛИВОГО СТЕЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ?
Также в столпах удачи с 2017г. приходит дух удачи.
В карте есть так называемое самонаказание – оно дает проблемы с алкоголем, причем человек необязательно заядлый алкоголик, просто в такой период способен делать глупости. НЕОБДУИАННЫХ ПОСТУПКОВ,КОТОРЫМ Я САМА НЕ МОГЛА ДАТЬ ЛОГИЧЕСКОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ ХВАТАЛО. Так же может забывать и терять вещи.ДА,ЭТО ОЧЕНЬ ЯРКО СТАЛО ПРОЯВЛЯТЬСЯ С ВЕСНЫ 2016,ПОТЕРИ,ПОЛОМКИ ВЕЩЕЙ,КРАЖИ-ВСЕГО ЭТОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ,А ТУТ КАК ЧТО ТО ПЕРЕШЕЛКНУЛО И ПОНЕСЛОСЬ Об этом нужно помнить и не попадать в глупые ситуации. Еще одно проявление – человек может рубануть «правду-матку» и не потому, что не подумал, а потому что это же ПРАВДА, за этим следует расплата. Т.е. таким образом, человек себя наказывает!!!! С КОНЦА ЛЕТО ПОНЕСЛОСЬ ИЗ СЕРИИ-БЕЛОЕ ЭТО БЕЛОЕ,ЧЕРНОЕ ЭТО ЧЕРНОЕ И МОЛЧАТЬ Я ОБ ЭТОМ НЕ БУДУ,ХОТЬ ВСЕГДА БЫЛА ДОСТАТОЧНО ОСТОРОЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ПЛАНЕ ВЫСКАЗЫВАНИЙ.У Вас затрагивает дом брака, родителей, работу, с начальством поосторожнее ОЙ,ОЙ
В карте присутствует символ власти, авторитета и положения в обществе. Эта звезда говорит об умении управлять другими. И даже если карте нет выраженной стихии власти, человек способен к руководству, может командовать другими. Я ПРЕПОДАВАТЕЛЬ,ТАК ЧТО СПОСОБНОСТЬ КОММАНДОВАТЬ ГРУППОЙ ЛЮДЕЙ,ПУСТЬ И ПОДРОСТКОВ СОПРОВОЖДАЕТ МЕНЯ С 19 ЛЕТ
Люда, мне кажется Вы нравитесь мужчинам.ХММ,ОСОБО НЕ ЗАМЕЧАЛА,МНЕ ГЛАВНОЕ КОГДА Я ВЫБИРАЮ,ЭДАКИЙ МУЖСКОЙ ПОДХОД В ОТЕОШЕНИЯХ,ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ИНТЕРЕСНЕЕ МНЕ ЗАВОЕВЫВАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ Сами очень разборчивы.ПРИСУТСТВУЕТ ВЕЧНАЯ КРИТИЧНОСТЬ Партнер Вам должен очень нравится, Вы «ковыряетесь», может не можете найти того, кто бы Вам подошел. Еще надо отметить, что у Вас будут хорошие детки или есть!!!ДЕТЕЙ НЕТ Умненькие, послушные, будут поддерживать в старости. Не всем так везет!!! ЗВУЧИТ ОБНАДЕЖИВАЮЩЕ
Таким образом, если Вы не замужем у есть все шансы встреть Вашего избранника и выйти замуж. Если Вы сами этого захотите. Мужа вы встретить благодаря родителям, родственникам, близким друзьям. Возможно они вас познакомят. ИМЕННО ТАК Я И ГОАЛРЮ СВОИМ БЛИЗКИМ-ХОТИИЕ ВНУКОВ-ЗНАЕОМЬИЕ И СВОДИТЕ МЕНЯ САМИ. С 17 года будет мужчина, но скорее всего отношения будут свободными, Я НЕ ПРОТИВ,НО НЕ МОЖЕТ ЛИ ЭТО ПОДРАЗУМЕВАТЬ РЯДОМ НЕСВОБОДНОГО МУЖЧИНУ?а вот с 27 года, тут уже более вероятно официальное оформлениеОЙ,КАК ПОЗДНО,МНЕ УЖ ЗА 40 БУДЕТ. И МОЖЕТ ЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ ТАК (А ВЕРОЯТНО ПО СРОКАМ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШИМ В РАЗРЫВЕ 10 ЛЕТ),ЧТО СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ОДНИМ,А ОФИЦ БРАК С ДРУГИМ?

