Пожалуйста помогите, у кого работают руны!

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Пожалуйста помогите, у кого работают руны!

Сообщение Тая » 02 дек 2015, Ср в 12:21

Здравствуйте! Читала , что руны очень хорошо работают, но видимо не у всех. Почитая на форумах как наносить...оговаривать...активировать... Рунный став , я решила попробовать, но увы, или на меня руны не работают или моё желание не реально/впрочем это действительно сложно сделать/ Может ли мне кто-нибудь помочь, кто с рунами на ты, возможно если нанесет и активирует мастер, то моя ситуация разрешился??? Ситуация следующая, я открыла магазинчик, в спальном районе, раскрутила с нуля (dsr12) на отлично!!!, выкладывались по полной, а потом как морока какая-то, захотелось мне переехать в др.город, и конечно сразу же место моё заняли и стали грести денежки на готовом, но будто морока отпустила, я вернулась и хочу что бы та женщина освободила это помещение , которая встала на моё место на все готовое (Tak) Помогите пожалуйста. Для меня этот магазинчик как ребёнок, чуть ли не жила там, когда раскручивала (sma15) я наносила став кукла, пошла вон... Активировала... Но даже и намёка нет на то что бы она собирать уйти... (sma16)
Тая
Новичок
Сообщения: 2

Re: Пожалуйста помогите, у кого работают руны!

Сообщение Karima » 02 дек 2015, Ср в 14:35

Здравствуйте.
Основываясь на лично опыте, могу сказать, что у новичков Руны обычно срабатывают на восстановление справедливости. Т.е. в более позитивном русле, когда в вашу жизнь (личную, бизнес) вмешиваются разрушители и посягают на ваш мир и покой.
В вашем случае, если в свое время вы добровольно освободили помещение. Уехали по своей инициативе, и эта женщина абсолютно законно его заняла - Руны могут воспринимать эту ситуацию совершенно справедливой, а значит не отвечать вам помощью.
Поворачивать время вспять и менять свою жизнь на 100% с помощью Рун способны Мастера, да и то не все.
Вам необходимо делать ставы на новое развитие и успех. В крайнем случае крадники/отбор. Но последнее - черевато последствиями. Украв у одного, можете чем-то серьезно поплатиться. Здесь лучше к Мастеру обращаться, защищенному и знающему специалисту.
Защищайся от зла добром
Консультации Таро,Ленорман,Руны ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.Чистка
karimalapa@gmail.com В YouTube Karima Lapa
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4019
Медали: 210
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (17) Орден  знаний (23)

Re: Пожалуйста помогите, у кого работают руны!

Сообщение Тая » 03 дек 2015, Чт в 11:00

Спасибо за ответ!!! Я поэтому и написала, в надежде, что возможно кто-то опытный поможет! (sma6)
Тая
Новичок
Сообщения: 2

Re: Пожалуйста помогите, у кого работают руны!

Сообщение Mona » 03 дек 2015, Чт в 22:20

я вернулась и хочу что бы та женщина освободила это помещение
я наносила став кукла, пошла вон... Активировала... Но даже и намёка нет на то что бы она собирать уйти... (sma16)

Значит она сильнее вас.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3116
Откуда: UK
Медали: 28
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Пожалуйста помогите, у кого работают руны!

Сообщение Таяя » 04 дек 2015, Пт в 12:19

А что делать? Может не сильнее, а просто ни один нормальный человек не откажется от стабильного нормального дохода, по собственной воле?! Я когда уходила с этого магазина, как оморочка на мне была... Не поняла как такое могло произойти, т.к.я очень рассудительный человек.
Таяя
Новичок
Сообщения: 2

Re: Пожалуйста помогите, у кого работают руны!

Сообщение Mona » 04 дек 2015, Пт в 16:42

Таяя писал(а):А что делать? Может не сильнее, а просто ни один нормальный человек не откажется от стабильного нормального дохода, по собственной воле?! Я когда уходила с этого магазина, как оморочка на мне была... Не поняла как такое могло произойти, т.к.я очень рассудительный человек.


Можно предположить, что какраз на вас кто то предприимчивый поставил нечто подобное. (xi)
Че делать: ослаблять обьект. До тех пор пока диагностика выдаст, что обьект готов. Подбирать ставы на основной комплекс.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3116
Откуда: UK
Медали: 28
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Пожалуйста помогите, у кого работают руны!

Сообщение Таяя » 06 дек 2015, Вс в 00:10

И такое может быть , стояло помещение пустое, никому не нужно было, а как раскрутила, так стали ходить аренду именно здесь выспрашивать....Не подскажите, как лучше ослаблять и диагностировать? Что и как в какой последовательности делать? Пожалуйста! Или может кто-то опытный поможет это сделать, у кого с рунами контакт есть? :twisted:
Таяя
Новичок
Сообщения: 2

Re: Пожалуйста помогите, у кого работают руны!

Сообщение Mona » 06 дек 2015, Вс в 00:48

Вобще то в вашем случае не лишним будет и себя проверить.
Диагносить любыми методами мантики, которыми владеете: руны, Таро, видение, маятник и т.п.
А так же можете заказать диагностику, дабы иметь неитральное мнение со стороны и не подтягивать ужасы за ухи.
Я бы на вашем месте, сначала проверила бы себя на маг воздействия. Если есть, то надо снимать. Если нету: разобратся с причинами, почему вас так дернуло свалить с хорошего места.
Ну и после уже с теткой разбиратся. Снимать защиты если имеются, ослаблять...прогонять, или еще чего нибудь на что фантазии хватит.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3116
Откуда: UK
Медали: 28
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Пожалуйста помогите, у кого работают руны!

Сообщение Заячка » 21 апр 2019, Вс в 10:28

5 лет назад гадалка со мной поработала по рунам и очень помогла мне. Теперь хочу сама научиться рунам, подскажите кто-нибудь знает может какие-либо курсы в Москве или что-то наподобие этого, чтобы с нуля начать учиться рунам.
Заячка
Новичок
Сообщения: 3

Re: Пожалуйста помогите, у кого работают руны!

Сообщение Покахонтик » 23 апр 2019, Вт в 14:24

Я сама никогда не верила в гадалок, в руны, в таро. Но вот моя сестра ходила на обучающий базовый курс рунического искусства. Ходила я точно помню в Domfehu к Инне Богомоловой, я это помню, потому что она мне все уши прожужжала про свое обучение. Вот после обучения она сделала всем близким амулеты оберегающие, не знаю помогает ли или нет, но я ношу с собой всегда, уже без амулета не могу, привычка наверное
Покахонтик
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Работа с рунами