Мощный Вызов человека (работает)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Jane-A » 19 авг 2016, Пт в 09:44

Огромное спасибо! Вы правы, что безвольное существо меня абсолютно не устраивает, да и это не тот случай..... характер железобетонный..... за что и люблю..... Но все же попробую еще рунами вызвать. Читала на одном форуме, что одна девушка никак не могла пробить МЧ, потом какая то чистка и все получилось, схему этого не описывала подробно.Вот я и подумала может кто знает как это сделать. Спасибо!!! (cveti)
Jane-A
Новичок
Сообщения: 2

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Stasya677 » 01 сен 2016, Чт в 01:51

Здравствуйте!помогите пожалуйста)нужно вернуть человека,с которым я рассталась пол года назад.он сейчас с другой девушкой.сейчас он между нами разрывается.что нужно сделать что бы он ушёл от другой и вернулся?
Stasya677
Новичок
Сообщения: 1

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Яковета » 02 сен 2016, Пт в 10:22

Stasya677 писал(а):Здравствуйте!помогите пожалуйста)нужно вернуть человека,с которым я рассталась пол года назад.он сейчас с другой девушкой.сейчас он между нами разрывается.что нужно сделать что бы он ушёл от другой и вернулся?

Добрый день. вам лучше найти практика который вам поможет, если вы не практик самой лучше ни чего не делать. Можете сделать только хуже. Но и любой опытный практик не даст вам 100% гарантии. (roza)
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее ...
Делаю расклады, диагностику на наличие магического негатива, чистки и многое другое, все подробности в л/с
Моя темка /viewtopic.php?f=6&t=25123&start=0 добро пожаловать!
Яковета
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 656
Медали: 29
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (2)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Jukkata » 19 сен 2016, Пн в 18:53

У меня вызов аболютно не сработал, хотя другие ставы, с горем пополам, но действуют. хммм.. (sma15)
Jukkata
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2684
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение malvina » 19 сен 2016, Пн в 19:55

Jukkata писал(а):У меня вызов аболютно не сработал, хотя другие ставы, с горем пополам, но действуют. хммм.. (sma15)


у меня также...а какие ставы вы бы порекомендовали? какие у вас работают?
malvina
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 142
Откуда: Украина

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Denta » 06 окт 2016, Чт в 00:31

malvina писал(а):
Jukkata писал(а):У меня вызов аболютно не сработал, хотя другие ставы, с горем пополам, но действуют. хммм.. (sma15)


у меня также...а какие ставы вы бы порекомендовали? какие у вас работают?


Вызов от монатана + "делай что скажу"от ловушки

Если не получится-тогда чистка кролика и повторить все снова
Таро Райдера,Таро Тота, Манара, Таро Черных Котов,Ленорман
Denta
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1396
Откуда: Boston
Медали: 2
Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение jill » 08 окт 2016, Сб в 11:15

Denta писал(а):
malvina писал(а):
Jukkata писал(а):У меня вызов аболютно не сработал, хотя другие ставы, с горем пополам, но действуют. хммм.. (sma15)


у меня также...а какие ставы вы бы порекомендовали? какие у вас работают?


Вызов от монатана + "делай что скажу"от ловушки

Если не получится-тогда чистка кролика и повторить все снова

Любопытно (Tak) !read!
jill

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Liza-za » 29 окт 2016, Сб в 20:43

Мои дорогие добрый вечер....скажите пожалуйста к кому можно обратится насчет вызова? Я первый раз тут. Буду очень благодарна Вам. (sma10)
Liza-za
Новичок
Сообщения: 2

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение OliviaCapola » 07 ноя 2016, Пн в 18:31

Не могли бы вы мне помочь с вызовом, напиши мне на почту zxcrfdgeaer@mail.ru с уважением (sma15)
OliviaCapola
Новичок
Сообщения: 1

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение ЧернаяКошка » 09 ноя 2016, Ср в 01:10

Девочки, у меня этот работает

сам вызов проводите так. пишите на чистом листке белой бумаги имя вызываемого, при этом четко визуализируете объект. сверху над именем пишите формулу, или наносите ее в виде представленной вязи. затем берете листок с написанным и закладываете между ладонями, читаете оговор-"любыми благими путями ОБЪЕКТ(называете имя того кого зовете) без какого либо вреда для своего здоровья, придет(позвонит. напишет-это надо учитывать исходя из возможностей вызываемого, что бы не получилось так, что он на северном полюсе, а вы его завтра хотите увидеть ) ко мне в течении 3х дней(опять же, я ведь не могу знать ваших сроков, ваших сил. я всегда ставлю 1 сутки, у меня все вызовы срабатывают за сутки максимум, но ведь я и активирую почти все свои работы ментально. вы подбирайте сроки своего вызова исходя из своих сил, возможностей объекта и крайнего срока в неделю с момента активации). руны начинают свою работу с этой минуты. руны работают без какого либо вреда моего психическому, физическому здоровью и материальному благополучию. силой и мощью рун. да будет исполнено мною сказанное!" после прочтения такого оговора, вы глубоко вдыхаете, и затем выдыхаете на листок с рунами. там проделать трижды. после третьего раза вы листок сжигаете и развеиваете пепел по ветру(в окно высыпать). все, работа сделана,о работе надо забыть. руны сами должны дальше работать.
Вложения
a5cknn.png
a5cknn.png (23.22 KiB) Просмотров: 11289
ЧернаяКошка
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3335
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Номинация за настроение (1) Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Работа с рунами