руна-продать автомобиль

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

руна-продать автомобиль

Сообщение михаил206 » 09 фев 2013, Сб в 23:49

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне нужна руна, чтоб помогла мне грешному продать свой автомобиль на выгодных условиях для меня)
Подробности, куда и как приветствуются. Обязательно отпишусь во всех мелочах как продам. Заранее спасибо.
михаил206
В команде
Сообщения: 16

Re: руна-продать автомобиль

Сообщение Милана S. » 16 фев 2013, Сб в 21:57

михаил206 писал(а):Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне нужна руна, чтоб помогла мне грешному продать свой автомобиль на выгодных условиях для меня)
Подробности, куда и как приветствуются. Обязательно отпишусь во всех мелочах как продам. Заранее спасибо.

Попробуйте эту
Продать машину: Дагаз - Райдо - Уруз - Феху - Отал
На фото самого авто. Не надо оговаривать каждую руну, задайте задачу формуле в целом. Срок, приемлемую цену, все нужные вам условия.
Милана S.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 540
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: руна-продать автомобиль

Сообщение Discovery » 14 май 2013, Вт в 21:33

Используется для продажи движимого и недвижимого имущества.

Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, 2Фех.
98622750_1363528322_0_92621_a032dadd_L.jpg
98622750_1363528322_0_92621_a032dadd_L.jpg (16.07 KiB) Просмотров: 44364

Став всегда наносился на определенный объект: дом, машину, квартиру, магазин(в случае его продажи).
Возможно его нанести на какие-то партии товара в магазине или на фото квартир для продажи.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: руна-продать автомобиль

Сообщение Discovery » 14 май 2013, Вт в 21:45

Этот гальдрастав предназначен для срочной выгодной продажи материального имущества и активов. Если вам срочно нужно продать квартиру, машину, бизнес, землю или что то другое, то этот став как раз то что нужно. Он поможет продать даже то, что не продается и то что никто не хочет покупать.
96122216_1357982399_ddud1210.jpg
96122216_1357982399_ddud1210.jpg (128.97 KiB) Просмотров: 44813

Изготовьте его на дереве, плотной бумаге или картоне. Рисунок става обведите своей кровью.

Для активации возьмите став между ладоней и произнесите формулу активации:

" Ван идиг гид аггриад " - 9 раз.

(Перед прочтением формулы можете прочитать обращение к Одину для надежности).

Затем сделайте подношение Одину. Гальдрастав заверните в натуральную ткань и носите с собой. Он будет притягивать к вам потенциальных покупателей. Так же обязательно берите с собой этот талисман на встречи с покупателями. Это значительно увеличит шансы провести сделку.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: руна-продать автомобиль

Сообщение михаил206 » 13 июн 2013, Чт в 20:58

Машину продал первому же покупателю. Правда немного торгуясь, но тем не менее. Сделал формулу из рун на фото, сработало.
михаил206
В команде
Сообщения: 16

Re: руна-продать автомобиль

Сообщение Sweto » 23 авг 2015, Вс в 12:52

Рабочие руны:
Хальк - эта руна (Футорк) при нанесении на какой-нибудь предмет, придаёт ему необыкновенную привлекательность, не сопоставимую с его истинной ценностью.
Феху - продажа принесёт хорошо прибыль.
Эваз - движение к необходимым переменам, в данном случае продаже авто
Райдо - транспорт, который продаём
Вуньо - успешная реализация задуманного, привлечение удачного стечения обстоятельств
Турисаз - преодоление возникающих препятствий, победа
Второплановые Уруз и Райдо - мощный энергопотенциал, сила приводящая энергию става в движение. хороший доход от продажи машины

Оговор стандартный: Этот РС запускает программу на успешную и стремительную продажу моего (или имя клиента) автомобиля, притягивает богатых покупателей, у которых возникает непреодолимое желание купить эту машину и т.д. Устраняет все препятствия возникающие при совершении сделки и т.д. и т.п - сами оговариваете пункты важные для вас, можете попробовать оговорить срок става. Чем чётче будут поставлены задачи, тем быстрее вы получите желаемое.Можете наносить на документы, на саму машину. Активируем кровью.
Я ещё кроме обычного нанесения, делала фантомное на лобовое стекло автомобиля. Визуализировала как рисую огненные руны, которые пылают и цепляют покупателя на подсознательном уровне.
Вложения
01.jpg
01.jpg (8.4 KiB) Просмотров: 28170
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава






Вернуться в Работа с рунами