Похудение, красота

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Похудение, красота

Сообщение Викусик » 30 апр 2014, Ср в 15:09

Bogiiinya писал(а):А есть какие-нибудь формулы, помогающие выдержать диету без срывов?
Чтобы не хотелось продуктов, которые нельзя, и не хотелось есть просто для заедания эмоций.

Называется ТАБУ. Предназначена для фиксирования каких либо запретов. Например, рисую формулу на себе и запрещаю себе кушать сладкое. Или еще пример - рисую на фото кролика и даю ему запрет на прием алкоголя.
состоимт из:
- Наутиз - принуждение, жесткие рамки
- турисаз - выставляем щит от нежелательных соблазнов
- ансуз - осознаем необходимость отказа от чего либо
Вложения
d02cccc9a4cd.jpg
d02cccc9a4cd.jpg (6.46 KiB) Просмотров: 6094
Викусик
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 542
Откуда: Украина
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1)

Re: Похудение, красота

Сообщение Ирлео » 12 июн 2014, Чт в 17:40

На моем МЧ формула запрета на алкоголь не работала, видимо надо было его почистить сначала. На нем вообще мало что работало... А формула на похудение тоже сработала до вызова скорой, за 2 дня похудела на 4 кг.
Ирлео
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 124

Re: Похудение, красота

Сообщение Викусик » 12 июн 2014, Чт в 19:03

Ирлео писал(а):На моем МЧ формула запрета на алкоголь не работала, видимо надо было его почистить сначала. На нем вообще мало что работало... А формула на похудение тоже сработала до вызова скорой, за 2 дня похудела на 4 кг.

На алкоголь,как и на другие зависимости руны идут тяжело всегда.
Викусик
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 542
Откуда: Украина
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1)

Re: Похудение, красота

Сообщение Sweto » 20 авг 2015, Чт в 00:12

ТОРНАДО, или худеем в кратчайшие сроки

Руны, входящие в став -
Йера, Лагуз, Соуло, Уруз , Уруз пер, Наутиз, Турисаз, Ансуз, Эваз, Дагаз, Ингуз.
Став построен в руне Йера, что обеспечивает сплоченную работу всех рун става как единое целое.
Руна Соуло сжигает все жиры, причем работает на на ожог , а на сбалансириванное действие , от которого не страдает наш организм (Уруз+ Уруз пер)
Лагузы выводят жиры и лишние воды из организма. Соединение рун Эваз, Наутиз, Турисаз, Ансуз разбивает застаревшие отложения и развеевает стереотипы невозможности избавиться от лишнего веса.
Соединение рун Йера, Дагаз и Ингуз позволяет процессу довести желаемое до победного результата.
Став работает как торнадо . У многих тестирующих наблюдалась диарея после любого принятия пищи.
Став наносили как на себя, так и на лист бумаги. Побочных отрицательных эфектов не наблюдалось.
Оговаривать став по рунно.
Вложения
image005.jpg
image005.jpg (9.74 KiB) Просмотров: 4845
image001.jpg
image001.jpg (24.63 KiB) Просмотров: 4856
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Похудение, красота

Сообщение Njurochka » 21 янв 2016, Чт в 05:09

Топи Типи писал(а):
Ange писал(а):Посоветуйте комбинацию для достижения желаемого веса, внешней красоты и првлекательности

1. Кеназ-Иса-Дагаз - отлично работает для похудения, но мягче, планомерней и как показала практика - она вообще приводит организм в нормальное состояние. Налаживает, регулирует всю систему нашей физиологии. Также +омоложение.
Кано - огонь, сжигание.
Иса - это остановка и задержание процесса, замораживание его на этапе огня сжигания, и превращение текущего процесса в постоянный.
Дагаз - трансформация, превращает явление в его противоположность, изменения себя и образа жизни, омоложение

2. Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa - Эта руническая формула способствует быстрому похудению и снижению веса.

Наносим руническую формулу слева направо на животе человека (по-центру) и на левой ладони (от запястья к пальцам) ЧЕРНЫМ или СИНИМ маркером, чернилами, тушью, или гелиевой ручкой. Обновляем руну каждый день.

Подскажите пожалуйста, как быстро замечен результат обычно? Я около недели как нанесла синем маркером формулу, как описано и постоянно обновляю, но изменений увы пока нет! ( Не в физическом, не в психологическом состояние.. Неделя, это слишком мало видимо по времени? Как вы считаете? Очень интересно ваше мнение?! Будьте добры!
Магия — искусство превращать суеверия в звонкую монету..
Njurochka
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3

Re: Похудение, красота

Сообщение Angelina_S » 29 янв 2016, Пт в 05:29

У меня тоже с вопросами похудения пока безрезультатно, вроде бы все нанесла правильно. Но тут же, наверное, срабатывает еще и психологический аспект, хочется не прилагая никаких усилий, бац! и похудеть. Наверное все-таки надо еще подключить спортзал или бассейн, как думаете?
Angelina_S
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22
Откуда: Самара

Re: Похудение, красота

Сообщение mualsa78 » 17 фев 2016, Ср в 10:37

Скажите пожалуйста,когда наносишь руны на тело пить алкоголь нельзя?
Ну вообще когда раб.отаешь с рунами
mualsa78
Новичок
Сообщения: 7

Re: Похудение, красота

Сообщение Вольность » 19 фев 2016, Пт в 17:22

При работе с рунами нужна осознанность, если вы не будете контролировать ситуацию при их нанесении, ваше намерение может оказаться нечетким и в итоге не сработать. Поэтому принимать алкоголь я бы не советовала. Ну а потом, если сильно хочется, то можно aga
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 477
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Похудение, красота

Сообщение Mona » 26 фев 2016, Пт в 23:04

Angelina_S писал(а):У меня тоже с вопросами похудения пока безрезультатно, вроде бы все нанесла правильно. Но тут же, наверное, срабатывает еще и психологический аспект, хочется не прилагая никаких усилий, бац! и похудеть. Наверное все-таки надо еще подключить спортзал или бассейн, как думаете?



Со спортзалом и бассейном и без рун получится.
А вобще, на похудалки эффект есть, но не устойчивый. Все быстро возвраается в прежнее состояние. Причин думаю несколько может бть: если суть проблемы в элементарном обжерстве, допустим, то руны понизят аппетит до потери заданных скажем 5кг. А после эти 5кг вернутся на место, т.к. став работу выполнил, но жор то все еще присутствует. Так же с нарушением обмена веществ: став снизит вес, но корень проблемы то никуда не делся, и опять все вернется в прежнее состояние. Я о том, что не разобравшись с причиной ожирения, ставы не дадут желаемого эффекта.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Работа с рунами