Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение JADE IT » 10 апр 2009, Пт в 01:34

как то страшновато впервый раз..... может есть какие то меры предостарожности чтобы ничего не напутать или просто более простые руны.... а если на совместный бизнес? нельзя вместе с партнером одну руну сделать? :oops:
Ключи от твоего счастья - у тебя внутри
CARPE DIEM
JADE IT
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 942
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: изготовит руну первый раз

Сообщение MARY » 17 апр 2009, Пт в 21:50

ete , la paura te la faccio passare io!!!!!! !da!
Во сколько начинается конец света?
MARY
В команде
Сообщения: 11
Откуда: Италия

Re: изготовит руну первый раз

Сообщение yaguar1 » 10 май 2009, Вс в 12:05

ты как будто сатану вызывать собрался :mrgreen: Чего страшно-то? Оживет и укусит? Или партнер начнет гонятся за тобой с топором....или...о ужас...влюбится по уши???
yaguar1
В команде
Сообщения: 33

Re: изготовит руну первый раз

Сообщение Mis_Tragedy » 11 май 2009, Пн в 11:56

Человек решивший работать с Рунами должен сделать их сам. Наилучший материал для этого - дерево или глина. Если у Вас нет возможности работать с глиной, то смело останавливайтесь на дереве. Дерево дает еще то, что к вашей силе может быть добавлена сила дерева. Для этого необходимо сделать заготовки для рун не из готовой деревянной доски, а срезать с живого дерева толстую ветвь и из нее уже изготовить заготовки. Предварительно нужно попросить у дерева разрешения срезать ветвь, объяснив ему зачем вам эта ветвь понадабилась. Лучшее всего обратиться к ясеню (ясень - священное дерево для Асатру) или к дубу.

Итак у нас есть деревянные заготовки. Они (впрочем так же как и глиняные изделия) могут слегка отличаться по размерам, толщине и внешнему виду, быть плохо обработанными. ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО. Если вас сильно беспокоит внешний вид, то вам лучше купить набор рун в магазине и на том успокоиться. На каждую заготовку перенесите карандашом матрицу. Затем прорисуйте на каждой конкретной заготовке конкретную руну. Возьмите монтажный либо сапожный нож и вырежте руны по каждому конкретному рисунку. Ваша конечная работа может не выдерживать никакой критики (в плане эстетики конечно). ЭТО ТАКЖЕ СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО. Главное чтобы контуры рун были выдержены. Глубина углублений может быть различной. Если вам удобно делать большие углубления - делайте большие, а если нет, то углубления в 1мм. вполне достаточно. Работа на первом этапе закончена.

Второй этап - руны необходимо окрасить. Сделать это можно только одним способом - собственной кровью. Необходимо принять малое количество алкоголя - бутылку-другую пива (не больше). Разбить стекло, чтобы взять пластинку с острыми площадками. Соответственно стеклянную пластинку надо прокипятить (простерилизовать). Острой пластинкой сделайте надрез на пальце в районе ногтя (либо в другом месте, если так для вас удобнее). Собирайте пластинкой кровь ниже надреза и размещайте ее в вырезанных углублениях. Возможно придется повторять процедуру несколько раз. Можно поступить проще. Если у вас есть знакомая медсестра в процедурном кабинете, то попросите взять у вас из вены 100 - 200 мл. крови.

Третий этап. Вжохните жизнь в каждую руну. Возьмите изготовленную и окрашенную руну, произнесите ее имя, сделайте глубокий затяжной вдох (во время вдоха представьте как ваши легкие наполняются голубым туманом), поднесите руну ко рту и сделайте на нее выдох (во время выдоха представьте как голубой туман из ваших легких окутывает руну). Процедуру повторите с каждой руной по три раза.
Я знаю, что новые страсти придут...
Mis_Tragedy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 131
Откуда: Талин
Медали: 1
магическая награда (1)

Re: изготовит руну первый раз

Сообщение CherNuShka » 11 май 2009, Пн в 12:02

ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ
Если вдруг вам срочно понадобится произвести некое действие при помощи рунической магии, то вы можете воспользоваться этим ритуалом. Он очень прост.
Название «Походный ритуал» предполагает срочное, быстрое разрешение какой-либо ситуации, которая не терпит отлагательств даже на один вечер.
Для его совершения вам понадобятся чистый лист бумаги и ручка (это может быть карандаш или любой пишущий предмет).
На листе бумаги вы пишите рунную формулу в виде рунескрипта или эгесхъяльма. Также можно добавить несколько формул, соответствующих случаю.
В самом центре пишется главная формула, а вокруг второстепенные формулы или сопутствующие руны. В таких случаях в результирующем действии рекомендуется отчеркивать лист сверху и снизу двумя параллельными линиями. При этом следует произнести слова:

