Руны для устройства на работу

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Руны для устройства на работу

Сообщение nastya2094 » 21 окт 2016, Пт в 11:47

какие руны лучше использовать (создать став) для приглашение на прежнее место работы? (определенное, на ту же должность что и была)
приглашаю вас в свою группу вк. https://vk.com/s_taro . там вы найдете расклады, акции , статьи на тему таро, астро , психологии, проработку новолуний, советы как встречать те или иные астрологические события, а так же астро- и эзо- юмор.
nastya2094
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2007
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Руны для устройства на работу

Сообщение Торич » 12 июл 2017, Ср в 14:13

Напишите пожалуйста, став нужно рисовать самим или можно просто распечатать для себя?
Торич
Новичок
Сообщения: 2

Re: Руны для устройства на работу

Сообщение Вольность » 12 июл 2017, Ср в 17:28

Торич писал(а):Напишите пожалуйста, став нужно рисовать самим или можно просто распечатать для себя?


Интересный ход мысли)) но в том то и весь фокус что ставы вы рисуете сами, запуская при этом нужный вам процесс с помощью оговора.
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 483
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Руны для устройства на работу

Сообщение SweetiePie » 08 ноя 2017, Ср в 18:46

Девочки подскажите пожалуйста. Для меня эта тема нова..
Муж усиленно ищет работу - какой цвет предпочтителен для создания рунного става ? После того как он нарисует - где ему держать этот лист- на столе - сфоткать на телефон -чтобы потениальный работодатель позвонил ?Cлышала что можно рисовать став на теле .
Ответьте пожалуйста.. (sma15) (sma15)
SweetiePie
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 313
Откуда: London, UK
Медали: 4
Орден  знаний (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Руны для устройства на работу

Сообщение Дрон » 09 ноя 2017, Чт в 17:09

Здравствуйте, уважаемые маги! У меня та же проблема. Поиск работы. На этом же форуме в этой же ветке темка "для получения желаемой должности" нашёл рунную формулу " дау-гоз, фей-ху, иинг- воз, от-ау-ло" и правила использования. Нанес на тело где положено, вообщем все по инструкции, обновляются по инструкции уже два месяца, а результата нет. Все рассылки резюме, попытки выйти на собеседования, собеседования ни к чему не приводят. Последний раз даже потролили работодатели. Причём сами же пригласили на высокую должность, а в результате собеседования сказали, что должность вообще-то занята и посоветовали не отчаиваться. Вот и вопрос-может я сделал что-то не так, что дела все хуже?
Дрон
Новичок
Сообщения: 2

Re: Руны для устройства на работу

Сообщение Sofa20 » 12 ноя 2017, Вс в 20:33

Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое.
Писала на вотсапп ей: 7926-318-85-12 Отвечает быстро! У кого беда или горе пишите проверенным гадалкам, которые реально помогают, как помогли мне.
Вложения
Armine-Gadalka (1).jpg
Armine-Gadalka (1).jpg (221.76 KiB) Просмотров: 6537
Sofa20
Новичок
Сообщения: 1

Re: Руны для устройства на работу

Сообщение Марина29 » 10 дек 2019, Вт в 15:58

Пробовала разные формулы для поиска работы и за 5 месяцев ничего не нашла. Предлагают либо маленькую зарплату либо условия плохие. Может кто-то поможет мне составить формулу?
Марина29
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Работа с рунами