ВОСХИТИТЕЛЬНО,БРАВО! ОЧЕНЬ ТОЧНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА (sma4)
ВОПРОС (ЕСДИ НЕ ЗАТРУДНИТ ВАС) МОЖНО ЛИ ПО КАРТЕ УВИДЕТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОТЕРИ ПАРТНЕРА-МУЖА,И ЕСТЬ ЛИ ТАКОВАЯ У МЕНЯ
Глупые никогда не прощают и не забывают; наивные прощают и забывают; мудрые прощают, но не забывают
МиЛеДи0923
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1514
Медали: 11
Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1) магическая награда (1)

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение olgabox » 15 окт 2016, Сб в 06:52

alenn писал(а):Давайте и меня)

Ваш элемент личности в карте бацзы - 壬 – вода ян.
Образ мужа во дворце брака: Вы стремитесь к классическим гармоничным отношения между мужчиной и женщиной. Муж - глава семьи и с ним надо считаться, он контролирует ситуацию. Во дворце брака у Вас элемент власти (земля). Женщине с элементом власти во Дворце мужа нравятся сильные и властные мужчины, умеющие позаботиться о себе и о женщине.
Есть еще признаки, указывающие, что Вы склонны выбирать более выгодных мужчин, достигших чего-либо в жизни, порой выбор подходящего партнера может затянуться и тогда женщине трудно выйти замуж. Партнер будет амбициозным, ярким, энергичным, умным, любящим "показать" себя и быть в центре внимания. Предпочтет жить по собственным правилам. Склонен к рискам и, порой, к экстравагантности.
Образ мужчины присутствует во всех столпах.
Если Вы не замужем и не состоите в гражданском браке, то наверняка выйдете. Скорее всего вы уже были замужем, либо в гражданском браке или даже состоите на данный момент.
Есть звезды, которые создают проблемы в отношениях с противоположным полом.
Возможна путаница.
В доме брака также есть звезда, дающая своему обладателю такие черты, как решимость, мужественность, твердость, смелость, агрессивность, упорство. Для женщин эта звезда может давать проблемы в браке, из-за принципиальности и властности в характере. Эта звезда очень умного человека, которого легко обидеть.
Удивительно, почти у всех кто записался есть в карте эта бяка. Причем именно в доме брака.
Еще в год дракона могут возникать проблемы во взаимоотношениях. Причем из-за Вашего поведения. Такой человек принципиален и упрям, он не может контролировать свой темперамент из-за этого конфликтует с близкими ему людьми. А у вас это затрагивает дом брака. Период с 1998 – 2008гг. Дракон у Вас в доме брака т.е. может и были отношения и наверное серьезные, но могли разладиться или непростой период был. Поскольку Вы были молоды в тот период могли с родителями ругаться. Столп удачи действует сильнее нежели год, да и период воздействия больше. Год дракона теперь будет в 2024г.
Иногда, когда образ мужа приходит очень рано девушка может не выходить замуж, это зависит от того в какой среде воспитывается человек и т.д.
Если Вы все таки не замужем, то 2018г. могут быть перемены, замужество. Если есть мужчина, то возможны осложнения в отношениях. Чтобы отвести негатив можно затеять ремонт дома, переезд, можно заняться собой, а именно диета, спортзал.
В карте у вас есть звезда, которая наделяет своего обладателя красотой и привлекательностью, это, как правило говорит, что сложностей с поиском партнера быть не должно.
Есть еще несколько признаков, указывающих на то что могут быть проблемы в браке, из-за того что супруги (партнеры) будут сориться, ругаться. У Вас могут сильно проявляться лидерские качества и как правило проблемы как раз-таки с женскими картами.
Тут конфликт в карте возникает – с одной стороны Вы стремитесь найти самодостаточного мужчину, добившегося каких-то результатов в жизни, с другой стороны – Ваш сильный характер. Вы тоже можете покомандовать, тяжело идти на уступки. В таких случаях очень часто гармония в отношениях приходит с опытом.
Не могу не отметить этот год, хотя он больше затрагивает сферу работы и дом родителей. Это изменения на работе, и хорошо бы уделить внимание на здоровье родителей. Очень много информации по этому поводу в интернете. Необходимо быть осторожной за рулем, если Вы водите машину, проявлять осторожность с огнем, электроприборами, может быть эмоциональное состояние неустойчивое.
Что касается личной жизни – это 2018г., Вы станете еще более привлекательной для противоположного пола.
Как-то не очень хорошо взаимодействует дом родителей и дом брака между собой, возможны конфликты между ними.
Зато хорошая ситуация складывается при взаимодействии с домом детей и домом друзей.
Желаю удачи!!!!
olgabox
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 75
Медали: 1
Орден  за большой вклад (1)