«Именем Одина! Да будет так!» Можно проговаривать их и про себя, но желательно хотя бы шепотом.
Принципы освящения «походного ритуала» остаются теми же, что и для двух других ритуалов, только здесь для добычи огня можно использовать простые спички или зажигалку; в качестве благовоний подойдет обычная сигарета; вместо воды — ваша собственная слюна (намочить ею палец и провести по рунескрипту), а вместо земли — пыль с пола или мельчайшие частицы земли и песка.
На бумаге ручкой напишите формулу, затем отчеркните ее двумя параллельными линиями. На обратной стороне напишите имя, либо свое, либо имя человека, который в данной ситуации является ключевым.
Затем трижды проведите листок над спичкой или зажигалкой и произнесите:

«Я освящаю тебя силой Огня». Окурите рунескрипт дымом, три раза проведя им над зажженной сигаретой либо же выдыхая дым прямо изо рта. В этом случае вы одновременно заряжаете будущий амулет своей личной силой, проговаривая слова освящения.
Затем возьмите немного слюны изо рта и трижды проведите ею по лицевой стороне листка (каждый раз берите новую слюну). При этом говорите следующие слова:

«Я заряжаю тебя силой Воды». Возьмите пальцем три мазка с пола и этим же пальцем трижды проведите по будущему амулету, проговаривая:

«Я освящаю тебя силой Земли». После этого выдохните на амулет, заряжая его силой своего духа. Выдох должен быть долгим!
После ритуала освящения сверните листок таким образом, чтобы имя и изображение формулы совпали друг с другом. Положите его в карман со словами:

«Да будет так! Именем Великого Одина!».

Вместо имени Одина в различных ситуациях можно использовать имена соответствующих богов или богинь.
Fortunato
CherNuShka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 260
Откуда: Киев

Re: изготовит руну первый раз

Сообщение Miss Saturn » 27 фев 2010, Сб в 17:17

Материал
Прежде всего материал для изготовления рун должен быть природным. Чем ближе к природе — тем лучше. Хорошо подходит для изготовления рун дерево — его просто достать и несложно обрабатывать. Изготавливая руны из дерева, желательно подобрать себе соответствующую породу — или по гороскопу друидов , или просто по личным ощущениям. Помните — интуиция не врет: если Вам кажется, что именно сосна ближе всего Вам по духу, следовательно, так оно и есть. Дерево — единственный "живой" материал, не считая кожи и костей, но кожа мягкая и будет гнуться, а с костью могут возникнуть проблемы — в наше время достаточное количество кости, пригодной для обработки, достать очень не легко.
Глина — тоже подходящий материал для этой цели. Глина удобна тем, что легко менять ее форму, а после обожжения она становится твердой, как камень. Единственный ее недостаток — хрупкость: глиняный предмет очень легко разбить, но если не швырять рун об пол (этого не рекомендуется делать со всеми рунами, не только с глиняными), то глина — вполне удачный выбор.
Еще один природный материал — камень. Правда, для того, чтобы вырезать на камне руны, может уйти слишком много времени — камень сложно поддается обработке. Вместо вырезания можно рисовать руны на камне, но делать это следует несмываемой краской.
Последний из "хороших" материалов — металл — едва ли можно отнести к природным. Из него можно изготавливать руны, но делать это не рекомендуется: трудно себе представить рунный набор из металлических пластинок, лязгающих во время перемешивания.
Остальные материалы — бумага, пластмасса, резина, бетон, синтетические смолы, пластилин — непригодны для изготовления рун. Они не являются природными, поэтому работа с ними будет сложной, непостоянной, а самое главное — малоприятной.

