Вводим Руны в нашу жизнь

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 16 мар 2016, Ср в 09:44

Девушки, всех приветствую!!!!!! (cveti)
Я вновь в строю!!!
Как и обещала, касаюсь темы Рун. Предлагаю ознакомиться с этим видом магии. Достаточно интересным и эффективным. Сразу скажу, что ставов касаться не буду. Предлагаю перебороть страх и познакомиться с Футарком лично, т.е. прожить каждую Руну на себе и поделиться своими ощущениями. Руны для ношения буду предлагать сама. Напомню, что в Футарке (Рунический алфавит своеобразный) 24 Руны + 25-ая Один (пустая), которыую не все признают. Информацию буду строить на основании ЛИЧНОГО ОПЫТА, поэтому если этот факт не совпадает с вашим мнением, не претендую на последнюю инстанцию (sma3) . Веду беседу от первого лица, ссылаюсь на свои выводы и наблюдения.
Итак, я считаю, что пустая Руна имеет все права на существование. Поскольку у набора Рун может быть свое настроение и именно пустой Руной он может показывать неготовность ответить на мой вопрос в гадании. А это значит я оставляю набор в покое, и через какое-то время начинаю диалог заново. Плюс, в гадании эта Руна четко может показать отношение/состояние человека. Четко и ясно - пустота/опустошенность/чистый лист. Во временном понятии очень часто 25-ая Руна показывает самое начало отношений. Это коротко о Руне Одина. Конечно, проживать эту Руну не будем, поскольку она используется исключительно в мантике (гаданиях)
Теперь возвращаемся к нашей главной задаче - проживание Рун. Бояться этого не стОит!!! Если та или иная Руна доставляет вам дискомфорт, вы в любой момент можете смыть ее, но обязательно с благодарностью!!! Наносить Руну советую маркером, чтоб глазами привыкали к ней и понимали ее внешний вид, значение и влияние на вас (напомню, что Руны можно наносить и слюной и маслом, но в данном случае зрительно привыкнуть к Руне не сможете) поэтому берем маркер за главный инструмент!!! Я пользуюсь ОТДЕЛЬНЫМ МАРКЕРОМ именно для нанесения Рун. Цвета есть разные (зеленый - деньги, желтый - энергия/здоровье, например) но , честно говоря, в основном пользуюсь красным!!! Поскольку именно этот цвет отдает свою энергию в большей степени. Часть тела для нанесения..... мнения разнятся. Я наношу туду, куда наносится :-). И меня абсолютно не беспокоит, что кто-то может увидеть :-). Это их проблемы :-). Не мои :-). Место нанесения не влияет на работу Руны ны в коем разе!!! Теперь о самом нанесении. Настаиваю на том, что Руну необходимо наносить в правильном положении, т.е. так, как она читается с внешней стороны. Замечено, что Руна, нанесенная вверх ногами (имеет значенение перевернутой) работает в точности да наоборот от желаемого. Поэтому ТОЛЬКО В ПРАВИЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. По началу сложновато, да и то - только в рунескриптах. А саму Руну наносить совершенно не сложно!!! Наносим со словами-намерениями (для чего наносим), затем активируем дыханием. Носим. Еще раз напомню, в случае дискомфорта или завершения срока, смываем со словами благодарности!!! Относитесь к Рунам очень уважительно!!!! Не смывайте как грязь!!!! Даже, если Руна не помогла и не сработала, мы ее все-равно благодарим за то, что она была с нами эти дни!!!
Желаю начать ношение с Руны Беркана!!!!! Поскольку форум в основном женский - с женской Руны и начнем. Ее знчение легко найдете в интернете. Не буду перепечатывать все то, что есть в общественном доступе, да и для вас будет стимул детально изучить суть носимой Руны. В нашем случае, поскольку наносим для знакомства с Футарком и личных ощущений, сообщу, что эта Руна повышает личную привлекательность, открываются способности и желание заняться домашними делами (это для ленивых и равнодушных к быту дамочек). Повышается уверенность в своей неотразимости. Чувства, что очень выгодно выделяетесь в толпе. Если редко выходите на улицу, наблюдайте действие Руны на сайте знакомств. Наблюдается активность и внимание, ящик заваливается письмами и комплиментами от мужчин со всего мира :-)
Появляется желание изменить свой образ, добраться до спортзала (куда и силком не затащишь). Т.е. помимо привлекательности Руна добавляет желание и стимул заниматься собой!!!
Предлагаю каждую Руну носить 3 дня. Эти три дня обсуждаем ощущения и события.
Ну как вам такое предложение? Стартанем? aga

