Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Arsena » 13 авг 2018, Пн в 22:34

Всем здравствуйте! Для отработки рунических раскладов ищу добровольцев.

Отрабатываю расклад одной руной - типовые вопросы "Стоит ли мне … (идти на эту работу / одалживать деньги / простить этого человека / соглашаться на это предложение и т.д.)? Что будет, если я … (приму это предложение / брошу свою работу / начну выяснять отношения с этим человеком / возьму кредит и т.д.)? Получиться ли у меня … (устроиться на эту работу / добиться расположения этого человека / начать вести свой бизнес / удачно сменить работу и т.д.)"
Смотрю на срок примерно неделя-две.
Возьму первых трёх записавшихся в этой теме.
ОС обязательна!
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Acaviri » 14 авг 2018, Вт в 00:33

Здравствуйте! Я запишусь! Наладятся ли у меня отношения с родителями в течении следующих двух недель? Ссоры как таковой нет, но в связи с определенными обстоятельствами общаемся холодно. Оксана. Спасибо.
Acaviri
Житель форума
Сообщения: 79

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Arsena » 14 авг 2018, Вт в 00:42

Acaviri писал(а):Здравствуйте! Я запишусь! Наладятся ли у меня отношения с родителями в течении следующих двух недель? Ссоры как таковой нет, но в связи с определенными обстоятельствами общаемся холодно. Оксана. Спасибо.

Оксана, записываю Вас. Смотреть буду завтра.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Дария84 » 14 авг 2018, Вт в 01:04

Доброй ночи)
Можно посмотреть возобновится ли общение с МЧ в течение двух недель?
Дарья, 05.07 и Кирилл, 27.07.
Дария84
Уважаемый участник
Сообщения: 969
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Чудо » 14 авг 2018, Вт в 01:09

Участвую) Перспективы своего бизнеса? Марина,29.05
Чудо
Мастер
Сообщения: 1860
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) Благодарность (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Arsena » 14 авг 2018, Вт в 02:12

АКЦИЯ СТОП! Сначала посмотрю уже записавшихся.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Arsena » 14 авг 2018, Вт в 02:14

Чудо писал(а):Участвую) Перспективы своего бизнеса? Марина,29.05

Марина, у Вас уже есть этот бизнес или он только планируется к открытию? Или Вы только раздумываете, а не открыть ли Вам свой бизнес?
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Чудо » 14 авг 2018, Вт в 07:34

Arsena писал(а):
Чудо писал(а):Участвую) Перспективы своего бизнеса? Марина,29.05

Марина, у Вас уже есть этот бизнес или он только планируется к открытию? Или Вы только раздумываете, а не открыть ли Вам свой бизнес?

Пока это просто хобби, так что давайте глянем третий вариант)
Чудо
Мастер
Сообщения: 1860
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) Благодарность (2)

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение ПознаюСебя » 14 авг 2018, Вт в 08:25

Если разрешите постою в очереди. (sma3)
ПознаюСебя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 470

Re: Отработка рунических раскладов. АКЦИЯ.

Сообщение Arsena » 14 авг 2018, Вт в 10:49

Acaviri писал(а):Здравствуйте! Я запишусь! Наладятся ли у меня отношения с родителями в течении следующих двух недель? Ссоры как таковой нет, но в связи с определенными обстоятельствами общаемся холодно. Оксана. Спасибо.


Вопрос рунам: Наладятся ли у Оксаны отношения с родителями в течение следующих двух недель, если Оксана ничего не будет предпринимать?

Ответ рун - Перт - пер. - НЕТ. Руна говорит о невозможности реализовать и решить вашу проблему. Предположу, что если Оксана ничего не будет предпринимать по нормализации отношений, ситуация может только усугубиться, отношения ухудшатся, вплоть до полного разрыва.

Вопрос рунам: Какой совет дадут руны Оксане для того, чтобы она смогла наладить отношения с родителями в течение двух недель?

Ответ рун: : Беркана - пер. Отсутствие роста и развития. Означает, что усилия Оксаны по налаживанию отношений с родителями в течение двух недель не увенчаются успехом, либо она сама находится в таком плохом эмоциональном состоянии, что не хочет ничего налаживать. Совет тут скорее - переждать 2 недели.

Мой комментарий к ситуации: руна Перт-пер. может указывать на то, что те "определённые обстоятельства", на которые Вы намекнули в своём комментарии к вопросу, и запустили необратимый процесс трансформации отношений с родителями. Что могу посоветовать Вам - сделать детальный просмотр тех злополучных "обстоятельств", причин, которые к ним привели, - это может пролить свет на перспективы Ваших отношений с родителями.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Работа с рунами