Краски
Прокрашивать вырезанные знаки необязательно, но очень желательно и полезно. Окраска придаст руне цвет, отличный от цвета материала, поэтому ее изображение будет контрастнее. Кроме того, процесс окраски придает рунам дополнительную энергию. Да и смотрятся окрашенные руны гораздо лучше, чем неокрашенные, а личные ощущения от своих рун — важная составляющая успеха.
Многие сходятся на том, что окрашивать руны лучше всего своей кровью. Это действительно так. Рассмотрим ситуацию — когда эриль просто вырезает руны, он, фактически, не дает им ничего, кроме формы (хотя и это, конечно, немало). Когда же эриль прокрашивает их кровью, он дает им часть себя и своей силы, поэтому контакт с рунами в дальнейшем будет сильнее.
Помимо крови, можно использовать натуральные красители, желательно красного цвета. Лучше не применять синтетических красок.

Процесс
После того, как все материалы заготовлены, можно начинать. Готовить каждую руну следует отдельно, то есть не сначала вырезать все руны, а потом их все прокрасить (не нужно устраивать конвейер), а по одной, не спеша готовить знаки по отдельности. Не обязательно, даже не желательно, делать все руны в один день, но не следует и растягивать этот процесс на полгода. Выбирайте время изготовления рун так, как Вам угодно.
При изготовлении каждого знака нужно сперва прочувствовать материал, почувствовать единство с ним, так, чтобы эта деревянная (глиняная, каменная) пластина стала как бы частью самого человека. После этого следует аккуратно прорезать руну, если работаете на дереве, продавить, если на глине. При рисовании руны надо вспомнить ее имя, значение, все, с чем она связана, для того, чтобы получилось не просто скопление палочек, а осмысленный знак. Старайтесь, чтобы при взгляде на руну формировалась не просто картинка, а сочетание смыслов, образов, чувств.
Потом прокрасьте руну, снова повторяя все, как при вырезании. После нанесения краски необходимо еще раз взглянуть на руну: если в ней что-то не нравится — лучше сразу выбросить ее на помойку и начать заново. Очень важно, чтобы ваши руны вам нравились и были вам близки.

Хранение
Самое важное — чтобы руны никому не попадались на глаза. Раз в рунах заключена часть вашей личной силы (это в случае, если вы все делали правильно), то любой, кто хотя бы увидит их, отнимет эту часть силы. Если руны попадут в чужие руки — это очень плохо, поскольку человек, обладающий вашими рунами, может использовать вашу силу в своих действиях. Кроме того, такие руны могут быть использованы и против хозяина, потому что они, фактически, не менее связаны с хозяином, чем волосы (а чужой волос в руках мага, как известно, может изменить всю жизнь прежнего обладателя волоса). Поэтому старайтесь хранить руны в укромном месте.
Кроме того, желательно изготовить упаковку для рун. Лучше всего, если это будет кожаный или матерчатый мешочек, перевязанный шерстяной ниткой.
Для поддержания постоянного неослабевающего контакта рекомендуется часто доставать руны из мешка, смотреть на них, чувствовать их. Кроме того, руны можно класть под подушки во время сна.
Miss Saturn
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 105
Откуда: Кейнс
Медали: 1
Орден высокой мысли (1)

Re: изготовит руну первый раз

Сообщение Mis_Tragedy » 27 фев 2010, Сб в 17:31

Собственно программирование
Далее попробую объясняться более-менее понятно, но не гарантирую, что мне это удастся. Надо выловить в своих ассоциациях образ, который будет соответствовать той цели, которая Вам нужна. Причем, лучше, если образ будет не один, а несколько. Три, например (ну не больше трех). Например, Вы хотели оберег. Вытаскиваете из своей памяти три образа. Причем это должны быть не просто "образы" — как иконки на компьютере, а определенные "образы-ощущения", как можно более близкие Вам и реалистичные. Например, образ безопасности пусть лучше будет представлен не замком на двери (потому что исполниться этот образ может по-разному... очень по-разному...), а пусть лучше он будет визуализацией вас, спокойно пребывающего в доме, где совершенно безопасно. Атмосферу тепла туда добавьте... Достатка... В общем те образы-ощущения, которые связаны в Вашем сознании с безопасностью. Их совокупность, "матрица", и будет вашим паролем доступа к этому амулету-оберегу. Т.е. вы должны быть в состоянии вносить в него коррективы и даже отключить, если понадобится.
Далее выбираете источник энергии для амулета. Наиболее распространенная ошибка — подключение к себе. Никогда не подключайте предметы силы к себе! Никогда не лечите за счет своей энергии. Ваша энергия — это энергия, необходимая для вашей жизнедеятельности, и более ни для чего она не предназначена. Учитесь пропускать через себя потоки энергии. Накопленное — это накопленное. Это неприкосновенный запас! Лечение в целительстве, например, производится не за счет "накопленной энергии", а за счет подключения целителя к каким-то природным каналам.
Точно так же обстоит дело и с амулетом. Не подключайте его к себе. Выберите источник вне Вас. Не замыкайте его на живое существо. Во-первых, если вы делаете амулет от негативных помыслов соседей, то подключите его к этим самым негативным помыслам, пусть кормится в первую очередь ими — и трансформирует в нужную для вас энергию. Если амулет предназначен для лечения — подключите его к природным источникам, например, к океану. Тут все зависит от ваших ассоциаций. Обязательное условие: нужен запасной источник энергии, на тот случай, если вдруг первый иссякнет, для страховки. Ну представьте, вдруг соседи перестанут думать о вас плохо? И что будет кушать созданная вами сущность? Поэтому второстепенным источником энергии задается "рассеянная в пространстве" энергия. Лучше вообще задать программу, по которой при недостатке первичного источника энергии амулет будет "впадать в спячку", снижать свою деятельность и потребление энергии. А при активизации источника — просыпаться.

