Магия рун на расстоянии

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Магия рун на расстоянии

Сообщение Fae_Phoenix » 01 июн 2010, Вт в 17:16

Что Вы думаете насчет магическего влияния с помощью рун на человека, находящегося на большом расстоянии? Будет ли действовать например изготовленный талисман если человек его с собой не носит? И физического контакта с ним никакого нету?
Phoenix
Fae_Phoenix
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Украина, Сумы

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Inna » 06 июн 2010, Вс в 23:59

Хорошая настройка заменит все контакты, да и можно пользоваться руническими комбинациями программируя далекие объекты и ситуации… никогда в этом проблемы не видела.
Будет ли действовать талисман? если он первоначально изготовлен с установкой на то что он не будет с вами, то будет действовать на все 100%. Хотя и обычный рунический талисман так же действует если его и не носить....
Человек сказал богу: "Не увижу - не поверю".
Бог ответил человеку: "Не поверишь - не увидишь".
Inna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196
Откуда: Воронеж

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Fae_Phoenix » 10 июн 2010, Чт в 08:49

Спасибо большое) В принципе как талисман запрограмируешь, как рунам обьяснишь - так оно и будет)
Просто мне хотелось бы очень помочь одному другу, у него проблемы со здоровьем. Он живет вообще на другом континенте, и говорить о том что я собираюсь ему делать талисман я не хочу. Вчера сделала, а там посмотрим, ну предчувсвия у меня хорошие.

Интересно, разрешается ли такое вмешательство в жизни людей, даже с целью помочь, не спрашивая их? Вот если например немного помочь семейной паре обновить отношения, или помочь женщине у которой бесплодие... обычно я в таких делах доверяюсь интуиции,как сама чувсвую. Но все таки?
Phoenix
Fae_Phoenix
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Украина, Сумы

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Вероника Ланская » 10 июн 2010, Чт в 16:18

Fae_Phoenix писал(а):Интересно, разрешается ли такое вмешательство в жизни людей, даже с целью помочь, не спрашивая их? Вот если например немного помочь семейной паре обновить отношения, или помочь женщине у которой бесплодие... обычно я в таких делах доверяюсь интуиции,как сама чувсвую. Но все таки?

В чужую жизнь нельзя вмешиваться, тем более тайно. Даже с благими целями. Есть такая поговорка: благими намерениями вымощена дорога в Ад.
Не зная кармы человека, Вы можете запросто навредить его душе. Конечно в случае, если Вы действительно обладаете силой и вмешательство сработает.
Заболевание просто так человеку не дается, это нарушение в энергетике, характере. Значит человек с чем-то не справляется. Можно помочь ему, но только с его согласия.
Вмешиваясь в чужую судьбу несете ответственность Вы.
С бесплодием тем более. Женщина могла в прошлой жизни наделать десяток абортов, а теперь отрабатывает это. Или в роду не все гладко и родовая линия прекращается вообще. Какое право посторонний человек имеет вмешиваться?
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Fae_Phoenix » 11 июн 2010, Пт в 09:08

Заболевание просто так человеку не дается


Абсолютна согласна с Вами... Предположим я даже знаю, за какие действие в прошлом эти люди получили такое в "ответ". Но насколько показала практика, улучшение в одной области влечет к обязательному ухудшению в другой. Все таки мировое равновесие берет свое. У человека есть урок и он должен его понять. Иначе на его пути самосовершенствования вы просто вставляете ему палки в колеса.

Ведь бывают случаи когда зная карму человека есть возможность помочь. Но такие случаи редки. Все в мире находится в гармонии и просто так что-то сделать не возможно. Меньше всего хотелось бы это гармонию дополнительно нарушать.

Спасибо за совет
Fae_Phoenix
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Украина, Сумы

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Fae_Phoenix » 11 июн 2010, Пт в 09:31

Плюс Вы совершенно правы в том что нельзя возлагать на себя такую ответственность, самому давать себя такое право.
Fae_Phoenix
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Украина, Сумы

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Liyana » 05 янв 2017, Чт в 11:03

Добрый день! Прошу совета! У меня есть маленький опыт по применению формулы (става) на себе. Хочу помочь своей дочери и её мужу. Три года назад беды посыпались на них, как из "рога изобилия". Увидеться я с ними в ближайший год не смогу. Возможно ли применения формул чистки и защиты через интернет? Дети согласны.
Liyana
Новичок
Сообщения: 7

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение bkmbx » 05 янв 2017, Чт в 17:13

Fae_Phoenix писал(а):
Заболевание просто так человеку не дается


Абсолютна согласна с Вами... Предположим я даже знаю, за какие действие в прошлом эти люди получили такое в "ответ". Но насколько показала практика, улучшение в одной области влечет к обязательному ухудшению в другой. Все таки мировое равновесие берет свое. У человека есть урок и он должен его понять. Иначе на его пути самосовершенствования вы просто вставляете ему палки в колеса.

Ведь бывают случаи когда зная карму человека есть возможность помочь. Но такие случаи редки. Все в мире находится в гармонии и просто так что-то сделать не возможно. Меньше всего хотелось бы это гармонию дополнительно нарушать.

Спасибо за совет


Все заболевания даются человеку ещё до рождения. Заработать заболевание невозможно.
Можно только обострить имеющиеся.
Заболевания дают возможность человеку жить с среде обитания.
bkmbx
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 584
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение M@rch@ » 06 янв 2017, Пт в 13:15

Liyana писал(а):Добрый день! Прошу совета! У меня есть маленький опыт по применению формулы (става) на себе. Хочу помочь своей дочери и её мужу. Три года назад беды посыпались на них, как из "рога изобилия". Увидеться я с ними в ближайший год не смогу. Возможно ли применения формул чистки и защиты через интернет? Дети согласны.

Конечно возможно...
Многие так делают.
Единственное дом| квартиру по факту бы почистить.
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3941
Откуда: Челябинск
Медали: 48
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (5)

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Liyana » 06 янв 2017, Пт в 16:46

M@rch@ писал(а):
Liyana писал(а):Добрый день! Прошу совета! У меня есть маленький опыт по применению формулы (става) на себе. Хочу помочь своей дочери и её мужу. Три года назад беды посыпались на них, как из "рога изобилия". Увидеться я с ними в ближайший год не смогу. Возможно ли применения формул чистки и защиты через интернет? Дети согласны.

Конечно возможно...
Многие так делают.
Единственное дом| квартиру по факту бы почистить.


Спасибо!!! Если я правильно всё понимаю, то мне всё нужно сделать на бумаге (фото) и не пересылать детям, а активировать самой. Формулу защиты каждые 2-3 недели "освежать"!. А вот как с квартирой быть???Вместо имени адрес указывать???
Liyana
Новичок
Сообщения: 7






Вернуться в Работа с рунами