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение alenn » 15 окт 2016, Сб в 16:38

olgabox писал(а):
alenn писал(а):Давайте и меня)

Ваш элемент личности в карте бацзы - 壬 – вода ян.
Образ мужа во дворце брака: Вы стремитесь к классическим гармоничным отношения между мужчиной и женщиной. Муж - глава семьи и с ним надо считаться, он контролирует ситуацию. Во дворце брака у Вас элемент власти (земля). Женщине с элементом власти во Дворце мужа нравятся сильные и властные мужчины, умеющие позаботиться о себе и о женщине. очень точно увидели,сдесь на 100%
Есть еще признаки, указывающие, что Вы склонны выбирать более выгодных мужчин, достигших чего-либо в жизни, порой выбор подходящего партнера может затянуться и тогда женщине трудно выйти замуж.может и склонна,такой момент учитывается,но не всегда он решающий Партнер будет амбициозным, ярким, энергичным, умным, любящим "показать" себя и быть в центре внимания. Предпочтет жить по собственным правилам. Склонен к рискам и, порой, к экстравагантности. ну тут я вижу своего мч,очень схожее описание
Образ мужчины присутствует во всех столпах.
Если Вы не замужем и не состоите в гражданском браке, то наверняка выйдете. Скорее всего вы уже были замужем, либо в гражданском браке или даже состоите на данный момент.да,гр.брак,третий год
Есть звезды, которые создают проблемы в отношениях с противоположным полом.
Возможна путаница. это есть,сказала/имела в виду одно,понимает это по другому/по своему,вот такие путаницы часто
В доме брака также есть звезда, дающая своему обладателю такие черты, как решимость, мужественность, твердость, смелость, агрессивность, упорство. Для женщин эта звезда может давать проблемы в браке, из-за принципиальности и властности в характере. Эта звезда очень умного человека, которого легко обидеть. и принципиальность и характер и обиды-все опять про меня,верно,да и не дура вроде)
Удивительно, почти у всех кто записался есть в карте эта бяка. Причем именно в доме брака.
Еще в год дракона могут возникать проблемы во взаимоотношениях. Причем из-за Вашего поведения. Такой человек принципиален и упрям, он не может контролировать свой темперамент из-за этого конфликтует с близкими ему людьми. А у вас это затрагивает дом брака. Период с 1998 – 2008гг. Дракон у Вас в доме брака т.е. может и были отношения и наверное серьезные, но могли разладиться или непростой период был. Поскольку Вы были молоды в тот период могли с родителями ругаться. Столп удачи действует сильнее нежели год, да и период воздействия больше. Год дракона теперь будет в 2024г. да,в тот период конечно и непонимание с родителями имело место быть,и брак был,отношения тяжелые,напряжные
Иногда, когда образ мужа приходит очень рано девушка может не выходить замуж, это зависит от того в какой среде воспитывается человек и т.д.
Если Вы все таки не замужем, то 2018г. могут быть перемены, замужество. Если есть мужчина, то возможны осложнения в отношениях. ну да,есть,осложнения-не удивлюсь,как то стало-то хорошо,то цапаемся.опять же характерЧтобы отвести негатив можно затеять ремонт дома, переезд, можно заняться собой, а именно диета, спортзал. спс за совет,буду иметь в виду
В карте у вас есть звезда, которая наделяет своего обладателя красотой и привлекательностью, это, как правило говорит, что сложностей с поиском партнера быть не должно. ну это да,есть такое,впринципи никогда с этим проблем не было
Есть еще несколько признаков, указывающих на то что могут быть проблемы в браке, из-за того что супруги (партнеры) будут сориться, ругаться. У Вас могут сильно проявляться лидерские качествав точку и как правило проблемы как раз-таки с женскими картами.
Тут конфликт в карте возникает – с одной стороны Вы стремитесь найти самодостаточного мужчину, добившегося каких-то результатов в жизни, с другой стороны – Ваш сильный характер. Вы тоже можете покомандовать, тяжело идти на уступки. да,все должно быть по моему,хотя уступать могу,но в большинстве случаев к сожалению я должна быть главнокомандующейВ таких случаях очень часто гармония в отношениях приходит с опытом.
Не могу не отметить этот год, хотя он больше затрагивает сферу работы и дом родителей.100% верно Это изменения на работеага,ищу,ничего путевого не попадается, и хорошо бы уделить внимание на здоровье родителей. Очень много информации по этому поводу в интернете. обязательно учту[/b]Необходимо быть осторожной за рулем, если Вы водите машину, проявлять осторожность с огнем, электроприборами, может быть эмоциональное состояние неустойчивоеэмоциональное неустойчивое состояние-да,в остальном поняла.
Что касается личной жизни – это 2018г., Вы станете еще более привлекательной для противоположного пола. это хорошо
Как-то не очень хорошо взаимодействует дом родителей и дом брака между собой, возможны конфликты между ними. это опять же про нынешнего мч,тоже верно сказали
Зато хорошая ситуация складывается при взаимодействии с домом детей и домом друзей.
Желаю удачи!!!!
Спасибо большое за просмотр!Очень верно,очень четко,Вы молодец!как хорошо что успела к вам!очень рада!
alenn
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5394
Медали: 105
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (14)