Чего НЕ следует делать:
1. Подключать сущности к единичному источнику энергии
2. Подключать сущности к себе или к другим живым существам
3. Программировать сущности на отсутствие в будущем возможности их откорректировать
4. Отдавать "свои сущности" в чужие руки или пользоваться сущностями, созданными другими людьми для своих личных целей.
5. Призывать сущностей, с которыми вы не совладаете. Вообще в случае с призыванием сущностей всегда стоит трезво оценивать свои силы.
6. Заключать в амулет или талисман насильно чью-то энергию. Такой амулет скорее всего вас просто убьет (отомстит рано или поздно).
7. Создавать сущности для мести или наведения порчи. Вернутся к вам же, как бы вы ни изворачивались и не путали следы. Причем более голодные, чем были (аппетиты у них постоянно растут). Они всегда очень хорошо помнят, кто их создал. 8. Воображать себя господом богом и творить супер-сложные самообучающиеся сущности, если вы еще только-только начинаете этому учиться. Не перемудрите.
9. Задавать неясную цель, которая можно быть понята сущностью превратно.
В общем, вроде и все.
Я знаю, что новые страсти придут...
Mis_Tragedy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 131
Откуда: Талин
Медали: 1
магическая награда (1)

Re: изготовит руну первый раз

Сообщение Igor » 27 фев 2010, Сб в 17:50

изготовление рунических талисманов и амулетов

1. Нанося краску, произносить: "Всепроникающая, творящая, образующая сила, позволь символам и цвету наделить силой талисманов и сделать его полезным для ... (имя)".
2. Завернуть талисман в ткань и обвязать девять раз ниткой.
3. Повернуть талисман девять раз, произнося его цель (это свяжет с ним ваши намерения).
4. Открыть талисман и подышать на него (вдохнуть жизнь).
5. Для активизации сил объекта позвоните три раза в колокольчик.
6. Дотроньтесь жезлом или указательным пальцем до талисмана.
7. Пронесите талисман три раза сквозь пламя свечи, заряжая его силами огня, побрызгайте водой, говоря при этом: "Даю тебе имя ... (имя талисмана)".
8. Пронесите талисман через дым благовоний, наполняя его энергией воздуха.
9. Посыпте несколькими гранулами соли, очищая его элементами земли.
10. Произнесите срок жизни талисмана.
11. Пинесите жертву в благодарность Одину; обычно жертва приносится путем выливания на огонь небольшого количества пива.
12. огда талисман сработает необходимо ритуально освободить его от службы: сжечь или закопать.
Каждое произнесенное слово влияет на свободное мнение другого
Igor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Калуга

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Amazonka » 25 июл 2010, Вс в 16:26

Доброго времени суток!) Кто-нибудь знает какую формулу писали на рунном мешочке,чтобы никто не обокрал ни в энергетическом ни физически,и чтобы они помогали эрилю давали правильный совет.А то у меня случай непонятный сделала набор и никакой связи.Как то мне попадалось в книжке,но сейчас не вспомню.Знаю точно,что должно быть заклинание внутри на дне мешочка.
Amazonka
Новичок
Сообщения: 3

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Ловушка » 25 июл 2010, Вс в 20:57

Нигде не могу найти ответ на вопрос: можно ли использовать месячную кровь для покраски рун?
Ловушка
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: москва






Вернуться в Работа с рунами