здесь буду фиксировать с какими Рунами мы успешно ''пожили'' -roza-
Беркана стр 1
Соулу стр 7
Вуньо стр 14
Гебо стр 17
Ансуз стр 21
Наутиз стр 24
Феху стр 28
Альгиз стр 31
Дагаз стр 32
Райдо стр 33
Кано стр 34
Уруз стр 35
Лагуз стр 37
Хагалаз стр 37
Йера стр 39
Эваз стр 40
Иса стр 40
Перт стр 41
Эйваз 42
Защищайся от зла добром
Консультации Таро,Ленорман,Руны ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.Чистка
karimalapa@gmail.com В YouTube Karima Lapa
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4019
Медали: 210
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (17) Орден  знаний (23)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 16 мар 2016, Ср в 09:46

Karima писал(а):
lampochka писал(а):Пустила в ход сейчас новую красную ручку(прошу заметить специально купленную для этого (dsr3) ). Как всегда ступор был в оговоре(хорошо, я с формулой пока решила подождать (xi) ) В общем, руна активирована, жду !read!

Не зацикливаемся. Живем обычной жизнью и замечаем необычное :)
Оговор здесь очень простой. Просим Руну проявить себя во всей красе БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ВАС И ОКРУЖАЮЩИХ. Указываем способ активации - дыханием. И все -roza-
Защищайся от зла добром
Консультации Таро,Ленорман,Руны ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.Чистка
karimalapa@gmail.com В YouTube Karima Lapa
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4019
Медали: 210
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (17) Орден  знаний (23)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 16 мар 2016, Ср в 09:47

Karima писал(а):
netes писал(а):БЕРКАНА

Карима, тоже принимаю старт! Как раз начинаю рунами интересоваться) завтра нанесу
!lova!

Начинайте с нами (sma10)

Еще немного о Беркане.
Добавляет не только внешнюю привлекательность носителю, но и внутреннюю гармонию и покой, внутреннею красоту. Когда ношу ее, сама себя ощущаю вальяжной кошечкой, которой все восхищаются, а я смотрю с некой игривостью и превосходством. Да!!! Именно превосходством. В допустимых дозах. Это мне нравится, от этого - блеск в глазах и улыбка на лице (020) и в ответ я получаю так же улыбки. В порядке эксперимента регилась на сайте и в момент ношения Руны замечала повышенный интерес к моей персоне. Есть сосед, с ним в контрах давно, НО!!! именно беркана заставляет его улыбаться и здороваться.
Во время ношения Берканы могут сниться очень приятные сны, часто цветные. Не ждите пророческих снов. Просто ночное приятное путешествие, которое заставит проснуться в хорошем настрое.
Беркана - Руна рождения и новизны. Замечено, что оооочень подходит людям увлеченным рукоделием например, тому, кто создает что-то своими руками.
В свое время выращивала зелень на малюсеньком клочке земли. Так как с с/х работами ''на вы'', не получалось взрастить даже зеленушку. Стала на грядки наносить Беркану с просьбой помочь взрастить моих ''деток''. Дело пошло (lolol) чему невероятно была рада. Затем стала выращивать морковку. Выросла красавица. Ее, к стати, какая-то соседская гадость с успехом и выкопала. Так что могу только догадываться, что мои плоды удостоились такого внимания, а значит были суперовыми !read!
Способствует зачатию и беременности. НО!!!! только способствует (и то - в составе мощнейших ставов). Так что, если случай тяжелый, не всегда справитесь только Руной, медицину никто не отменял.... А вот болезненные месячные успокоить возможно, достаточно только слюной нанести Беркану на низ живота.
Ну и бытовой вопрос. Всем известно, как порой бывает тяжело приступить к уборке квартиры. Головой понимаешь, что необходимо навести марафет, а руки-ноги просто отказываются что либо делать.. Беркана вам в помощь!!! Такая хозяйка просыпается, мама не горюй!!! А еще если Кано дорисовать, так вообще двое суток подряд можно убираться :)
Вот коротко, чем могу поделиться !lova!
Кстати, в постели..... девоньки, если понимаете, что вам совсем не хочется, а мужу отказывать не резон - визуализируем беркану на вашей эрогенной зоне. Дальше продолжать не буду. Ожидаю ваши впечатления !lova! !lova! !lova!
Защищайся от зла добром
Консультации Таро,Ленорман,Руны ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.Чистка
karimalapa@gmail.com В YouTube Karima Lapa
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4019
Медали: 210
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (17) Орден  знаний (23)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 16 мар 2016, Ср в 09:48

