Формула для обновления и густоты волос

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Формула для обновления и густоты волос

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 23:46

Формула для обновления и густоты волос.
Основа формулы - венгерская руна eL - Руна дождя и воды падающей с неба, давая урожай. Поливаем волосы питательными веществами.
Далее Беркана - - Лечим имеющиеся проблемы
Два Уруза - Даем волосам силу и густоту.
Завершаем аналогом Перта, венгерской руной Р
- очищаем кожу головы, обновляем шевелюру новыми и блестящими волосами.
Вложения
01.jpg
01.jpg (166.66 KiB) Просмотров: 8737
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Формула для обновления и густоты волос

Сообщение Sweto » 20 авг 2015, Чт в 00:13

Став на восстановление волос. Действие: волосы перестают выпадать, и пышная шевелюра довольно быстро восстанавливается. Применять эту формулу можно как в виде талисмана (порядок и способы изготовления рунических талисманов у нас на Лирушке есть в сообщениях), можно наносить на тело, а можно наносить на различные средства по уходу за волосами: шампунь, ополаскиватель, кондиционер, маски и тому подобное.
Намеривать примерно так:
01.jpg
01.jpg (28.15 KiB) Просмотров: 8621

Эта руническая формула прекращает у меня выпадение волос на голове и восстанавливает густой волосяной покров, без вреда для моего организма. Действует формула до стойкого положительного результата.
Единственный нюанс, если наносите формулу на пузырьки – выбрасывать их потом в мусор нельзя, рунические формулы принято обязательно возвращать природе: с благодарностью сжигать, закапывать в землю, бросать в текущую воду. Поэтому формулу нанесите на бумажный носитель, а затем прикрепите к бутылочке со средством, что бы легче было «отпускать» руническую формулу.
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Формула для обновления и густоты волос

Сообщение lampochka » 03 апр 2016, Вс в 17:30

Девочки, привет.

Обратила внимание, что во многих формулах для волос есть Беркана. Далее, нашла такое замечание на одном сайте "Много ставов росту волос посвящено , но практически все они содержат руну Беркано , дамам известна ее побочка - набор веса и другие моменты". Другие моменты - рост волос на теле?)) Но, надо ведь оговорить этот момент, рост волос на голове... волосяной покров головы. Или я не права? Хочу попробовать на бумагу нанести став, а его приклеить на флакон шампуня. И как активировать став подобный ? дыханием?
One love .....

Колода Русское таро
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4649
Медали: 29
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3)

Re: Формула для обновления и густоты волос

Сообщение Шанс » 03 апр 2016, Вс в 18:05

Мне тоже интересно про волосы послушать знающих. Присоединяюсь к вопросам (010)
Шанс
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 839
Медали: 6
Орден  знаний (1) Орден  за новаторскую идею (1) магическая награда (1)

Re: Формула для обновления и густоты волос

Сообщение Balalaika » 03 апр 2016, Вс в 20:05

И мне врт интересно)) присоединяюсь к ожидающий)
Таро Черный Гримуар, Тайны таро, Колдовское Таро, Таро Теней, Таро Бафомета, Ленорман. По вопросам гадания пишите в ЛС, или на почту ch_n@list.ru
Balalaika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4164
Медали: 25
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (2)

Re: Формула для обновления и густоты волос

Сообщение lampochka » 03 апр 2016, Вс в 20:15

Ещё нашла несложные ставы для красивости, тоже хотелось бы опробовать ) Шо из этого получится пока не знаю. (dsr6)
One love .....

Колода Русское таро
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4649
Медали: 29
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3)

Re: Формула для обновления и густоты волос

Сообщение LornaDaskin » 22 окт 2016, Сб в 13:26

Девушки! Беркана реально поможет набрать вес?! (Извените что не в тему) Просто и волосы привести в порядок и вес набрать - мечта два в одном! (Мой рост 160 см , вес - 38 кг! поймите меня правильно) (sma22) (sma16)
LornaDaskin
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Работа с рунами