Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение kaneko » 11 ноя 2014, Вт в 21:59

kidi писал(а):
kaneko писал(а):подскажите пожалуйста,в ответ на вопрос работает ли сейчас став вытянула руну йера,подтвердила соул-это значит работает? ДА но йера может говорить что ей нужно побольше времени на результат
а если на такой же вопрос выпадает эйваз-значит нет,не работает? ну эйваз у меня написано кмк трансформация но тут доп бы и вообще больше похоже на негтив. воздействие:(
и если выпадает дагаз то значит формула закончила свое действие? или она в процессе работы? значит что трансформация идет

ок,спасибочки! (020)
kaneko
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 994
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Insolate » 11 ноя 2014, Вт в 22:57

Finn_dubh писал(а):
Insolate писал(а):
Finn_dubh писал(а):Доброго времени суток. ув. рунологи!
На мой вопрос, лег ли порчельный став на человека, руны ответили Вуньо, Хагалаз.
Трактую, как да, лег, но хагалаз в данном случае говорит о гораздо более неприятных последствиях, чем я предполагала?


Так Вы трактуйте в русле заданного вопроса. На вопрос "лег ли став" есть только два ответа: лег или не лег. А что б узнать какие будут последствия надо задать вопрос: какие будут последствия. А то получается, что на вопрос "есть ли водка" Вы в ответ начинаете рассказывать о вреде пива для здоровья.

Рискну навлечь на себя Ваш гнев: перед вытягиванием второй руны в голове почему то проскочила мысль "как именно лег? правильно или криво" и хотя я отмела ее как внезапную, тем не менее хагалаз вытащила.
Благодарю за ответ.


"Как ляжет формула" не равно "что будет в результате применения формулы". Вам нужно что б формулы ложились или результат определенный?
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 300
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение kaneko » 11 ноя 2014, Вт в 23:10

подскажите,плиз,одной руны достаточно чтобы получить ответ,работает ли формула? а то встретила мнение,что одной руны мало.. или вот например,такой вопрос,как будет относиться ко мне кроль если поставлю такой то став? -мне кажется одной руны достаточно чтобы понять...или обязательно надо 3 тянуть?
kaneko
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 994
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение kaneko » 11 ноя 2014, Вт в 23:42

подскажите пожалуйста,спросила что сейчас с родовой защитой кроля-ингуз,наутиз пп,эйваз-ослаблена или вообще не работает?
kaneko
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 994
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Машенька » 12 ноя 2014, Ср в 18:04

kaneko писал(а):подскажите пожалуйста,спросила что сейчас с родовой защитой кроля-ингуз,наутиз пп,эйваз-ослаблена или вообще не работает?


судя по ингузу она есть, но по науту идет воздействие, подавление, а по эйваз да есть разрушение, но не полностью разрушена раз ингуз. так думаю:)
Машенька
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7960
Медали: 54
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение kaneko » 12 ноя 2014, Ср в 18:23

kidi писал(а):
kaneko писал(а):подскажите пожалуйста,спросила что сейчас с родовой защитой кроля-ингуз,наутиз пп,эйваз-ослаблена или вообще не работает?


судя по ингузу она есть, но по науту идет воздействие, подавление, а по эйваз да есть разрушение, но не полностью разрушена раз ингуз. так думаю:)

ок,спасибо) (020)
kaneko
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 994
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Finn_dubh » 13 ноя 2014, Чт в 15:43

Insolate писал(а):
Finn_dubh писал(а):
Insolate писал(а):
Finn_dubh писал(а):Доброго времени суток. ув. рунологи!
На мой вопрос, лег ли порчельный став на человека, руны ответили Вуньо, Хагалаз.
Трактую, как да, лег, но хагалаз в данном случае говорит о гораздо более неприятных последствиях, чем я предполагала?


Так Вы трактуйте в русле заданного вопроса. На вопрос "лег ли став" есть только два ответа: лег или не лег. А что б узнать какие будут последствия надо задать вопрос: какие будут последствия. А то получается, что на вопрос "есть ли водка" Вы в ответ начинаете рассказывать о вреде пива для здоровья.

Рискну навлечь на себя Ваш гнев: перед вытягиванием второй руны в голове почему то проскочила мысль "как именно лег? правильно или криво" и хотя я отмела ее как внезапную, тем не менее хагалаз вытащила.
Благодарю за ответ.


"Как ляжет формула" не равно "что будет в результате применения формулы". Вам нужно что б формулы ложились или результат определенный?

Результат, несомненно) Я поняла свою ошибку, как Вы правильно указали еще в первом ответе насчет "вреда пива для здоровья", о четком соответствии вопроса и получаемого ответа. Поняла, что надо работать над тем, как вообще я мыслю. И все таки, как не глупо это может быть звучит, поняла и смысл хагалаза как ответа на мой пролетевший в голове вопрос.
Благодарю еще раз. Вы указали мне на обширное поле для деятельности внутри себя.
Finn_dubh
Новичок
Сообщения: 3

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение KASHA » 13 ноя 2014, Чт в 22:30

Какие отношения ждут девушку с загад мужчиной? (только познакомились)
альгиз, гебо, лагуз
вполне удачное начало, взаимная симпатия, легкость в общении, девушка очень понравится мужчине - так понимаю? перспективы достаточно хорошие?
Подскажите (roza)
KASHA
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 961
Медали: 3
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Номинация за настроение (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение kaneko » 13 ноя 2014, Чт в 22:39

KASHA писал(а):Какие отношения ждут девушку с загад мужчиной? (только познакомились)
альгиз, гебо, лагуз
вполне удачное начало, взаимная симпатия, легкость в общении, девушка очень понравится мужчине - так понимаю? перспективы достаточно хорошие?
Подскажите (roza)

более чем хорошие перспективы! стабильные прекрасные отношения и взаимная любовь!
kaneko
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 994
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Викусик » 15 ноя 2014, Сб в 00:42

kaneko писал(а):подскажите,плиз,одной руны достаточно чтобы получить ответ,работает ли формула? а то встретила мнение,что одной руны мало.. или вот например,такой вопрос,как будет относиться ко мне кроль если поставлю такой то став? -мне кажется одной руны достаточно чтобы понять...или обязательно надо 3 тянуть?

Мне больше нравится одну руну вытягивать,где ответ должен быть "да"или "нет"
Викусик
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 542
Откуда: Украина
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Работа с рунами