Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Thor » 25 сен 2011, Вс в 17:04

Alexandro писал(а):Что же, придется расставаться, и ждать луны и делать новый. Весьма благодарен за оказанную консультацию. И где посоветуете понабраться побольше опыта?

опыт получают с практикой.
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Thor » 25 сен 2011, Вс в 17:11

Alera писал(а):здравствуйте, я бы хотела сделать руны(конечно же в первый раз) но у меня трудности с названиями каждой руны, и символами которые на ней нужно вырезать...где можно найти эту информацию?
зарание спасибо

Воспользуйтесь классическим изображением Рун.
Классический футарк
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение komap » 13 ноя 2012, Вт в 10:40

Делаю Руны в первый раз. Купил две книги... Почитал на форуме и окончательно запутался.
Я понял так, поправьте елси не прав:
1. Находим дерево, кот. подходит. Просим дерево и объясняем. Срезаем. Сушим в коре, чтобы дерево не полопалось.
2. Нарезаем плашечки.
3. Одна неделя - одна руна. Вырезаем рисунок, думай о руне(с чем ассоциируется).
4. Наносим рисунок кровью.

А вот дальше столько способов... Когда имя говорить? Когда вдыхать жизнь и обязательно освящать стихиями?
komap
Новичок
Сообщения: 2

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение komap » 13 ноя 2012, Вт в 11:06

Кстати способ вырезания хорошо описан здесь
http://whitefire.sanskrit.ru/index.php?page=magic/text/runic/runic_04.htm
komap
Новичок
Сообщения: 2

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Алекс » 22 авг 2013, Чт в 23:20

мужской любовный амулет подскажите пожалуйста какое дерево и набор рун подойдут для создания мужского рунического амулета направленного именно чтобы найти любимую девушку а не для увеличения мужской силы
Алекс
Новичок
Сообщения: 5

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Ванин » 21 апр 2019, Вс в 10:37

Можно ли самой научиться делать эти амулеты и талисманы рунические или обязательно это должна делать гадалка? Просто мне не хочется каждый раз обращаться к экстрасенсам по этому поводу. Было бы неплохо научиться этому. Есть ли у кого контакты экстрасенса в Москве, который мог бы обучить меня всем азам.
Ванин
Новичок
Сообщения: 3

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Франсиска » 23 апр 2019, Вт в 14:28

Ну разное бывает, мне удобнее например к гадалке ходить и в принципе к Инне Богомоловой, к которой я всегда собственно говоря и хожу. Но вообще, про руны когда начинаешь вникать прям желание большое появляется изучить все от корки до корки. Только времени все нет на это ...
Франсиска
Новичок
Сообщения: 2

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Ванин » 24 апр 2019, Ср в 00:28

Франсиска писал(а):Ну разное бывает, мне удобнее например к гадалке ходить и в принципе к Инне Богомоловой, к которой я всегда собственно говоря и хожу. Но вообще, про руны когда начинаешь вникать прям желание большое появляется изучить все от корки до корки. Только времени все нет на это ...

Ааа, но вообще ваша гадалка берет к себе на обучение или нет? Если берет, то можете немножко по цене сориентировать и указать адрес или номер телефона) Да, вы правы, что руны очень инетерсны, вот у меня сейчас полным полно свободного времени, поэтому вот и хочу сделать то, что всегда хотела.
Ванин
Новичок
Сообщения: 3

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Франсиска » 24 апр 2019, Ср в 01:16

Ванин писал(а):
Франсиска писал(а):Ну разное бывает, мне удобнее например к гадалке ходить и в принципе к Инне Богомоловой, к которой я всегда собственно говоря и хожу. Но вообще, про руны когда начинаешь вникать прям желание большое появляется изучить все от корки до корки. Только времени все нет на это ...

Ааа, но вообще ваша гадалка берет к себе на обучение или нет? Если берет, то можете немножко по цене сориентировать и указать адрес или номер телефона) Да, вы правы, что руны очень инетерсны, вот у меня сейчас полным полно свободного времени, поэтому вот и хочу сделать то, что всегда хотела.

Ну вот сама я у нее на обучении не была, но знаю точно, что она преподает "руническое искусство", кстати, что хорошо, после обучение выдают сертификат государственного образца. Так что, можно потом и работать в этой сфере) На счет контактов, на domfehu.com можете все разузнать, там подробная информация о том как будут проходить курсы итд итп
Франсиска
Новичок
Сообщения: 2

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Ванин » 24 апр 2019, Ср в 01:42

Ой классно, но пока не хочу работать в этой сфере, чисто для себя хотела бы этим заниматься, может еще для своих родных. А профессионально работать, нужно много сил и терпения. Спасибо вам за наводку!
Ванин
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Работа с рунами