Ральф Блюм. Книга рун; Целительные руны
______________________________________________________________________________________
Беркана
Прямое положение
Еще одна из Рун инициатического цикла, Беркана, представляет некую форму плодородия, которое благоприятствует росту, — как символически, так и фактически. Это может быть рост в сфере дел мирских, семейных, во взаимоотношениях эго с Я, или с Божественным.

Руна, направляющая к цветению и созреванию, Беркана имеет отношение к плавному переходу всего сущего в новые формы. Ее действие мягко, проникновенно, всеобъемлюще.

То, что сейчас требуется, — внимательно и тщательно рассмотреть вашу проблему, проявив аккуратность и благоразумие. Вначале рассейте всякое сопротивление, затем приступайте к работе. Для того, чтобы это произошло, вам надлежит обрести внутреннюю ясность и самообладание, а ваши побуждения должны быть правильными. Пюбые темные углы необходимо вычистить; делать это следует крайне прилежно, а иногда и обращаться за квалифицированной помощью. Сдержанность, терпение, справедливость и великодушие требуются в данный момент. Сопротивление преодолено, ректификация доведена до конца и оценена как устойчивая. Тогда, благодаря непоколебимости и правильному подходу, может начаться цветение.

Перевернутое положение
События или, что более вероятно, черты характера препятствуют процессу развития новой жизни. Бы можете испытывать уныние, оттого что не удается совершить правильные действия. Но не уныние, а усердие требуется сейчас в первую очередь. Исследуйте то, что произошло, свою роль в происшедшем, свои потребности и потребности других людей. Не ставите ли вы свои желания впереди потребностей других людей? С этим следует разбираться. Обнажайте истину слой за слоем до тех пор, пока не сможете отождествить все препятствия к росту в сложившейся ситуации. Тогда проникновение совершается мягко, подобно веянию ветерка.

Возможно, от вас потребуется еще раз возделать почву, чтобы посредством правильной подготовки обеспечить рост.


Беркана - Молитва

Ты, кому открыты все сердца, известны все тайны, услышь наши молитвы.

Надлежащая прелюдия ко всему — это молитва, потому что через молитву мы привносим присутствие Бога в нашу жизнь.

Какова бы ни была ваша забота, переложите ее в длань Божественного при помощи молитвы. Ибо молитва питает любовью добрые намерения сердца, она успокаивает страждущий дух и приносит всем страждущим наивысшее благо. Каждый раз, когда наши деяния освещаются молитвой, мы приглашаем Божественное принять участие в наших деяниях и дать нам радость.

Мы молимся, оставив все, к чему тянутся руки, сосредоточив ум и возвысив сердце.

Руна Молитвы всегда является своевременным напоминанием: молись, когда чувствуешь неуверенность, страх или одиночество. Молись ради благополучия тех, кого любишь. Молись за своих лидеров, за страну и за выживание Матери-Земли.

Мы просим, чтобы молитва стала нашей второй природой, укоренившись глубже, чем привычка, и расцвела пышным цветом в нашей жизни.

Получив эту Руну, мы молимся об исцелении. Об излечении ран, полученных в детстве, и об избавлении от их печальных последствий. Об исцелении нашего тела, нашего ума и сердца. Об исправлении несправедливости и восстановлении разрушенных жизней.

В глубине наших сердец мы молимся о полном прекращении насилия и всех раздоров. Мы молимся о том, чтобы явились любовь и свет и запечатали дверь, за которой живет зло.

Но больше всего мы молимся о сохранении нашей души.

В каждой нашей молитве без устали и непрестанно мы молимся о наших детях.

Молитвы признательности и благодарности — одни из самых сладостных. Люди всех культур, всех народов, всех взглядов возносят свои почтительные и преданные молитвы. Мы молимся, и наши молитвы превращаются в хвалу в наших устах.

