Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Insolate » 22 апр 2015, Ср в 08:15

KASHA писал(а):Как мужчина относится к частым звонкам женщины?
ансуз, хагалаз, урсуз
- ансуз вроде и есть благоприятные знаки внимания, общение
она как будто врывается в его жизнь своими звонками. и в целом меняет вс в лучшую сторону?
(020)


Вы задаете вопрос один - как мужчина относится к звонкам (отношение - испытывает радость, нервничает и тд.), а трактуете - что делает женщина.
Ансуз руна позитивная, собственно и есть общение и обмен информации, каждый раз он ждет, что отношения станут другими, произойдут изменения - но этого не происходит.
Вы еще спросите как частые звонки влияют на развитие отношений.
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 293
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение KASHA » 22 апр 2015, Ср в 23:09

Insolate писал(а):
KASHA писал(а):Как мужчина относится к частым звонкам женщины?
ансуз, хагалаз, урсуз
- ансуз вроде и есть благоприятные знаки внимания, общение
она как будто врывается в его жизнь своими звонками. и в целом меняет вс в лучшую сторону?
(020)


Вы задаете вопрос один - как мужчина относится к звонкам (отношение - испытывает радость, нервничает и тд.), а трактуете - что делает женщина.
Ансуз руна позитивная, собственно и есть общение и обмен информации, каждый раз он ждет, что отношения станут другими, произойдут изменения - но этого не происходит.
Вы еще спросите как частые звонки влияют на развитие отношений.

задала, именно этот вопрос -как частые звонки влияют на отношения?
ансуз. соулу. кано
Хорошие руны, ансуз опять!Они озаряют отношения. вносят искру (lolol)
KASHA
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 959
Медали: 3
Номинация за настроение (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Insolate » 22 апр 2015, Ср в 23:12

KASHA писал(а):
Insolate писал(а):
KASHA писал(а):Как мужчина относится к частым звонкам женщины?
ансуз, хагалаз, урсуз
- ансуз вроде и есть благоприятные знаки внимания, общение
она как будто врывается в его жизнь своими звонками. и в целом меняет вс в лучшую сторону?
(020)


Вы задаете вопрос один - как мужчина относится к звонкам (отношение - испытывает радость, нервничает и тд.), а трактуете - что делает женщина.
Ансуз руна позитивная, собственно и есть общение и обмен информации, каждый раз он ждет, что отношения станут другими, произойдут изменения - но этого не происходит.
Вы еще спросите как частые звонки влияют на развитие отношений.

задала, именно этот вопрос -как частые звонки влияют на отношения?
ансуз. соулу. кано
Хорошие руны, ансуз опять!Они озаряют отношения. вносят искру (lolol)


А в реале то - что? Вы на реал ориентируйтесь, ИМХО, конечно, но это не те вопросы которые нужно решать диагностикой.
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 293
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение АлекsIs » 23 июл 2015, Чт в 19:20

Девочки, подскажите, пжл. На развитие отношений (сейчас уже месяц как не общаемся) вышли такие руны:
Ансуз пп, Тейваз, Уруз, Ансуз, Гебо - мне видится, что будет возобновление общения/отношений после паузы с его подачи.

На его отношение ко мне все прискорбнее:
Манназ пп, Иса, Руна Одина, итог Райдо - на данный момент охлаждение, но интерес появится вновь

Сюда редко кто заходит, смотрю, но вдруг заглянет кто-нибудь)))
(010)
РУ, Магия Наслаждений, Манара, Таро Теней, Руны, хорарная астрология, астрология взаимоотношений, натальная астрология, прогностика
АлекsIs
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 924
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Insolate » 23 июл 2015, Чт в 19:29

АлекsIs писал(а):Девочки, подскажите, пжл. На развитие отношений (сейчас уже месяц как не общаемся) вышли такие руны:
Ансуз пп, Тейваз, Уруз, Ансуз, Гебо - мне видится, что будет возобновление общения/отношений после паузы с его подачи.

