Мощный Вызов человека (работает)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Malinka » 07 июл 2014, Пн в 19:11

А у меня хоть ты тресни вызовы работают коряво или руки у меня корявые, вызывают всех возможных и невозможных (неожиданных) поклонников вообще, но только не самого кроля на которого наносила, зато для всех остальных, я как красная тряпка пока вызов действует. Но теперь хоть добилась того, что не бинарят на меня ege
Неуловимый старожил форума
Гадаю на: Темное таро Ройо, таро Казанова, Русское таро, таро Любви, оракул Ангелов и др.
Malinka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1276
Откуда: Россия
Медали: 19
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Midnight_Lady » 22 июл 2014, Вт в 19:14

Malinka писал(а):А у меня хоть ты тресни вызовы работают коряво или руки у меня корявые, вызывают всех возможных и невозможных (неожиданных) поклонников вообще, но только не самого кроля на которого наносила, зато для всех остальных, я как красная тряпка пока вызов действует. Но теперь хоть добилась того, что не бинарят на меня ege

Алин я тоже присоединяюсь..вызываю А приходит Б...)))
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 13664
Медали: 252
Орден  за большой вклад (18) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (30)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Insolate » 22 июл 2014, Вт в 19:43

У меня практически всегда срабатывает вызов ув. Ловушки
Nauthiz-Wunjo-Kenaz-Gebo-Wunjo-Nauthiz с чёткой визуализацией человека, оговорила примерно так:
(всё по совету ув. lov_ushka)
Про любовь оговаривала только на него, что он меня страстно любит, хочет и т.п., хотя пишут, что Gebo - любовь взаимная.
- наутиз - ты нуждаешься во мне, не можешь без меня
- вунье - ты думаешь обо мне только в радостном ключе
- кеназ - ты испытываешь ко мне сильное половое влечение
- гаебо - ты меня страстно любишь и заботишься обо мне
- вунье - отношения со мной приносят тебе радость
- наутиз - будет так как я сказала (принуждение)

И жезл отношений Тони Монтана всегда срабатывает, даже если подопечные не особо хотят контактировать)))
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 293
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Midnight_Lady » 24 июл 2014, Чт в 22:54

Insolate писал(а):У меня практически всегда срабатывает вызов ув. Ловушки
Nauthiz-Wunjo-Kenaz-Gebo-Wunjo-Nauthiz с чёткой визуализацией человека, оговорила примерно так:
(всё по совету ув. lov_ushka)
Про любовь оговаривала только на него, что он меня страстно любит, хочет и т.п., хотя пишут, что Gebo - любовь взаимная.
- наутиз - ты нуждаешься во мне, не можешь без меня
- вунье - ты думаешь обо мне только в радостном ключе
- кеназ - ты испытываешь ко мне сильное половое влечение
- гаебо - ты меня страстно любишь и заботишься обо мне
- вунье - отношения со мной приносят тебе радость
- наутиз - будет так как я сказала (принуждение)

И жезл отношений Тони Монтана всегда срабатывает, даже если подопечные не особо хотят контактировать)))

О жезл отношений тоже пробовала--хорошая вещь,только меня тоже что-то колбасило.
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 13664
Медали: 252
Орден  за большой вклад (18) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (30)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Insolate » 25 июл 2014, Пт в 07:46

Midnight_Lady писал(а):О жезл отношений тоже пробовала--хорошая вещь,только меня тоже что-то колбасило.


Так он же бинарный - на пару ставится - вот и колбасило)))
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 293
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Каринаf » 26 июл 2014, Сб в 23:43

Discovery писал(а):Вчера надо было прописать мощный цикличный пендель одному персидскому магу, и спонтанно родилась вязь.
Эффект очень мощный вышел, человек через 4 часа вышел на связь и вместо сообщения раз в сутки вышел на нормальный разговор
Правда, сил довольно много ушло.

Наутиз, Гебо, Кано, Соулу, пер. Тейваз, Эйваз
93807537_430138_10150610258858711_688403710_8967114_1266027552_a.jpg

Отзыв:

Делала данный вызов,эффект ошеломляет -человек не только появляется только сам, в течение 12 часов, но и стремится вовсю общаться в течение часов 5, при чем на лицо улучшение в отношениях, -хотя это не оговаривалось.
Второй тест-делала для знакомой, только по привязкам, человека я никогда не видела, сработало в течение суток, улучшение отношений так же на лицо.
Автору огромный респект-за столь изумительную вещь!!!


А как оговаривать и чем активировать?
Каринаf
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 541
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Midnight_Lady » 28 июл 2014, Пн в 00:10

Insolate писал(а):
Midnight_Lady писал(а):О жезл отношений тоже пробовала--хорошая вещь,только меня тоже что-то колбасило.


Так он же бинарный - на пару ставится - вот и колбасило)))

ага...ну мне приятнее видеть как обїекта колбасит)) а не я колбашусь хехех
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 13664
Медали: 252
Орден  за большой вклад (18) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (30)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Викусик » 28 июл 2014, Пн в 02:08

Insolate писал(а):У меня практически всегда срабатывает вызов ув. Ловушки
Nauthiz-Wunjo-Kenaz-Gebo-Wunjo-Nauthiz с чёткой визуализацией человека, оговорила примерно так:
(всё по совету ув. lov_ushka)
Про любовь оговаривала только на него, что он меня страстно любит, хочет и т.п., хотя пишут, что Gebo - любовь взаимная.
- наутиз - ты нуждаешься во мне, не можешь без меня
- вунье - ты думаешь обо мне только в радостном ключе
- кеназ - ты испытываешь ко мне сильное половое влечение
- гаебо - ты меня страстно любишь и заботишься обо мне
- вунье - отношения со мной приносят тебе радость
- наутиз - будет так как я сказала (принуждение)

И жезл отношений Тони Монтана всегда срабатывает, даже если подопечные не особо хотят контактировать)))

У Ловушки все хорошо идет с добавлением крови...везде советует и еще с вызовом тоски совместить.

А вообще я высказаться насчет жезла,вот у меня было действие не совсем мягкое и желаемое...часто став неожиданно проигрывался.
Викусик
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 542
Откуда: Украина
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Insolate » 28 июл 2014, Пн в 21:17

Викусик писал(а):И жезл отношений Тони Монтана всегда срабатывает, даже если подопечные не особо хотят контактировать)))

У Ловушки все хорошо идет с добавлением крови...везде советует и еще с вызовом тоски совместить.

А вообще я высказаться насчет жезла,вот у меня было действие не совсем мягкое и желаемое...часто став неожиданно проигрывался.[/quote]

Если можете - поделитесь каким образом? Я его давно пользую, ненужных побочек не замечала)))
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 293
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Викусик » 29 июл 2014, Вт в 14:58

Insolate писал(а):
Викусик писал(а):И жезл отношений Тони Монтана всегда срабатывает, даже если подопечные не особо хотят контактировать)))

У Ловушки все хорошо идет с добавлением крови...везде советует и еще с вызовом тоски совместить.

А вообще я высказаться насчет жезла,вот у меня было действие не совсем мягкое и желаемое...часто став неожиданно проигрывался.


Если можете - поделитесь каким образом? Я его давно пользую, ненужных побочек не замечала)))[/quote]
У меня человек конечно появился,но с проблемами,которые вроде решили до этого,вот как-то так если кратко.
Викусик
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 542
Откуда: Украина
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Работа с рунами