Теория и практика работы с рунами.

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Теория и практика работы с рунами.

Сообщение Monroe. » 13 апр 2017, Чт в 00:47

Думаю, что тема вполне нужная, особенно для тех, кто только начал свой путь, или тех, кто собирается решить различные проблемы, при помощи рун.

В данной теме будут рассматриваться как теория, так и практика рун (рунического футарка):
Cпособы и азы работы с рунами, техники безопасности, диагностики, ваши вопросы по теме работы рун, и самые эффективные с точки зрения практики: рунические вязи, формулы, ставы и палиндромы.
Monroe.
Уважаемый пользователь
Сообщения: 466
Медали: 34
Орден  за большой вклад (4) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (2)

Re: Теория и практика работы с рунами.

Сообщение Monroe. » 13 апр 2017, Чт в 21:16

Самый важный и актуальный вопрос в начале работы с рунами - это "Работают ли на меня Руны?"
Единственным ответом на этот вопрос служит тест простой формулы: Уруз-Феху, с оговором: «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, дать мне силы и энергию».
Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой.
Если эффект был, то Руны работают. Если нет, то нужен диагностика причин возможных блоков или закрытых каналов.
Важно! На какой руке формула дала более ощутимое влияние, та рука «принимающая», тоесть, принимает потоки и энергии (на эту руку нужно наносить формулы ориентированные на себя самого).
На «отдающую» руку стоит ставить формулы ориентированные на внешний мир.
Monroe.
Уважаемый пользователь
Сообщения: 466
Медали: 34
Орден  за большой вклад (4) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (2)

Re: Теория и практика работы с рунами.

Сообщение M@rch@ » 14 апр 2017, Пт в 11:57

Замечательно, нужная информация
но вроде бы эта тема уже была
/viewtopic.php?p=683836
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3979
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)






Вернуться в Работа с рунами