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение Фэй » 18 окт 2016, Вт в 21:05

Здравствуйте! А мою карту (для практики) тоже посмотрите? :oops:
Фэй
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение olgabox » 19 окт 2016, Ср в 05:27

Gemini писал(а):Интересно: )

Ваш элемент личности в карте бацзы - 壬 – вода ян.
Элемент мужа полезен Вашей карте.
Знак мужа стоит в месячном столпе, а это значит, что 1-й брак очень вероятен с 20 до 35 лет.
В доме брака есть комбинация, которая говорит о переездах. А еще есть знаки, которые указывают на то что Вам нужно быть осторожной во время движения. Особенно в возрасте после 35 лет.
Муж - глава семьи и с ним надо считаться, он контролирует ситуацию. Женщине с элементом власти во Дворце мужа нравятся сильные и властные мужчины, умеющие позаботиться о себе и о женщине. Вам нравятся самодостаточные мужчины, которые чего-то уже добились, умеющие зарабатывать. Мужчина должен Вас обеспечивать и это очень хорошо для Вашей карты.
Партнер будет преданным, честным, надежным, приветливым, умеющим защищать окружающих его людей и свой дом, с осторожностью относящийся к незнакомым людям, всегда готовым помочь.
У вас в карте есть звезда, которая приносит любовь, обаяние и истинную привлекательностью. Эта звезда в карте Бацзы помогает встретить достойного избранника. А это еще одно подтверждение, что избранник должен быть.
В Вашем характере может проявляться несдержанность, это может раздражать Вашего партнера. Чаще всего мужчины в таких картах не выносят если женщина начинает командовать и уходят.
Но вы сами также можете сознательно избегать брачных отношений или возможно имели неудачный первый брак. Скорее всего сознательно ведете одинокую жизнь. Еще может быть сложно строить отношения. О Вас можно сказать, что часто люди с такими знаками в карте очень умны. У Вас богатый внутренний мир.
В 2022 г. Приходит новый такт - это может быть мужчина (если его нет), в этот период может улучшиться материальное положение. Для того чтобы понять какое влияние окажет новый такт на Вашу жизнь необходим более тщательный анализ.
Есть обратная сторона медали: необходимо соблюдать осторожность за рулем, надо уделить внимание здоровью, органам пищеварения!!!! Профилактика здоровья.
В этом году в карте перемена места работы может быть!!!! Или освоение новой профессии. период 2012-2022. Может заработок связан с поездками????
С 2022г. – если Ваша жизнь не связана с рискованным делом, не рискуйте лишний раз. Может переезды будут.
Нельзя сказать, что отношения в браке будут (или есть) совсем простые, негармоничные скорее всего. Может трудно договориться. С 2022г. удастся добиться какого-то положения в обществе, или приобретение недвиж-ти. В общем перспективы хорошие, но все как-то непросто.
Пока анализировала Вашу карту, пришлось пересмотреть кучу примеров. Неординарная она у вас.
У одной женщины с такими же планетами, брак распался. Она талантлива, занимает высокий пост, причем, талантлива не только на работе. Она прекрасно поет. Помимо основной деятельности преподавала в ВУЗах. Отношения с бывшем мужем поддерживает. И с ухажерами нет проблем, но замуж не выходит. Выкладывается на работе.
Другая женщина – планеты те же. Рано вышла замуж. В браке уже 20 лет. Отношения вроде гармоничные (чужая душа потемки). В чем таланты проявляются: очень хорошая хозяйка, великолепный кулинар. По карте человек властный и она должна быть главой семьи. Так и сложилось, командует парадом она. И элемент мужа ей полезен. Еще она с мужем живет в другом городе, дом брака отвечает также и за наш дом (жилище). Много работает. Зарабатывает больше мужа. И эта женщина продумывает каждый шаг, импульсивных поступков не совершает. Поступает прежде всего, как ей выгодно.
В Вашей карте элемент мужа полезный, но так сложилось, что Вашему мужчине не понравиться если им начнут командовать.
Еще пример из жизни, тоже похожая ситуация. Брак распался после 60 лет (это возраст женщины). Муж ушел, не смог больше мириться с тем, что на него постоянно давят.
Над Вашей картой можно много размышлять, жду комментариев. Иногда, чтобы определить полезность и не полезность элементов в карте надо поговорить с клиентом, ситуация может быть неоднозначной
olgabox
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 75
Медали: 1
Орден  за большой вклад (1)

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение Gemini » 19 окт 2016, Ср в 14:19

olgabox писал(а):
Gemini писал(а):Интересно: )

