Вводим Руны в нашу жизнь

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Balalaika » 16 мар 2016, Ср в 12:32

Karima писал(а):Кстати, об инструменте - маркере.
Каждый новый маркер ввожу в дружбу с Футарком. Прошу его правильно воспроизводить энергию Рун. Храню в мешочке с плашками. Если у вас нет своего набора Рун, можно переписать Футарк по порядку на лист бумаги (желательно без линеечек и клеточек) и заворачивать маркер в этот лист. Может это звучит весело, но мы оживляем инструмент и даем понять, в каком направлении он может работать на нас. Ведь это теперь не просто фломастер, а МАГИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ!!!
Делать не обязательно, это информация к сведению (roza)

Интересная информация... Надо воспользоваться) (020)
Таро Черный Гримуар, Тайны таро, Колдовское Таро, Таро Теней, Таро Бафомета, Ленорман. По вопросам гадания пишите в ЛС, или на почту ch_n@list.ru
Balalaika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4163
Медали: 25
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (2)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение lampochka » 16 мар 2016, Ср в 13:16

Беркана

Вроде бы все правильно сегодня сделала))

Эх, комплиментов сегодня не получила( Но вытянула себя из дома, хотя и так собиралась это сделать. В целом было спокойное состояние. НО!! На обратном пути домой, в маршрутке.. сидел молодой мужчина с дочкой лет двух-трех.. они пялились вдвоем на меня всю дорогу. Перед своей остановкой(т.е их) , дочь говорит ему ( я вижу боковым зрением, что она на меня показывает) "а это мама ?".. он нет, это чужая девушка..( а они какие то не русские товарищи, узебки, хз)Я чуть со смеху про себя не упала. А потом бякостно стало( Я русская.. а меня вот эти товарищи за свою принимают(( Может пластическую операцию пора все же делать. ВОт тебе и Беркана, такого у меня еще не было !ch2_101! :cry:
One love .....

Колода Русское таро
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4649
Медали: 29
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение M@rch@ » 16 мар 2016, Ср в 13:29

Karima писал(а):
M@rch@ писал(а):БЕРКАНА
отпишусь)))
вчера перед сном нанесла, наношу обычно на левую руку красным маркером, проснулась, а у меня все тело в беркане (dsr2) на животе 3 штуке, на трусах и на майке тоже (dsr5) !ch2_28!
может нужно было сразу на живот наносить (sma2)

И на все белье сразу :-)
Расплодилась, получается :-)
Смой перевернутые отпечатки, а прямые оставь, сами сойдут. Может маркер на быстросохнущий поменять?

конечно все смыла))) лишнее в смысле
я этим маркером обычно все делаю и стввы тоже
ооочень интересно получилось с берканой
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4041
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 16 мар 2016, Ср в 14:21

M@rch@ писал(а):
Karima писал(а):
M@rch@ писал(а):БЕРКАНА
отпишусь)))
вчера перед сном нанесла, наношу обычно на левую руку красным маркером, проснулась, а у меня все тело в беркане (dsr2) на животе 3 штуке, на трусах и на майке тоже (dsr5) !ch2_28!
может нужно было сразу на живот наносить (sma2)

И на все белье сразу :-)
Расплодилась, получается :-)
Смой перевернутые отпечатки, а прямые оставь, сами сойдут. Может маркер на быстросохнущий поменять?

конечно все смыла))) лишнее в смысле
я этим маркером обычно все делаю и стввы тоже
ооочень интересно получилось с берканой

Знаешь, я вот думаю, если маркер учудил такое впервые (ранее никаких лишних следов), то сама Руна могла показать что она твоя.... Она вроде как выбрала тебя и облепила!!! Только так могу объяснить. Очень интересно, как поведет себя (Tak)
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Шанс » 16 мар 2016, Ср в 20:39

Меня интересует именно нанесение руны, чтобы она не получилась перевёрнутой..
Вот если наносить на руке? Рисуем как?
(dsr5)
Шанс
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 839
Медали: 6
Орден  знаний (1) Орден  за новаторскую идею (1) магическая награда (1)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 16 мар 2016, Ср в 21:18

