Магия рун на расстоянии

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение M@rch@ » 17 фев 2017, Пт в 10:25

Albina88 писал(а):Здравствуйте. Мой сын наркоман. Я хочу сделать амулет или став на бумаге у себя дома и активировать, потому что он живет довольно далеко от меня. Будет ли действовать такой став на расстоянии? Как правильно все сделать? Заранее благодарю.

будет действовать, наносите на фото сына!
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3979
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Karima » 23 фев 2017, Чт в 00:23

Albina88 писал(а):Здравствуйте. Мой сын наркоман. Я хочу сделать амулет или став на бумаге у себя дома и активировать, потому что он живет довольно далеко от меня. Будет ли действовать такой став на расстоянии? Как правильно все сделать? Заранее благодарю.

До нанесения самого амулета желательно вычистить сына. По фото можно. Парня может поколбасить.но это хорошие признаки действия чистки.
Прдумайте целый комплекс. Здесь одним амулетом не обойтись. Наркомания это очень сильная зависимость и в комплексе с ней бороться легче.
Пару вариантов:
ломать мысли и восприятие мира наркомана
принуждение осознания проблемы
отражение сопротивления обьекта
и многие другое.
На один амулет рассчитывать не нужно -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3450
Медали: 163
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (20)






Вернуться в Работа с рунами