Что бы ни происходило в вашей жизни, молитесь, говорит эта Руна. И знайте это так же наверняка, как вы знаете все остальное: даже когда вы не разговариваете с Богом в молитве, Бог слышит. Каждое ваше дыхание — это молитва.

Ощущайте присутствие Бога во всем, во всем, что приходит и уходит.






Геза фон Неменьи. Священные руны. Магические символы Севера
______________________________________________________________________________________

Руна Берканан

Эта руна вполне однозначно соответствует в песнях березовой ветви или самой березе. Само слово происходит от индогерманского "*bher(a)g" - "сверкать, светить(ся)" и "*bharg(as)" - "сияние, блеск" (готск. "bairt-s" - "блестеть, светить"). Имеется древнее родство с индогерманскими корнями, означающими "гору" (индо-герм. "*bheregh" - "высокий, возвышенный", тж. "крепость" как укрепление на горе) и "рождать" (индогерм. "*bher(e)" - "подниматься, шевелиться, двигаться", позднее: "носить, приносить, извлекать, доставать, производить, рожать"). В какой мере наши предки соотносили с руной все эти понятия, сказать трудно.

Любопытно соотнесение этой руны в Англосаксонской рунной песни с чем-то узорным, изящным, красивым (в отличие от, скажем, руны Эйвас). Кроме того, чаще всего речь идет не о всей березе, а только о ее ветке. Это потому, что березовые ветки играли особую роль в ритуалах плодородия и встречи весны. Эти ветки с распустившимися на них "сережками" в Германии называют "майями". Береза посвящена богине Фрейе. На камнях, посвящаемых богам, встречается имя богини "Веркана". Оно практически совпадает с именем руны Берканан, то есть является одним из прозвищ Фрейи. В Исландской рунной песни в связи с этой руной упоминается ель - возможно, это ошибка, а возможно и опять-таки намек на Фрейю, которой ель тоже была посвящена.

Итак, эта руна связана с Фрейей (древненем. Frouva - "фрау, госпожа", тж. Остера, "Утренняя Заря", у фризов "Бадухенна"), то есть означает любовь, искусство, поэзию, красоту, гармонию, плодородие, - но также, поскольку Фрейя считается предводительницей валькирий (в Саге о Ньяле она названа 'Вальфрейей") - битву, отбор воинов. Один использует эту руну, чтобы заручиться "благосклонностью валькирий", когда освящает водой будущих воинов, которых отбирали обычно во время весеннего тинга. О существовании мистической связи между героем и защищавшей его валькирией, сражавшейся за него на астральном уровне с великанами, троллями и демонами рассказывается в Эдде в Песнях о Хельги. В Песни о Хельги сыне Хьёрварда, 27 (см. с. 116 и далее), великанша Хримгерд сообщает Хельги о валькирии по имени Свава, которую сам он видел, что та его защищала. В стихе 26 Хримгерд говорит:
26 Она одна виновата, что я не смогла
Уничтожить рать короля.
Фрейя, повелительница валькирий, сама отбирает из павших воинов тех, кого хочет поместить в своем дворце Фольквангре ("Поле Народов"). Если валькирии защищают от великанов и демонов, то березовыми ветками пользовались, чтобы попросить Фрейю о защите от злых ведьм и о помощи в плодородии. Друиды посвящали березовыми ветвями учеников. Венками из березы украшают первый сноп, первую дойку коровы тоже проводят через березовый венок. Береза помогает от многих болезней, например от подагры. Есть такой старинный немецкий заговор:
Birkenbaum, ich schuttle dich,
77erlei Gichten plagen mich.
So lang sollen sie sein in dir verbunden,
Bis meine 77erlei Gichten sein verschwunden.
Березонька моя, я трясу тебя,
77 болячек напали на меня.
Пускай же те подагры с тобою поживут,
Покуда от меня они навеки не уйдут.
Березовые ветки изгоняют насекомых из комнат и полей. У кельтов зелеными березовыми ветвями накрывали покойников.

Прообразом руны Л. Грубер считает изображение гор или облаков, какие часто встречаются на памятниках эпохи каменного века. В мифах о природе валькирии означают облака; они скачут по небесам на облачных конях или летают в своих одеяниях из перьев. О связи этой руны с понятием "гора" уже говорилось. В выпечке форму этой руны имеет "крендель".