Шанс писал(а):Меня интересует именно нанесение руны, чтобы она не получилась перевёрнутой..
Вот если наносить на руке? Рисуем как?
(dsr5)


Так чтобы, когда рука была опущена, Руна была в правильном положении. Если на запястье - руку ладошкой к себе (к груди) и беспроблемно наносим. Если на плече - сверху вниз в правильном положении (как тату )
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Шанс » 16 мар 2016, Ср в 21:29

Karima писал(а):
Шанс писал(а):Меня интересует именно нанесение руны, чтобы она не получилась перевёрнутой..
Вот если наносить на руке? Рисуем как?
(dsr5)


Так чтобы, когда рука была опущена, Руна была в правильном положении. Если на запястье - руку ладошкой к себе (к груди) и беспроблемно наносим. Если на плече - сверху вниз в правильном положении (как тату )

Спасибо!
Нанесла, как тату на плече, с расчётом, чтобы те , кто видели , видели в прямом положении , но что-то пошло не так.
Поссорилась с сотрудницей без видимой причины. Причём не по моей инициативе . Все смыла... Странно! (dsr5) (dsr2)
Шанс
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 839
Медали: 6
Орден  знаний (1) Орден  за новаторскую идею (1) магическая награда (1)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 16 мар 2016, Ср в 22:01

Шанс писал(а):
Karima писал(а):
Шанс писал(а):Меня интересует именно нанесение руны, чтобы она не получилась перевёрнутой..
Вот если наносить на руке? Рисуем как?
(dsr5)


Так чтобы, когда рука была опущена, Руна была в правильном положении. Если на запястье - руку ладошкой к себе (к груди) и беспроблемно наносим. Если на плече - сверху вниз в правильном положении (как тату )

Спасибо!
Нанесла, как тату на плече, с расчётом, чтобы те , кто видели , видели в прямом положении , но что-то пошло не так.
Поссорилась с сотрудницей без видимой причины. Причём не по моей инициативе . Все смыла... Странно! (dsr5) (dsr2)

Ой, как интересно :-). Причину вычленить можете? Возможно сотрудница не стерпела вашей неотразимости и конкуренции? Это тоже результат. Пусть и негативный. Руна могла вытянуть из сотрудницы истинное лицо и показать вам, чего и кого стоит опасаться. Я бы не смывала на вашем месте :-). А наблюдала, как развернется дальше. Но, если почувствовали что харэ, значит правильно сделали -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение lampochka » 16 мар 2016, Ср в 22:08

И добавлю к вышеизложенному мною, сегодня собиралась прикупить разной нужной женской мелочевки,на которую было жалко потратиться, но руки не дошли. Пришлось поехать по другим мелким делам))
One love .....

Колода Русское таро
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4649
Медали: 29
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 16 мар 2016, Ср в 22:12

lampochka писал(а):Беркана

Вроде бы все правильно сегодня сделала))

Эх, комплиментов сегодня не получила( Но вытянула себя из дома, хотя и так собиралась это сделать. В целом было спокойное состояние. НО!! На обратном пути домой, в маршрутке.. сидел молодой мужчина с дочкой лет двух-трех.. они пялились вдвоем на меня всю дорогу. Перед своей остановкой(т.е их) , дочь говорит ему ( я вижу боковым зрением, что она на меня показывает) "а это мама ?".. он нет, это чужая девушка..( а они какие то не русские товарищи, узебки, хз)Я чуть со смеху про себя не упала. А потом бякостно стало( Я русская.. а меня вот эти товарищи за свою принимают(( Может пластическую операцию пора все же делать. ВОт тебе и Беркана, такого у меня еще не было !ch2_101! :cry:

!ch2_101! Прикольно !ch2_101!
А с другой стороны, разве каждый день на вас подобное внимание в маршрутке обращают? А восточные женщины очень даже красивые :-). Я сама обожаю восток и сама на тетку оттуда похожа!!!!! Так что ваши ''бякости'' напрасны!!!! И может он папаша-одиночка мамку ребенку присматривает по маршруткам (cveti) Интересная история !lova!
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)






Вернуться в Работа с рунами