Магия рун на расстоянии

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Liyana » 09 янв 2017, Пн в 18:09

Liyana писал(а):
M@rch@ писал(а):
Liyana писал(а):Добрый день! Прошу совета! У меня есть маленький опыт по применению формулы (става) на себе. Хочу помочь своей дочери и её мужу. Три года назад беды посыпались на них, как из "рога изобилия". Увидеться я с ними в ближайший год не смогу. Возможно ли применения формул чистки и защиты через интернет? Дети согласны.

Конечно возможно...
Многие так делают.
Единственное дом| квартиру по факту бы почистить.


Спасибо!!! Если я правильно всё понимаю, то мне всё нужно сделать на бумаге (фото) и не пересылать детям, а активировать самой. Формулу защиты каждые 2-3 недели "освежать"!. А вот как с квартирой быть???Вместо имени адрес указывать???



Жаль, что страница так не активна. Очень прошу ответить!!!
Liyana
Новичок
Сообщения: 7

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение M@rch@ » 09 янв 2017, Пн в 19:07

Чистку делаю на фото, потом ставлю защиту, обновляю по мере необходимости.
Чистку квартиры (помещения) непосредственно в самой квартире, параллельно с владельцем обычно.
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3979
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Liyana » 10 янв 2017, Вт в 19:18

У меня нет ни принтера, ни сканера. Поэтому вариант с фото квартиры отпадает. Может, ДОСТАТОЧНО написать адрес (город, улица, №№ дома и квартиры)? Квартира съёмная. Или такой вариант: Я перешлю дочери формулу чистки квартиры, Оговор. Дочь наносит формулу на бумагу, зачитывает оговор, активирует, закрепляет над входной дверью. Через 15-20 дней(формула "ромашка"). В дни работы чистки я делаю чистку и защиту дочери и зятю и высылаю рисунок формулы защиты и оговор. После окончания работы формулы чистки дочь проделывает ту же работу с формулой защиты. На себе я бы сделала без оглядки. А так ...!? Сильно напрягает то, что дочь не верит. А если и верит, то поверхностно.
Liyana
Новичок
Сообщения: 7

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Liyana » 10 янв 2017, Вт в 22:46

И ещё один нюанс: оговор. Я неделю пытаюсь перевести оговор на крестьянский язык, но дочь плохо, мягко говоря, понимает смысл.
Liyana
Новичок
Сообщения: 7

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Karima » 10 янв 2017, Вт в 23:42

Хорошо что вы сказали о неверии дочери. Это в минус сыграет.
Не хочу вас огорчать, но по такой схеме врядли будет результат.
Делать должен только знающий верящий человек.
Напомню, что с Рунами шутки плохи.
Извините, если отобрала надежду. -roza-
Если вы сами практикуете и у вас выходит, значит вам необходимо ехать туда самой и делать все.
А просто написать адрес, а на нем формулу и передать оговор дочери которая не совсем понимает что к чему - трата времени.
По идее вы можете дочь и зятя чистить на расстоянии по фото. Наблюдайте результат.
Дочери дома можно и без Рун по углам со свечой пройти. Это тоже хорошая чистка огнём.
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3450
Медали: 163
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (20)

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Liyana » 13 янв 2017, Пт в 12:41

Karima писал(а):Хорошо что вы сказали о неверии дочери. Это в минус сыграет.
Не хочу вас огорчать, но по такой схеме врядли будет результат.
Делать должен только знающий верящий человек.
Напомню, что с Рунами шутки плохи.
Извините, если отобрала надежду. -roza-
Если вы сами практикуете и у вас выходит, значит вам необходимо ехать туда самой и делать все.
А просто написать адрес, а на нем формулу и передать оговор дочери которая не совсем понимает что к чему - трата времени.
По идее вы можете дочь и зятя чистить на расстоянии по фото. Наблюдайте результат.
Дочери дома можно и без Рун по углам со свечой пройти. Это тоже хорошая чистка огнём.


Спасибо! Я что-то такое подозревала. Я не практикую. Долго болела и в попытках самолечения "добрела" до рун. Полгода назад сделала чистку себе. Результат ошеломил! Теперь решила помочь дочери, но: поможет ли чистка и защита на детей, наложенные мною без чистки и защиты на квартиру??? (sma16)
Liyana
Новичок
Сообщения: 7

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Karima » 13 янв 2017, Пт в 22:19

Liyana писал(а):
Karima писал(а):Хорошо что вы сказали о неверии дочери. Это в минус сыграет.
Не хочу вас огорчать, но по такой схеме врядли будет результат.
Делать должен только знающий верящий человек.
Напомню, что с Рунами шутки плохи.
Извините, если отобрала надежду. -roza-
Если вы сами практикуете и у вас выходит, значит вам необходимо ехать туда самой и делать все.
А просто написать адрес, а на нем формулу и передать оговор дочери которая не совсем понимает что к чему - трата времени.
По идее вы можете дочь и зятя чистить на расстоянии по фото. Наблюдайте результат.
Дочери дома можно и без Рун по углам со свечой пройти. Это тоже хорошая чистка огнём.


Спасибо! Я что-то такое подозревала. Я не практикую. Долго болела и в попытках самолечения "добрела" до рун. Полгода назад сделала чистку себе. Результат ошеломил! Теперь решила помочь дочери, но: поможет ли чистка и защита на детей, наложенные мною без чистки и защиты на квартиру??? (sma16)

Если проблемы лично у детей, то поможет.
Помещения обычно чистят при определённых обстоятельствах которые связаны именно с помещением.
Начните с детей.
А потом при возможности и квартиру "приведёте в порядок"
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3450
Медали: 163
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (20)

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Liyana » 14 янв 2017, Сб в 10:32

Огромное спасибо! Надежда ожила!
Liyana
Новичок
Сообщения: 7

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Karima » 14 янв 2017, Сб в 13:15

Liyana писал(а):Огромное спасибо! Надежда ожила!

При чистке других не забудьте про защиту на себя!!!!!!! Это очень важно!!! Чтоб не понахватали чужих проблем!!!!!
Рада помочь -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3450
Медали: 163
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (20)

Re: Магия рун на расстоянии

Сообщение Albina88 » 17 фев 2017, Пт в 00:14

Здравствуйте. Мой сын наркоман. Я хочу сделать амулет или став на бумаге у себя дома и активировать, потому что он живет довольно далеко от меня. Будет ли действовать такой став на расстоянии? Как правильно все сделать? Заранее благодарю.
Albina88
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Работа с рунами