На рис. 28 показаны янтарные подвески из Дании (анкило-литориновый период). На одной у верхнего края, то есть "на небе", помещен божественный знак Тивас, слева под ним - изображение дерева, а в середине - прообраз руны беркана в виде гор или облаков. На другой подвеске мы видим знак облаков (в середине), а вверху и внизу - изображение лестницы, то есть руны Хагла в ее первичной форме, символизирующей падающий из облаков дождь, обеспечивающий рост растений.

Впрочем, в этой руне можно усмотреть и двойную гору как символ грудей богини любви. Подобное изображение двух гор встречается у кельтов в Бретани, а также у инков. Некоторые исследователи видят в ней стилизованное дерево.

Богини или валькирии-целительницы Фрейи обитают на Люфьяберге (Горе Исцеления). Фрейя - богиня ночного неба, вечерней и утренней зари, богиня любви и весны, а как предводительница валькирий еще и богиня войны или защищающих и поражающих астральных существ.

При гадании эта руна может означать и конкретную женщину. В Саге об Инглингах, гл. 10, и в Видении Гюльви, 24, указывается, что именем богини Фрейи называют знатных женщин (frovur); в Исландии и до сих пор хозяек называют "huefreja". "Язык поэзии" указывает, что имя руны "Береза" используется в качестве кемпинга, обозначающего женщину.







Фрейя Асвинн. Мистерии и магия Севера
______________________________________________________________________________________

Беркана

Германское название: Беркана (Berkana)
Англосаксонское название: Беорк (Beork)
Древнескандинавское название: Бьяркан (Bjarkan)
Фонетическое соответствие: Б (B)

Традиционное значение: береза.
В большинстве германских языков эта руна обозначает березу, и только англосаксы отождествили ее с тополем.

Прежде всего, Беркана – это руна богини. Пиктографически она напоминает женские груди. Теснее всего Беркана связана с богиней Берхтой – покровительницей матерей и детей, обитающей в подземном мире. В ее прекрасный сад попадают дети, умершие во младенчестве. У Берхты немало общего с Фригг, и не исключено, что обе они – две ипостаси одной богини. Руна Беркана символизирует беременность и роды. Перто похожа на разомкнутую Беркану: то, что в области Берканы остается потенциальной возможностью, в области Перто воплощается в жизнь. Следовательно, Фригг – богиня руны Перто, – покровительствует также и Беркане. И Фригг, и Беркане ассоциируются со скрытностью и защищенностью. Кроме того, Фригг, как и Берхта, почиталась как защитница детей. Но Берхта, в отличие от Фригг, не дарует жизнь – она лишь заботится о детях, покинутых на произвол судьбы. В этом качестве она близка Хольде.

Руна Беркана особенно благоприятна для женщин. Она помогает справляться с женскими проблемами и, в частности, приносит заметное облегчение при расстройствах менструального цикла. Кроме того, она оказывает омолаживающее действие; любопытно в связи с этим, что в Голландии настой из листьев березы втирали в кожу головы как средство от облысения.

По старинному голландскому обычаю, в Майский день деревенские молодые люди переодевались в маскарадные костюмы, гонялись за девушками и хлестали их березовыми прутьями. Этот обычай берет начало в обрядах плодородия. Другой ритуал, связанный с березой, сохранился в Голландии по сей день: на праздник святого Николая – того самого святого, который перенял свои атрибуты у Водана, – непослушные дети получают вместо подарка пучок березовых прутьев для порки. В некоторых районах Голландии друзья и соседи привязывают на дверь новобрачным, въехавшим в новый дом, пучок березовых прутьев – символическое пожелание удачи. В старину этот обычай был призван обеспечить молодым супругам плодовитость.

