Отвечу на вопросы при помощи рун бесплатно!!!!!

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Отвечу на вопросы при помощи рун бесплатно!!!!!

Сообщение aurorcat » 20 янв 2017, Пт в 23:42

Закрыто?)
Магия - в твоём сердце.
aurorcat
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 969
Медали: 3
Орден  знаний (1) симпатии форумчан (2)

Re: Отвечу на вопросы при помощи рун бесплатно!!!!!

Сообщение Midnight_Lady » 21 янв 2017, Сб в 00:11

Давно уже закрыто.Тут по моему никому так и не было ответа.Я еще в 2012 вопрос задавала,так и не было ничего)
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 20043
Медали: 216
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (24)

Re: Отвечу на вопросы при помощи рун бесплатно!!!!!

Сообщение Любовь Андреевна » 21 янв 2017, Сб в 10:40

Здравствуйте смогу ли дочь выличить от зависимости пить крепкие напитки.Да вот ещё я сама хочу зделать шкатулку для денег ( чтоб дома не лежали где попало) .Хочу нарисовать руны для привлечения денег и богатства Какие мне нарисовать???И успеха.Спасибо. (sma6) (sma10)
Любовь Андреевна
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отвечу на вопросы при помощи рун бесплатно!!!!!

Сообщение АннаКельн » 29 янв 2017, Вс в 13:55

Здравствуйте. В теме несколько дней нет ответов, интересно, она еще актуальна? если можете, ответьте при помощи рун на вопрос, какова будет ситуация у меня на работе (в общем и целом). Второй вопрос, если возможно, скажите, каково будем мое финансовое положение в течение этого года. Не уверена, задают ли рунам сроки, если я спрашиваю неправильно, помогите перефразировать.
Заранее благодарю за помощь
АннаКельн
Уважаемый пользователь
Сообщения: 244

Re: Отвечу на вопросы при помощи рун бесплатно!!!!!

Сообщение Midnight_Lady » 30 янв 2017, Пн в 18:12

АннаКельн писал(а):Здравствуйте. В теме несколько дней нет ответов, интересно, она еще актуальна? если можете, ответьте при помощи рун на вопрос, какова будет ситуация у меня на работе (в общем и целом). Второй вопрос, если возможно, скажите, каково будем мое финансовое положение в течение этого года. Не уверена, задают ли рунам сроки, если я спрашиваю неправильно, помогите перефразировать.
Заранее благодарю за помощь


Девчонки, тема неактуальна уже несколько лет.Я ж там писала выше.Автор темы никому за это время не ответила ( с 2012 года). видимо уже и не заходит .Так что не стоит ожидать ответа.

Хотя уверена,что еще кто-то найдется,что напишет в давно "мертвую" тему umk
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 20043
Медали: 216
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (24)

Re: Отвечу на вопросы при помощи рун бесплатно!!!!!

Сообщение Mona » 05 мар 2017, Вс в 16:55

Девы, а почему бы не поддержать темку? Рунами ведь многие владеют. Темка то сама по себе не плоха. И в качестве тренировки можно посмотреть вопросы. Иногда, по желанию.

LornaDaskin » 22 окт 2016, Сб в 13:33
Здравствуйте. Я - Алевтина. Вопрос: чистка идёт успешно? Уже полтора месяца вычищаюсь!

Начало бло обнадеживающим, но Вы не дочистили.

Екатерина2910 » 19 дек 2016, Пн в 17:37
Екатерина. Когда брак и будут ли дети. День

В течении 5 лет будет Вам счастье.


Сообщение Nusechka » 22 дек 2015, Вт в 11:03
Здравствуйте. Прошу о помощи. Если честно я никогда не сталкивалась рунами. Точнее я читала про них ,перед подготовкой к Эко. Но дело не в этом. Четыре года жила с парнем. Всегда думала,что будем вместе. Но 3месяца он предложил расстаться. Хотела бы узнать,будем ли вновь вместе. Так как ощущения,что это все у меня нет. Хотя должно надежду периодически теряю...хотя надеюсь на счастливый финал. Извините, может не туда пишу ....но это просто крик души. Он и хоря самые мои любимые.

Да, связь возобновится.


Сообщение ЛАНАв » 28 дек 2015, Пн в 20:37
здравствуйте. (sma16) люблю человека, с которым не виделись 15 лет. ответить на чувства 15 лет назад не могла. была замужем. сейчас в том же браке, но чувства всплыли с такой силой, что мозг взрывается. понимаю, что что-то должно произойти. состоится ли наша встреча, что ожидать и когда? а может я всё это надумала? ещё раз (sma16) . спасибо.

Скорее всего встреча не состоится.


Voshka » 09 фев 2016, Вт в 12:50
Добрый день.
Задумываюсь о создании семьи. (sma6)
Радом мужчина, много обращает на меня внимания. Как понять мой это человек?

Да, Вы вполне можете создать пару.

(dsr3)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Отвечу на вопросы при помощи рун бесплатно!!!!!

Сообщение Наталья Владимировна » 09 мар 2017, Чт в 19:43

Было бы неплохо возобновить,я бы кроликом побыла с удовольствием))))
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2955
Медали: 120
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (13)

Re: Отвечу на вопросы при помощи рун бесплатно!!!!!

Сообщение Kotэ » 01 апр 2017, Сб в 08:37

Добрый день, интересует вопрос про беременность, случится ли до конца года? Буду благодарна, если кто-нибудь посмотрит (sma11)
Kotэ
Уважаемый пользователь
Сообщения: 181

Re: Отвечу на вопросы при помощи рун бесплатно!!!!!

Сообщение Вадим88 » 20 апр 2017, Чт в 18:09

А мнее сможите ответить?
Вадим88
Новичок
Сообщения: 2

Re: Отвечу на вопросы при помощи рун бесплатно!!!!!

Сообщение Silver_Wind » 07 май 2017, Вс в 17:36

Kotэ писал(а):Добрый день, интересует вопрос про беременность, случится ли до конца года? Буду благодарна, если кто-нибудь посмотрит (sma11)


Коtэ, если у Вас есть руны, то можете сами посмотреть, есть очень простой расклад да-нет, задаете вопрос, вытаскиваете одну руну и смотрите, прямое положение или перевернутое. Если прямое, то да, если перевернутое, то нет
Silver_Wind
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Работа с рунами