Ваш элемент личности в карте бацзы - 壬 – вода ян.
Элемент мужа полезен Вашей карте. какая интересная фраза, ну мужчины Вобще полезный элемент) ))
Знак мужа стоит в месячном столпе, а это значит, что 1-й брак очень вероятен с 20 до 35 лет. у меня было пару возможностей выйти замуж относительно рано, но я сама отказывалась, избегала серьезности. 35 мне весьма скоро, надеюсь успею.надеюсь все же на единственный брак, без разводов) ))
В доме брака есть комбинация, которая говорит о переездах. А еще есть знаки, которые указывают на то что Вам нужно быть осторожной во время движения. Особенно в возрасте после 35 лет.
Муж - глава семьи и с ним надо считаться, он контролирует ситуацию. Женщине с элементом власти во Дворце мужа нравятся сильные и властные мужчины, умеющие позаботиться о себе и о женщине. Вам нравятся самодостаточные мужчины, которые чего-то уже добились, умеющие зарабатывать. Мужчина должен Вас обеспечивать и это очень хорошо для Вашей карты. люблю именно сильных, властных, самодостаточных,но заботливых, чтоб я была с ним как за каменной стеной и не билась за жизнь, считаю что биться можно и без мужчины,а муж нужен чтоб защищал и обеспечивал
Партнер будет преданным, честным, надежным, приветливым, умеющим защищать окружающих его людей и свой дом, с осторожностью относящийся к незнакомым людям, всегда готовым помочь. на собаку мою похоже) )))ну кстати считаю что это лучшие качества в человеке именно преданность и разборчивость в людях
У вас в карте есть звезда, которая приносит любовь, обаяние и истинную привлекательностью. ]Эта звезда в карте Бацзы помогает встретить достойного избранника. А это еще одно подтверждение, что избранник должен быть. это хорошо
В Вашем характере может проявляться несдержанность, это может раздражать Вашего партнера. Чаще всего мужчины в таких картах не выносят если женщина начинает командовать и уходят. я очень несдержанна и это портит мне жизнь,стараюсь работать над этим,командовать не люблю, но могу попсиховать если чё не по моему) )
Но вы сами также можете сознательно избегать брачных отношений или возможно имели неудачный первый брак. Скорее всего сознательно ведете одинокую жизнь. Еще может быть сложно строить отношения. да!!!!сознательно ухожу от серьезных отношений и веду одинокую жизнь, тут скорее плохая родительская семья привила блок и негатив к семье, возможно я просто боюсь близко подпускать ,привязываться ,рву отношения по живому, потом мучаюсь от эмоц. зависимости О Вас можно сказать, что часто люди с такими знаками в карте очень умны. У Вас богатый внутренний мир. ну не не знаю как умна, но внутренний мир бохатый, это факт
В 2022 г. Приходит новый такт - это может быть мужчина (если его нет), в этот период может улучшиться материальное положение. Для того чтобы понять какое влияние окажет новый такт на Вашу жизнь необходим более тщательный анализ.
