Посвящение в руны

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Посвящение в руны

Сообщение Мастер Рун Татьяна » 07 окт 2017, Сб в 19:30

(cveti) Обучение Рунам. Посвящение в Руны.
Вначале напишу о себе и чем занимаюсь. Пишите вопросы по рунам- помогу и отвечу.
Обучение.
Основные направления деятельности (личность, здоровье, бизнес):
Обучение самостоятельной работе по удалению, обработке страхов. Работа с негативными ситуациями, людьми. Психокоррекция ситуаций.
Посвящение в Руническую традицию через посвящения инициациями.
Обучение техникам предсказания и целительства Рунами.
Для не посвящённых в Руны, но желающих решить свои проблемы или любой вопрос, организованы групповые и индивидуальные работы в сеансах.
Индивидуальная работа по решению конкретной задачи человека.
Коррекция ситуации. Целительство души и тела.
Я мастер Рун — посвящённый. Имею право обучать гаданиям и лечению Рунами, посвящать в традицию Рун. На каждой ступени ученику даётся посвящение и техники работы с Рунами для решения социальных задач, здоровья и прогнозирования. До Мастера надо пройти несколько ступеней и на каждой ступени — практики и возрастающие возможности. Об этом говорится только ученикам определённой ступени. Обучение закрытое и с каждым посвящением происходит изменение мировоззрения ученика. Уже на первой ступени ученик лечит себя и убирает все свои проблемы, неврозы и всё, что мешает ему жить в рамках практик данной ступени. Возможности и сила практик с каждым посвящением увеличиваются. Первой ступени достаточно, чтобы практиковать прогнозирование событий и изменять событийность через себя. Тем, кто не хочет идти путём Мастера Рун, этого достаточно. Это хороший инструмент для социальной жизни. По мере практикования Рун, ученик растёт духовно и сам чувствует, что готов и желает идти дальше. Это знает только он сам. Тогда он обращается к Мастеру, и Мастер посвящает его на следующую ступень. Я не оспариваю и не оцениваю готовность ученика проходить ступени в короткий срок. У каждого своя скорость. Не мне судить. Если есть обращение, значит, Боги привели и надо дать то, что этому человеку положено.
Это серьёзный путь, дорога для сильных людей. Прежде чем на него встать, лучше прослушать мои лекции о Рунах и понять, нужно вам или нет. Дело в том, что Руны — это Духовная и Божественная стезя. Вера в Скандинавских Богов заложена в основу Рунной традиции и Руны встраиваются в человека и делают его, а не человек управляет Рунами. Управление Рунами — термин неподходящий к истинному пути Мастера Рун. Руны — это язык и руки Богов. Через Руны с нами разговаривают Боги. Вот этому языку, считыванию знаков Богов, я могу даже не обучить, а через Посвящение дать право самим узнать его у Богов через Руны. У каждого свои отношения с Богами и свои значения знаков, поэтому нет большого смысла заучивать, то, что написано в Интернете, и бездумно делать ставки. Каждая Руна имеет своё описание, дошедшее до нас. Но когда вы начнёте напрямую принимать информацию от Рун, то вам откроется то значение, которое будет для вас истинным.
Поэтому всё, что делается людьми непосвящёнными, является работой не в традиции Рун, а практикой Рунологов, которые являются исследователями, но не посвящёнными Мастерами. Хочется отметить, что Богам не нужны наши мёд и пиво. Мастера их не носят. Мы не пишем руноскриптов на определённые цели. У нас есть право заниматься изготовлением талисманов. Это право даётся после проработки нас Рунами и уже на более высокой ступени. Появляется осознанность, и такой ученик не применит изготовление талисманов во вред. К этому времени он изменит себя, у него уйдут страхи, которые живут в обычном человеке. Он изменится сам и будет знать свои истинные цели и примет жизнь в традиции Рун. Правила такой традиции раскрываются только ученикам после посвящения и на каждой ступени — свои открытия и правила.
Кто-то может испугаться, что не знает какие правила и нормы жизни его ожидают в будущем. Но этот вопрос не возникает у тех учеников, кто действительно осознанно пришёл к Мастеру и попросил Посвящения. Он возникает только у тех, кто читает, смотрит, ищет и хочет с помощью техник решить проблему единоразово или решать их постоянно (принцип наступления на те же грабли — постоянное решение одной и той же проблемы), у тех, кто не хочет менять себя.