На его отношение ко мне все прискорбнее:
Манназ пп, Иса, Руна Одина, итог Райдо - на данный момент охлаждение, но интерес появится вновь

Сюда редко кто заходит, смотрю, но вдруг заглянет кто-нибудь)))
(010)


Каким раскладом пользовались? Какой вопрос точно задавали?
На развитие хорошо показывает трехрунный. А руну Одина вообще не понимаю, походу Блюм перепутал запасную карточку с мифической руной))))
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 293
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение АлекsIs » 23 июл 2015, Чт в 19:38

Insolate писал(а):Каким раскладом пользовались? Какой вопрос точно задавали?
На развитие хорошо показывает трехрунный. А руну Одина вообще не понимаю, походу Блюм перепутал запасную карточку с мифической руной))))

Оперативно! Спасибо, что откликнулись!
Вопрос был: как будут развиваться отношения в течение загаданного периода, расклад не использовала, к сожалению. Не скажу, что совсем новичок в них, но на отношения сама смотрю впервые.
Тут просто руны в ряд были, только почему-то 5 вытянула.
И еще сделала "мысли/чувства/подсознание" по аналогии с Таро.
Вышло: Манназ пп, Тейваз, Райдо пп. Итоговую вытянула Альгиз - все, что вижу, это человек притаился, проявляться не планирует, мысли заняты другим чем-то, а я как бы и особо не нужна.
РУ, Магия Наслаждений, Манара, Таро Теней, Руны, хорарная астрология, астрология взаимоотношений, натальная астрология, прогностика
АлекsIs
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 924
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Insolate » 24 июл 2015, Пт в 23:17

АлекsIs писал(а):
Insolate писал(а):Каким раскладом пользовались? Какой вопрос точно задавали?
И еще сделала "мысли/чувства/подсознание" по аналогии с Таро.
Вышло: Манназ пп, Тейваз, Райдо пп. Итоговую вытянула Альгиз - все, что вижу, это человек притаился, проявляться не планирует, мысли заняты другим чем-то, а я как бы и особо не нужна.


Ну если по аналогии с Таро, то:
Мысли - Манназ пп - он думает о Вас совсем не то, что Вы в действительности из себя представляете.
Чувства - Тейваз - скорее нравится он сам себе думая что Вам нравится, какое то самолюбование.
Подсознание - Райдо пп- что то связанное с прошлыми событиями.
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 293
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Mona » 31 июл 2015, Пт в 01:27

АлекsIs писал(а):
Девочки, подскажите, пжл. На развитие отношений (сейчас уже месяц как не общаемся) вышли такие руны:
Ансуз пп, Тейваз, Уруз, Ансуз, Гебо - мне видится, что будет возобновление общения/отношений после паузы с его подачи.

А как у вас в одном раскладе два Ансуза оказалось?

Insolate
Чувства - Тейваз - скорее нравится он сам себе думая что Вам нравится, какое то самолюбование.

Точно, и я подумала, перед зеркалом стоит и смотрит на себя: каков орел однако! (xi)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3116
Откуда: UK
Медали: 28
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение АлекsIs » 31 июл 2015, Пт в 08:35

Mona, у меня руны сразу отдельно прямые, отдельно перевернутые, бумажная колода такая, там весь Футарк так) потому и 2 ансуза.
РУ, Магия Наслаждений, Манара, Таро Теней, Руны, хорарная астрология, астрология взаимоотношений, натальная астрология, прогностика
АлекsIs
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 924
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Жива » 03 авг 2015, Пн в 11:20

Mona писал(а):АлекsIs писал(а):
Девочки, подскажите, пжл. На развитие отношений (сейчас уже месяц как не общаемся) вышли такие руны:
Ансуз пп, Тейваз, Уруз, Ансуз, Гебо - мне видится, что будет возобновление общения/отношений после паузы с его подачи.

А как у вас в одном раскладе два Ансуза оказалось?

Insolate
Чувства - Тейваз - скорее нравится он сам себе думая что Вам нравится, какое то самолюбование.

Точно, и я подумала, перед зеркалом стоит и смотрит на себя: каков орел однако! (xi)


Два ансуз как получилось?

Ансуз- первая руна выбора.Делает выбор и, если ансуз перевернута, принять верное решение не может, т.к. в ПП ансуз- руна Локи, лживого слова. Понты зашкаливают. Не доверяет Вашим словам :mrgreen:

Тейваз-восстановление отношений, демонстрируя свои таланты , возможен переход отношений на более высокий качественный уровень, т.к. руна относчится к 3 атту.

Уруз. Секс !fly! Физическое влечение неслабое.

Гебо. Руна любовного партнерства.
Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.

Булгаков


таро Логинова, Ленорман, Рерихов,Манара, Гномов. Славянские резы Рода, скандинавские руны.
Жива
В команде
Сообщения: 17






Вернуться в Работа с рунами