Есть обратная сторона медали: необходимо соблюдать осторожность за рулем, надо уделить внимание здоровью, органам пищеварения!!!! Профилактика здоровья. ох,болячками меня много кто пугает, что с печенью чтото будет во второй половине жизни и Вобще здоровьем ((
В этом году в карте перемена места работы может быть!!!! Или освоение новой профессии. в 2013 осваивала новый вид деятельности. В этом году без работы пока. А работа у меня была связана с командировкам др людей, разные города были у меня на связи и совершенно разные люди.сама работала слава богу без поездок)))) период 2012-2022. Может заработок связан с поездками????
С 2022г. – если Ваша жизнь не связана с рискованным делом, не рискуйте лишний раз. Может переезды будут. постоянно рискую. Так получается
Нельзя сказать, что отношения в браке будут (или есть) совсем простые, негармоничные скорее всего. Может трудно договориться. С 2022г. удастся добиться какого-то положения в обществе, или приобретение недвиж-ти. В общем перспективы хорошие, но все как-то непросто. у меня вся жизнь непростая и отношения с людьми аналоничны, наверно сама все усложняю. А хочется именно простых отношений с мужем, как отдушину от усталости, от мира
Пока анализировала Вашу карту, пришлось пересмотреть кучу примеров. Неординарная она у вас.
У одной женщины с такими же планетами, брак распался. Она талантлива, занимает высокий пост, причем, талантлива не только на работе. Она прекрасно поет. Помимо основной деятельности преподавала в ВУЗах. Отношения с бывшем мужем поддерживает. И с ухажерами нет проблем, но замуж не выходит. Выкладывается на работе.
Другая женщина – планеты те же. Рано вышла замуж. В браке уже 20 лет. Отношения вроде гармоничные (чужая душа потемки). В чем таланты проявляются: очень хорошая хозяйка, великолепный кулинар. По карте человек властный и она должна быть главой семьи. Так и сложилось, командует парадом она. И элемент мужа ей полезен. Еще она с мужем живет в другом городе, дом брака отвечает также и за наш дом (жилище). Много работает. Зарабатывает больше мужа. И эта женщина продумывает каждый шаг, импульсивных поступков не совершает. Поступает прежде всего, как ей выгодно.
В Вашей карте элемент мужа полезный, но так сложилось, что Вашему мужчине не понравиться если им начнут командовать.
Еще пример из жизни, тоже похожая ситуация. Брак распался после 60 лет (это возраст женщины). Муж ушел, не смог больше мириться с тем, что на него постоянно давят. не люблю давить, но люблю быть эгоисткой, я мягкая, но импульсивная. И кстати выкладываться на работать люблю,важно чтоб она приносила радость ) )
Над Вашей картой можно много размышлять, жду комментариев. Иногда, чтобы определить полезность и не полезность элементов в карте надо поговорить с клиентом, ситуация может быть неоднозначной