Одним словом, тот, кто просит Посвящения, уже точно знает, что этот путь ему подходит. Так было со мной и меня невозможно было свернуть с этого пути никакими уговорами и страшилками. Я чётко знала, что мне надо принять посвящение, пройти все ступени и стать Мастером. Так и получилось. Я долго искала этот путь и нашла. Самое интересное, это то, что он не противоречит всему, что я познала ранее. Все умения и навыки, которые у меня есть, только сделали мои практики по Рунам более продвинутыми.
Я с удовольствием развиваю у себя практики ясновидения, работаю с менталом, в астрале, занимаюсь живописью и пишу книги. Сон теперь занимает у меня не более 5 часов, а жизнь стала насыщенной и живой. Проблемы в жизни я воспринимаю, как данность, которую нужно прожить и отработать. Руны мне в этом помогают. Я перестала винить других людей в своих проблемах, их реакции на меня и мои поступки. Я осознаю и отрабатываю. Я понимаю, что у всего есть причина, и эта причина во мне.
При этом, пока я не являюсь совершенным существом и мне надо жить как-то в этом физическом мире, имеющиеся у меня практики очистки, защиты, коррекции ситуаций позволяют мне более плавно проходить сложные моменты судьбы.
Когда ко мне приходит ученик или клиент с определённой проблемой, то я, работая с ним, отрабатываю эту проблему через себя вместе с человеком. Это моё мировоззрение, и так я понимаю события в жизни. Любой человек — наше зеркало, и даже если вы с этим не согласны — это так.
Жизнь в стиле энергий, как я это называю, позволяет идти по жизни как путник и легко встраиваться в социальную обыденность. Мои практики нарабатываются только в социальной жизни, я работаю через осознанность, а не через уход от людей и событий. Наша жизнь даёт нам возможность оттачивать наше мастерство и выходить только на свой истинный путь.
Я знаю, как трудно на него выйти, и я долго не могла набраться храбрости на него стать. Я думала, что нужно бросить всё социальное, и только тогда можно будет качественно заниматься духовностью. Это не так. Никуда не надо уходить и не надо делать из себя таинственную особу с томными глазами ясновидца. Всё намного проще. Никакой атрибутики. Только ты и твои Боги, твои Духи. Этого никто у тебя не отнимет, и даже если ты будешь гол и в трудной ситуации, даже если у тебя не будет с собой мешочка с Рунами — ты будешь иметь возможность провести практики и повлиять на плохую ситуацию через себя. Если у тебя не будет моральных и душевных сил, то Боги и твои добрые Духи дадут тебе и силы, и поддержку.
Сомнения и слабый характер, которые бывают в начале пути, также отрабатываются Рунами. Поэтому эта система самодостаточна и влияет на события через вас — автора своей жизни. Работа с астралом и менталом, а также работа словом, делает нашу практику Рун и любое наше слово, действие, принятие решения, нашу реакцию на ситуацию, коррекцию ситуаций более сильной и более быстрой по времени в физическом мире. Мы работаем на всех планах, что ускоряет приход желаемого изменения себя и через себя — событийного ряда. Краснодар, Северная 320 тел
+7(918) 395-42-68 почта school.freyr.freya
Мастер Рун Татьяна
Новичок
Сообщения: 1

Re: Посвящение в руны

Сообщение griffin3333 » 13 июн 2018, Ср в 18:28

Доброго времени. Вы знакомы с вопросом перехода в другие реальности с помощью рун. С уважением, Сергей. Е-mail: nemoz@i.ua
griffin3333
Новичок
Сообщения: 1

Re: Посвящение в руны

Сообщение Михаил20 » 08 авг 2018, Ср в 00:25

В рунах можно найти рекомендации как следовало бы поступить в определеном вопросе или сложившейся ситуацией воспользовавшись послаными ответами Естествено что сами Руны ни кого ни куда не перенесут Прежде чем их понять прийдётся для начала поработать над собой Биоэнергетик международной категории Единственое что мои посвящения, к людям ни какого отношения не имеют
Михаил20
Новичок
Сообщения: 2

Re: Посвящение в руны

Сообщение Михаил20 » 08 авг 2018, Ср в 00:42

griffin3333 писал(а):Доброго времени. Вы знакомы с вопросом перехода в другие реальности с помощью рун. С уважением, Сергей. Е-mail: nemoz@i.ua

Через астрал, при условии что вы понимаете какую позицию занимают Руны по отношению к вашему самосовершенству
Михаил20
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Работа с рунами