Германские племена, подобно своим соседям-кельтам, поклонялись деревьям, и одним из священных деревьев у них почиталась береза. Беркана символизирует растительный мир и деревья в целом; в северной культуре эта руна ассоциируется с возникновением земледельческих общин и переходом от охоты и собирательства с оседлому образу жизни. Саамы, чьи традиции имеют много общего с культурой германцев, чтили березу как "древо жизни". Важным предметом культа у них был наклоненный к северу березовый шест, в верхушку которого вбивали гвоздь – символ Полярной звезды. У сибирских шаманов береза считалась специфически шаманским деревом, связанным с нижним миром. Среди них долгое время сохранялся древний языческий обычай вкапывать выкорчеванную березу в землю вверх корнями, чтобы шаман, "вскарабкавшись" по такому дереву, попал в нижний мир. Примечательно, что под березами часто вырастают "шаманские грибы" – мухоморы (Amanita muscaria), служившие для вхождения в измененное состояние сознания, в котором совершалось "духовное путешествие" в нижний мир. Тейваз и Беркана – две ипостаси Древа Жизни: Тейваз – Ирминсуль, а Беркана – его женская параллель.

И Тейваз, и Беркана связаны с древним германским обрядом инициации, в ходе которого кандидат претерпевал символическую смерть – "повешение на Иггдрасиле". Во время этой церемонии кандидату шептали на ухо два священных слова: "Манназ" и "Беркана", в сочетании символизирующие возрождение. Затем читали двенадцатое руническое заклинание из "Речей Высокого", после чего кандидат провозглашался возрожденным как эйнхерий, т. е. герой. Отголоски этого ритуала сохранились в масонских обрядах. Христиане эпохи раннего Средневековья считали березу колдовским деревом; говорили, будто ведьмы летают на метлах, связанных из березовых прутьев. В гадании Беркана означает процесс роста, заботу, материнское влияние и созидание. Под "созиданием" здесь подразумевается как деторождение и материнство, так и творческие занятия в широком смысле слова.

Руна Беркана – прекрасный оберег для детей и, в особенности, маленьких девочек. Родителям девочек я нередко советую приобрести для дочки серебряный кулон или браслет, на внешней стороне которого должно быть выгравировано имя девочки, а на внутренней – три руны Беркана. Этот амулет, дарующий защиту Богини во всех ее ипостасях, превосходно себя зарекомендовал. Дочку одной из моих первых клиенток постоянно преследовали неудачи и несчастные случаи, но проблему удалось разрешить – именно с помощью такого браслета.






Кеннет Медоуз. Магия рун
______________________________________________________________________________________

В-руна, БЬЯРКА — символ женской силы, которая питает, лелеет и защищает. Это материнская сила Земли, выражающая безусловную заботу и поддержку. Руна имеет форму женской груди, олицетворяющей любовь, красоту и кормление.

БЬЯРКА, В-руна — ЖЕНСКАЯ СИЛА

Близкие отношения. Семья. Партнерство. Вскармливание. Обновление. Рост. Плодородие.
БЬЯРКА — это женственная сила, позволяющая всему живому появляться на свет. Эта сила стоит за циклическим процессом созидания, роста и развития. Она питает и защищает новое существо до его рождения, а затем влияет на его развитие. Это бережное, ласковое влияние ассоциируется с плодородием, а сама БЬЯРКА считается "материнской" руной.

Уставное начертание руны напоминает женскую грудь: символ материнства, заботы и плодородия. БЬЯРКА связана с понятием Земной Матери, дающей жизнь, питающей, лелеющей и оберегающей. Сила этой руны имеет прямое отношение к новой жизни и к земному опыту как к одной из стадий индивидуального развития. Это не только порождающая сила; ее действие скорее напоминает отношения между матерью и ребенком. Мы вносим ее в свои заветные планы и замыслы на ранней стадии их развития, когда они нуждаются в постоянном внимании. Это заботливость и взаимная защита, присутствующие в тесных семейных отношениях.

С помощью этой руны вы можете изменить свою жизнь и свое восприятие вещей. Она одновременно сохраняет и обновляет энергию, восстанавливает единство и целостность. Поэтому В-руне присущи также мощные исцеляющие качества.

ПОТЕНЦИАЛ: Питающая, материнская энергия.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Забота и сострадание, сохранение и защита, плодородие, способность образовывать тесные взаимоотношения.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Полезна для того, чтобы сосредоточивать внимание на семейной жизни и личных отношениях. Успокаивает смятенный дух, помогает вынашивать новые идеи.
ВЫЗОВ: Постарайтесь сблизиться с природой и естественным ходом вещей.