О,спасибо) какая точная информация. ..глазки повылазили) (ogo) удивительно) большая благодарность (sma10)
Gemini
вип
Сообщения: 2457
Медали: 16
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение olgabox » 24 окт 2016, Пн в 13:48

Yulik писал(а):Я запишусь (010)

Ваш элемент личности в карте бацзы -丁 – огонь инь.
В доме брака поселился кролик. Кролик, то партнер будет мягким, добрым, тактичным, аккуратным, с невозмутимым нравом. Будет стараться избегать конфронтаций. В качестве идеального партнера подошел бы человек образованный и заботливый, который обеспечит чувство комфортности, надежности и безопасности.
С такой картой человек ждет от отношений помощи, моральной или материальной поддержки от партнера. Скорее всего Вам нравятся более опытные партнеры. Вам необходимо чувствовать от избранника заботу, участие и как правило материальную поддержку, именно такими он будет видеть свои идеальные отношения.
Образ мужа в карте приходит в очень раннем, юном возрасте. Часто данный фактор не реализуется (так как многое зависит от окружения, воспитания и т.д.)
Больше элемента мужа в карте нет.
Зато к тактах удачи «хоть отбавляй». Между прочим 2016 год, также подходит для завязывания серьезных отношений.
2011 год (год кролика) дублирует дом брака. Возможен брак???
С 2013 по 2023 приходит новый такт, с ним приходит образ мужчины, но может быть гостевой брак или любовные отношения. Шансы познакомиться и выйти замуж – 2020, 2022, 2023, 2028. Образ любовника – 2024, 2025.
С 2023 по 2033 новый такт – кролик - это зверек из дома брака. Так хороший, удачный во всех сферах. Когда приходит хорошая удача человеку легко добиваться поставленных целей. В хорошие периоды удачи – также вероятен брак, если Вы этого пожелаете. Сейчас удача Вам не очень благоволит (я имею ввиду такт 2013-2023). А вот такт огонь инь на кролике принесет удачу и новые отношения или даст позитивный ход уже имеющимся отношениям. Все будет зависеть от Вас.
К сожалению, есть «ложка дегтя», а как же без нее. Могут возникнуть проблемы в отношениях:
1) сложно строить гармоничные отношения.
2) Могут возникать проблемы в общении с противоположным полом в годы крысы. Тут надо будет проявлять благоразумие. Не стоит ходить в темное время суток по пустынным улицам.
Проблемы во взаимопонимании, запутанность, смятение могут быть и с внешним окружением, на это есть указания в карте.
Те же вопросы непонимания, дискомфорт, сумятица в отношениях затрагивают дом предков и дом родителей. Это указывает на всякие сложности в общении с родственниками. И у родственников между собой.
Следующий год может обострить отношения между партнерами (если есть партнер) и принести новые отношения. Что бы не испортить отношения со спутником жизни (если он есть) можно затеять ремонт в квартире. Заняться своим телом (диеты спорт зал). Если партнера нет, можно ожидать перемен в личной жизни.
Также в 2017 г. Нужно обратить внимание на здоровье.
Есть в карте указания на потенциальные проблемы со здоровье: печень, позвоночник, переломы мелких костей, эрозия шейки матки.
Есть признаки, указывающие на проблемы с зачатие. Нужно внимательно относится к своему женскому здоровью. С возрастом эти проблемы могут обостриться.
В карте есть Благородные помощники – это значит, что в трудную минуту Вам протянут руку помощи. Люди рожденные в годы: свиньи, быка, козы могут оказаться Вам полезны. Сами того не зная они могут оказывать поддержку.
