Какая руна покровительствует Вам?

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Какая руна покровительствует Вам?

Сообщение partyzanka » 24 сен 2014, Ср в 22:26

[/quote]
да,давайте обмениваться опытом! (010)[/quote]
да да,давайте (roza)
может еще народ подтянется)
Гадаю на Таро Райдера-Уэйта, Эротическом Таро Манара.
Условия и акции смотрим в теме - /viewtopic.php?f=6&t=25057
partyzanka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1963
Медали: 37
Орден  за большой вклад (3) Орден  знаний (5) Орден творческой личности (2)

Re: Какая руна покровительствует Вам?

Сообщение Викусик » 25 сен 2014, Чт в 02:27

kaneko писал(а):
Викусик писал(а):
kaneko писал(а):а у меня оказывается соуло (lolol) ,а я ее как раз очень полюбила наносить на себя в тройном виде в качестве экстренной подзарядки,прям в течение нескольких секунд после нанесения начинаю ощущать прилив сил,если была сонливость и вялость-сразу как рукой снимает и весь день ношусь как угорелая))

Оу ну 3 шт.не всем подходит,такая мощная она может быть,я вот не всегда к ней склоняюсь...Есть кстати хорошая защита,с ней..."солнечный щит".
Ещё вам "сонышко" должно подходить.


3 соуло-это энергетик от Тони Монтана),а солнышко не пробовала еще,я изначально его смотрела по диагностике и вроде не подходило мне,но надо все же попробовать и его),сейчас очень довольна розой красной)

да,знаю чьи это радости) Мне кстати солнышко тоже часто не ложится почему-то...роза тоже слабовата,в действии...хоть и носится приятно
Викусик
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 542
Откуда: Украина
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1)

Re: Какая руна покровительствует Вам?

Сообщение kaneko » 25 сен 2014, Чт в 09:01

Викусик писал(а):
kaneko писал(а):
Викусик писал(а):
kaneko писал(а):а у меня оказывается соуло (lolol) ,а я ее как раз очень полюбила наносить на себя в тройном виде в качестве экстренной подзарядки,прям в течение нескольких секунд после нанесения начинаю ощущать прилив сил,если была сонливость и вялость-сразу как рукой снимает и весь день ношусь как угорелая))

Оу ну 3 шт.не всем подходит,такая мощная она может быть,я вот не всегда к ней склоняюсь...Есть кстати хорошая защита,с ней..."солнечный щит".
Ещё вам "сонышко" должно подходить.


3 соуло-это энергетик от Тони Монтана),а солнышко не пробовала еще,я изначально его смотрела по диагностике и вроде не подходило мне,но надо все же попробовать и его),сейчас очень довольна розой красной)

да,знаю чьи это радости) Мне кстати солнышко тоже часто не ложится почему-то...роза тоже слабовата,в действии...хоть и носится приятно

у меня от розы интересный эффект-мне все помогать бросаются(без моих просьб,сами) и женщины и мужчины))),так забавно,хотя оговаривала вообще действие только на своего кроля)))
kaneko
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 994
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Какая руна покровительствует Вам?

Сообщение M@rch@ » 17 дек 2015, Чт в 12:06

kaneko писал(а):Какая руна покровительствует Вам?

Согласно вашей дате рождения Вы сможете определить, какая руна подходит именно Вам. Используйте Руны, которые покровительствуют именно вам, этим вы привлечете в свою жизнь энергию и гармонию
✔ 24 сентября - 8 октября. Руна "Эйваз" ( защита). Выносливые люди, имеющие острое чувство справедливости.

прям про меня...
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4041
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Какая руна покровительствует Вам?

Сообщение Angelina_S » 29 янв 2016, Пт в 05:37

Вот что касается заряда энергии, так это просто жизненно необходимо, поскольку сказывается либо зима с нестабильными погодами, то ли вообще непонятно что. Стала очень быстро уставать, в голове планов громадье, а энергии ни на что не хватает. Так что спасибо за совет, обязательно попробую.
Angelina_S
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22
Откуда: Самара

Re: Какая руна покровительствует Вам?

Сообщение Mona » 11 фев 2016, Чт в 01:32

Angelina_S писал(а):Вот что касается заряда энергии, так это просто жизненно необходимо, поскольку сказывается либо зима с нестабильными погодами, то ли вообще непонятно что. Стала очень быстро уставать, в голове планов громадье, а энергии ни на что не хватает. Так что спасибо за совет, обязательно попробую.


Проверьте себя на оттоки, уважаемая Ангелина.
Может и зима конечно, но береженого Боги берегут.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Работа с рунами