Прошу помощи опытных расшифровать

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Прошу помощи опытных расшифровать

Сообщение oleg » 24 мар 2017, Пт в 13:28

Здравствуйте.Помогите разобраться.Мне была составлена формула.Хотел бы узнать насколько корректна она и будет ли помогать мне.Естественно с моими усилиями.Спасибо
Вложения
IMG_20170324_130735.jpg
IMG_20170324_130735.jpg (348.91 KiB) Просмотров: 2782
oleg
Новичок
Сообщения: 7

Re: Прошу помощи опытных расшифровать

Сообщение bkmbx » 24 мар 2017, Пт в 18:17

Формула более чем корректна. Она поможет Вам определить среднестатистический доход по жизни. Усилия роли не играют.
bkmbx
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1454
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: Прошу помощи опытных расшифровать

Сообщение Рубина » 11 авг 2017, Пт в 23:37

Девочки и мальчики, извините , что публикую здесь не по теме, просто не знаю куда выложить. Ситуация в следующем, на перекрестке рядом с моим домом, обрисовали все столбы, какими то знаками,очень похоже на руны, произошло это около полутора месяца назад, администрация города закрасила эти знаки, но буквально 3 дня стустя они опять там появились. Знающие и понимающие пожалуйста скажите ,что это могло бы значить, перекресток смещен немного на нем 6 столбов, ближе к центру перекрестка установлен камень какой то большой. попытаюсь нарисовать и прикреплю фото, просто жуть нагоняет,когда мимо прохожу,направление стрелки указывает на мой дом
Вложения
.JPG
.JPG (868.95 KiB) Просмотров: 1992
Рубина
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1006
Медали: 27
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (2)

Re: Прошу помощи опытных расшифровать

Сообщение Lady-cat » 13 авг 2017, Вс в 16:28

Рубина писал(а):Девочки и мальчики, извините. Знающие и понимающие пожалуйста скажите ,что это могло бы значить, перекресток смещен немного на нем 6 столбов, ближе к центру перекрестка установлен камень какой то большой. попытаюсь нарисовать и прикреплю фото, просто жуть нагоняет,когда мимо прохожу,направление стрелки указывает на мой дом


Если это действительно руны хотели изобразить,то слева от камня (если стоять спиной к дому) защитная вязь мне кажется. Очистка от негатива. Ещё левее похоже на внушение мыслей..... Всё остальное не думаю что что то ужасное. Но такое бы действительно не порадовало если не особо разбираешься в рунах). Я думаю это не частный дом, а многоэтажный, возможно кто то практикует общение с рунами -ege-
Lady-cat
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 941
Медали: 3
Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: Прошу помощи опытных расшифровать

Сообщение Рубина » 13 авг 2017, Вс в 16:45

Lady-cat писал(а):
Рубина писал(а):Девочки и мальчики, извините. Знающие и понимающие пожалуйста скажите ,что это могло бы значить, перекресток смещен немного на нем 6 столбов, ближе к центру перекрестка установлен камень какой то большой. попытаюсь нарисовать и прикреплю фото, просто жуть нагоняет,когда мимо прохожу,направление стрелки указывает на мой дом


Если это действительно руны хотели изобразить,то слева от камня (если стоять спиной к дому) защитная вязь мне кажется. Очистка от негатива. Ещё левее похоже на внушение мыслей..... Всё остальное не думаю что что то ужасное. Но такое бы действительно не порадовало если не особо разбираешься в рунах). Я думаю это не частный дом, а многоэтажный, возможно кто то практикует общение с рунами -ege-

Спасибо, там рядом наискосок от моего дома стоят две трехъэтажки,сасибо,успокоили
Рубина
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1006
Медали: 27
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (2)






Вернуться в Работа с рунами