Уважаемые маги помогите!

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Уважаемые маги помогите!

Сообщение bng777 » 23 апр 2017, Вс в 17:25

Сделал себе рунный став а защиту олененок на временном носителе.Активировал дыханием.Не успел купить кулон со шнурком,чтобы там носить,положил в карман джинс и вчера потерял.Активировал с оговором сроком на 3 месяца и деактивацией дыханием.
Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этом случае:поставить себе чистку от всего и сделать заново или как то по другому.Опыт пока у меня небольшой
bng777
Новичок
Сообщения: 2

Re: Уважаемые маги помогите!

Сообщение Вольность » 23 апр 2017, Вс в 17:40

bng777 писал(а):Сделал себе рунный став а защиту олененок на временном носителе.Активировал дыханием.Не успел купить кулон со шнурком,чтобы там носить,положил в карман джинс и вчера потерял.Активировал с оговором сроком на 3 месяца и деактивацией дыханием.
Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этом случае:поставить себе чистку от всего и сделать заново или как то по другому.Опыт пока у меня небольшой


Временный носитель это что именно? Если задумывался амулет, то никаких чисток не нужно. А вот если на фото вы рисовали, то я бы посоветовала небольшую чистку сделать.
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Уважаемые маги помогите!

Сообщение bng777 » 23 апр 2017, Вс в 17:46

Рисовал на белом маленьком листке,который в последствии хотел носить на шее в кулоне.Оговаривал на 3 месяца с деактивацией сожжением.И потерял.Деактевировать теперь не могу,да и защита наверно снялась
bng777
Новичок
Сообщения: 2

Re: Уважаемые маги помогите!

Сообщение Karima » 24 апр 2017, Пн в 21:02

bng777 писал(а):Рисовал на белом маленьком листке,который в последствии хотел носить на шее в кулоне.Оговаривал на 3 месяца с деактивацией сожжением.И потерял.Деактевировать теперь не могу,да и защита наверно снялась

Отпустите мысли и сделайте новый.
Если сомнения грызут,сделайте отменяющий став.
В интернете найдёте его
Классика жанра ансуз-феху-хагалаз.
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3450
Медали: 163
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (20)






Вернуться в Работа с рунами