В карте есть признак того, что рядом с Вами могут находиться покровители. Тут есть особенность: чем доброжелательнее вы будете, тем быстрее Вам будет оказано содействие. Это такая палка о двух концах. Особенно это касается Вашей работы.
Еще одна хорошая новость. В Вашей карте есть звезда «Небесного покровителя». Как гласят древние писания «Человеку с такой звездой не умрет от внезапной смерти», также человека с таким покровителем в карте ожидает материальное благополучие. Причем обеспеченность придет, в зависимости от того где находится этот покровитель. В Вашем случае он находится в доме детей, и как следствие эти события ожидаются в более позднем возрасте.
Еще дом детей говорит о том, что детки у Вас будут хорошие и в старости будут Вам помогать.
В Вашей карте я нашла звезду Интриг. А это значит, что о Вас будут все время говорить, обсуждать, даже тогда, когда казалось бы и повода нет!!! Поэтому Вам следует ко всяким таким разговорам относится спокойно. Тут к сожалению, затронут и дом предков. Это значит, что и Ваши родственники не оставляют Вас без внимания.
Вообще в Вашей карте есть признаки проблемных отношений с родственниками.
Звезда иллюзий. Человек видит мир таким, как ему хочется и когда иллюзии сталкиваются с реальность – наступает пора разочарования. Эта звезда часто встречается у творческих людей, которые по роду деятельности очаровывают и создают иллюзии. Это хороший способ использовать ее чтобы очаровывать и увлекать людей за собой. В Вашей карте она сочетается с другой не очень хорошей звездой, что создает трудности в общении. В следующем году эта звезда будет находится в высокой фазе, так что можно воспользоваться ее положительными свойствами.
Эта звезда также означает сексуальную привлекательность, я Выше уже писала о том, что надо быть осторожной в годы крыса. На всякий случай месяц крысы – декабрь и начало января, до 5 числа.
Анализ 12 дворцов: дворец брака активируются с 2023 по 2033гг.
Интересный факт: Вам может быть благоприятна работа, связанная с общественным питанием.
Мужа можно встретить на работе, в дороге, в том числе служебные командировки. Еще если Ваша дорога будет связана с Вашими идеологическими взглядами. Может в на тренинг пойдете, в церковь, на какую-то встречу единомышленников.
Хочется отметить, что не очень благоприятны занятия экстремальными видами спорта. Постарайтесь не рисковать в следующем году и в период с 2023-2033, постарайтесь не ругаться как с партнером так и внешнем окружением, может последовать разрыв отношений. И не забывайте про звезду иллюзий, постарайтесь смотреть на мир без «розовых очков».
Желаю Вам удачи
olgabox
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 75
Медали: 1
Орден  за большой вклад (1)

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение Pti4ka777 » 30 окт 2016, Вс в 01:52

А мне можно? Или поздно уже?
Pti4ka777
Уважаемый пользователь
Сообщения: 446

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение olgabox » 02 ноя 2016, Ср в 01:43

В 2018 г. возможны серьёзные отношения, брак. В 2023г. отношения будут, а во что они перерастут, зависит от Вас. С 2024 - 2034 года изменения в личной жизни. Брак, если Вы не замужем. Если будете замужем, нужно будет беречь отношения (sma10)
olgabox
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 75
Медали: 1
Орден  за большой вклад (1)






Вернуться в Фэн-шуй Символизм и работа