В-руна может помочь вам:
укрепить личные взаимоотношения
сохранить вашу энергию
выйти без потерь из кризисной ситуации
отказаться от того, что мешает вашему развитию
бережно лелеять свои планы
Защищайся от зла добром
Консультации Таро,Ленорман,Руны ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.Чистка
karimalapa@gmail.com В YouTube Karima Lapa
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4019
Медали: 210
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (17) Орден  знаний (23)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 16 мар 2016, Ср в 10:00

БЕРКАНА
Девочки, поскольку Руну не наносила (сейчас ставлю другие эксперименты над организмом, и силы мне очень нужны :)), соответственно никакого влияния не ожидала. Но много о Руне думала и надумала себе сон о березовом соке, даже ночью проснулась от жажды. Уже смоталась в магазин у купила трехлитровочку со "свежевыжатым березовым соком" (sma3)
Всем доброго утра и приятного ношения!!!!! -*feel*-
Защищайся от зла добром
Консультации Таро,Ленорман,Руны ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.Чистка
karimalapa@gmail.com В YouTube Karima Lapa
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4019
Медали: 210
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (17) Орден  знаний (23)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Лариска » 16 мар 2016, Ср в 10:10

Карима, доброе утро!!!! Я в данный момент не могу без защиты ходить, а хотелось бы Беркану отдельно прожить или ни чего страшного? И наносить вместе надо или на разные части тела? Я вот тоже почему то люблю красный маркер( хотя купила все цвета)!
Спасибо за такую актуальную тему!!!!
Лариска
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 877
Откуда: калуга
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) Благодарность (1)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 16 мар 2016, Ср в 10:16

Лариска писал(а):Карима, доброе утро!!!! Я в данный момент не могу без защиты ходить, а хотелось бы Беркану отдельно прожить или ни чего страшного? И наносить вместе надо или на разные части тела? Я вот тоже почему то люблю красный маркер( хотя купила все цвета)!
Спасибо за такую актуальную тему!!!!

Доброе утро, Лариса.
Беркана никаким образом не должна влиять на защиту. Она должна снять напряжение и стресс, а защита будет выполнять свою функцию. Нет пересечения интересов в данном случае. Наносите. В самом крайнем случае, если чувствуете конфликт - смывайте с благодарностью. И защита будет работать по прежнему -roza-
Защищайся от зла добром
Консультации Таро,Ленорман,Руны ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.Чистка
karimalapa@gmail.com В YouTube Karima Lapa
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4019
Медали: 210
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (17) Орден  знаний (23)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение M@rch@ » 16 мар 2016, Ср в 11:32

БЕРКАНА
отпишусь)))
вчера перед сном нанесла, наношу обычно на левую руку красным маркером, проснулась, а у меня все тело в беркане (dsr2) на животе 3 штуке, на трусах и на майке тоже (dsr5) !ch2_28!
может нужно было сразу на живот наносить (sma2)
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3947
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 16 мар 2016, Ср в 11:54

M@rch@ писал(а):БЕРКАНА
отпишусь)))
вчера перед сном нанесла, наношу обычно на левую руку красным маркером, проснулась, а у меня все тело в беркане (dsr2) на животе 3 штуке, на трусах и на майке тоже (dsr5) !ch2_28!
может нужно было сразу на живот наносить (sma2)

И на все белье сразу :-)
Расплодилась, получается :-)
Смой перевернутые отпечатки, а прямые оставь, сами сойдут. Может маркер на быстросохнущий поменять?
Защищайся от зла добром
Консультации Таро,Ленорман,Руны ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.Чистка
karimalapa@gmail.com В YouTube Karima Lapa
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4019
Медали: 210
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (17) Орден  знаний (23)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 16 мар 2016, Ср в 11:59

Кстати, об инструменте - маркере.
Каждый новый маркер ввожу в дружбу с Футарком. Прошу его правильно воспроизводить энергию Рун. Храню в мешочке с плашками. Если у вас нет своего набора Рун, можно переписать Футарк по порядку на лист бумаги (желательно без линеечек и клеточек) и заворачивать маркер в этот лист. Может это звучит весело, но мы оживляем инструмент и даем понять, в каком направлении он может работать на нас. Ведь это теперь не просто фломастер, а МАГИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ!!!
Делать не обязательно, это информация к сведению (roza)
Защищайся от зла добром
Консультации Таро,Ленорман,Руны ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.Чистка
karimalapa@gmail.com В YouTube Karima Lapa
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4019
Медали: 210
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (17) Орден  знаний (23)






Вернуться в Работа с рунами